Jump to content
Korean Random
Lynx

[MOD PACK]Солянка для НАГИБАТОРА

Recommended Posts

@Lynx, ответ выше.

Может сюда же и висячие трассера и 3D-шкурки добавить? Темы на форуме есть, точнее были, их не удаляли. Можно поискать, там моды рабочие.

И будет в этой теме полный комплект.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Может сюда же и висячие трассера и 3D-шкурки добавить? Темы на форуме есть, точнее были, их не удаляли. Можно поискать, там моды рабочие. И будет в этой теме полный комплект.

 

Идея норм: трасcеры , огнетушитель, лекарство  и ремку автоматическую планирую добавить в следушем патче,, как шкурки в DLL добавить я не знаю(( Думаю с патчем сделать инжектор +DLL, а не через чит енжин

Edited by Lynx

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Можно добавить ещё мод "Арт-прицел для танков, снайперский прицел для САУ, свободная камера", может кому и пригодится, валяется в паблике.

А вот мод, который входит в варпак, и который я бы поставил: мод, отображающий на миникарте всю активность - поваленные деревья, столбы, заборы, разрушенные дома и т.д. Если кто найдет этот мод отдельно - выложите в этой теме.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

как шкурки в DLL добавить я не знаю(( Думаю с патчем сделать инжектор +DLL, а не через чит енжин

Какие шкурки в DLL? Добавить, т.е. в ресурс скомпилить? Можно любой res-компилятор использовать... а вообще на чем exe-написан?

 

Можно добавить ещё мод "Арт-прицел для танков, снайперский прицел для САУ, свободная камера", может кому и пригодится, валяется в паблике.

А вот мод, который входит в варпак, и который я бы поставил: мод, отображающий на миникарте всю активность - поваленные деревья, столбы, заборы, разрушенные дома и т.д. Если кто найдет этот мод отдельно - выложите в этой теме.

А вот фпс-ы убивать это не будет? А то я вот как не пробовал урагановские угн-ы юзать, так -30 фпс из 60 получаю.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
А вот фпс-ы убивать это не будет?

Ну посмотрим, кто ж знает)

 

 

А то я вот как не пробовал урагановские угн-ы юзать, так -30 фпс из 60 получаю.

Такая же хренота с направлением стволов противника на миникарте.

Edited by DenD1k

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
а вообще на чем exe-написан?

 

 

через чит енжин, - тупо бит хак, байты меняет туда-сюда

Edited by Lynx

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И всё таки у меня один вопрос JOVE_MHE_KAK_)l(EHA? Тундру WG не вычислит?Как работу данной прги воспримет сервер?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И всё таки у меня один вопрос JOVE_MHE_KAK_)l(EHA? Тундру WG не вычислит?Как работу данной прги воспримет сервер?

Тундру само по себе вычислить нельзя, ее можно и безобидными способами получать, берем текстуры деревьев и жмем/обесвечиваем... да и разница между макс/мин настройками тоже ведь деревья разные :))))

 

А вот запущенный фоном exe-чит, вот такое можно отследить, но в клиенте сейчас таких технологий нет... пока :)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А вот запущенный фоном exe-чит, вот такое можно отследить, но в клиенте сейчас таких технологий нет... пока :)))

Да тунрку я и сам делал не вопрос).А по поводу технологий поди знай? как то просто не охото пермомент.

Edited by Lost

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

А по поводу технологий поди знай? как то просто не охото пермомент.

А разве были случаи бана за запрещенные моды, кроме случаев когда скрином/видео себя палил? Банили людей за ботоводство, и многих позже разбанивали, типа "ай-яй, не делай так больше". Конечно, дело времени и возможно когда-нибудь разрабы зашевелятся в этом направлении и смогут дать отпор, да и забанят показухи ради десяток рандомных юзверей запрещенных модов, не оплативших прем аккаунт.

Не делай даже чистые скрины клиентом игры (как известно, в скринах содержится инфа), ну и не упоминай лишний раз (даже тут), что ты используешь запрещенные моды.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А разве были случаи бана за запрещенные моды, кроме случаев когда скрином/видео себя палил? Банили людей за ботоводство, и многих позже разбанивали, типа "ай-яй, не делай так больше". Конечно, дело времени и возможно когда-нибудь разрабы зашевелятся в этом направлении и смогут дать отпор, да и забанят показухи ради десяток рандомных юзверей запрещенных модов, не оплативших прем аккаунт.

Не делай даже чистые скрины клиентом игры (как известно, в скринах содержится инфа), ну и не упоминай лишний раз (даже тут), что ты используешь запрещенные моды.

Понимаешь если это тундра как флеш обьект то тут всё понятно, ни кто об этом не узнает, Я Имею в виду саму прогу которую выложил автор данной темы,как сервер будет реагировать на работу данной программы. 

 P.S. на арте я не играю, просто не могу минутами не моргать)поэтому шары, трайсера меня не интересуют .Стоги сена и заборы тоже не нужны т.к. вообще не напрягают.Но вот тундра, тем более именно в таком виде интересна и не по таму что проще выцеливать , а просто в некоторых моментах игрового процесса резко проседает ФПС. Данная прога просто спасение для ротных боёв вот об этом я как то.

Edited by Lost
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
И всё таки у меня один вопрос JOVE_MHE_KAK_)l(EHA

 

Да прикалывался я :gg:  Убрал из подписи,чтоб поклонников не травмировать,,,,,,,

 

 

Тундру WG не вычислит?

Что бы вычислить ,им нужно установить сканер памяти в клиент,который будет сравнивать ,что своё ,а что чужое.

Как я знаю у них пока его нет. 

Edited by Lynx

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да модно тебе прикольный ник(почти как у бога) :heh:

А если  назначить на shift то наверное при входе в снайперский режим вообще прикольно будет?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да модно тебе прикольный ник(почти как у бога) :heh:

А если назначить на shift то наверное при входе в снайперский режим вообще прикольно будет?

У меня снап на колёсике - нажал его и все Edited by Metallist95

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
А если  назначить на shift то наверное при входе в снайперский режим вообще прикольно будет?

 

 

Унылая фигня выходит(щас попробовал) , иногда надо просто убирать ВСЁ ,чтоб лучше орентироваться(например в МАЛИНОВКЕ,в лесу),а шифт будет кидать в снап режим

Edited by Lynx

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А если  назначить на shift то наверное при входе в снайперский режим вообще прикольно будет?

 

Вот такой вариант нашел: Tundra2sw.rar

Мод по-умолчанию активирован для снайперского режима. Можно по отдельности включить/выключить растительность как в аркадном, так и в снайперском режиме клавишей F2.

Распаковать в 0.8.9\scripts\client\mods

Edited by DenD1k

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а переделать переключение деревьев на R и T МОЖНО КАК НИБУДЬ??

В личке

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот такой вариант нашел: attachicon.gifTundra2sw.rar

Мод по-умолчанию активирован для снайперского режима. Можно по отдельности включить/выключить растительность как в аркадном, так и в снайперском режиме клавишей F2.

Распаковать в 0.8.9\scripts\client\mods

Ну реально чит) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Lynx, переделай мне плиз переключение деревьев на кнопки Y U. Заранее спс!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот такой вариант нашел: attachicon.gifTundra2sw.rar

Мод по-умолчанию активирован для снайперского режима. Можно по отдельности включить/выключить растительность как в аркадном, так и в снайперском режиме клавишей F2.

Распаковать в 0.8.9\scripts\client\mods

пятна от деревьев остаются и полупрозрачные в снайперском(((( 

Lynx, переделай мне плиз переключение деревьев на кнопки Y U. Заранее спс!

завтра в первой половине дня!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...