Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Z0lom

Выбор нации

3 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Как и обещал, если придут наши старички - то дам возможность вырбать нацию сообща.

До сего момента играл за нацию Имбер, сейчас в ней главенствует легион Insane ,во главе с Джолькой. Довольно противоречивая фигура, собрал большую часть играющих людей у себя в легионе.

Нация Фламма - во главе стоит легион Chaos. Основная сила на сервере, на сегодняшний момент имеющая наибольшее количество вкусных плюшек.

Нация Акрис - во главе стоит легион Евангелион. Находится в союзе с Имбером. По онлайну превышает его, по организации немного хуже.

Нация Керонт - мало знаком с ней. Из известных гильдий можно назвать только Hope. Состоят в союзе с Терионом.

Нация терион - также мало знаком. Известных гильдий там нет, однако существовал соююз небольших гильдий.

Собственно предлагаю всем пока осмотреться в игре пару дней и вместе решить, за какую нацию играть. Остаться в Имбере или перейти в другую. Учтите, что переход стоит 300р, так что пока сильно быстро не качайтесь, чтобы в случае перехода не было жаль персонажа.

Short link
Всмысле преход в другую нацию? А нового перса в другой нации нельзя сделать?

Можно, конечно. Просто не стоит спешить с качем, а для начала необходимо определиться с выбором нации, и по результатам общего голосования начать играть вместе так, чтобы не приходилось перекачиваться/платить.

Short link

Хм, не плохо бы узнать, кто вообще собирается из кр играть в Аику. Да и вообще я не против, что бы Золом решил в какую нацию вступать.

Edited by kakBeterDetka

Short link

Мне б хотелось обсудить это коллективно, заодно и посмотрим, кто тут отпишется - собираются они айку посмотреть или нет.

Short link

Хе хе, я почитал и узнал, что нацию получают по кв на 10 лвле, то есть можно ее будет сделать когда, определимся с выбором?

Short link

да, однако заметь, что не граждане платят налоги больше.

Short link

Какие еще налоги? :bzz:

P.S. Паладину какого элемента фею делать нужно?

Edited by kakBeterDetka

Short link
Хм, не плохо бы узнать, кто вообще собирается из кр играть в Аику. Да и вообще я не против, что бы Золом решил в какую нацию вступать.

Старички постепенно подтянутся, пока почти никто не оповещён. Так же, конечно, можно принимать и новых участников в легион - раздел и форма анкеты для этого уже готовы =).

Short link

на продажу в магазин. У имбера к примеру 10% граждане, 15% не граждане. У других наций н знаю

Short link

P.S. Паладину какого элемента фею делать нужно?

я сделал водную. Она на дэф больше заточена. Огонь - на атаку, воздух вроде бы на уклонение (точно не знаю ).

Short link

че все паладины? :heh: никто мужика не сделал?

какие онлайны там рулят?

Short link

на 10м фею дают.

А сам я тоже паладин, и взял фею воды. В данжах спасает, и от ганкеров иногда, когда один на один. Правда дамага не хватает, сейчас вот думаю, может быть нужно было взять огонь.

Short link

Золом тебя до 40 фея воды устраивала, или ты бы выбрал фею огня? Просто у меня сейчас кв на элемент феи, думаю что взять.

Short link

сначала сделал пистольера, потом посмотрел и решил,

что у паладина сиськи больше и выглядит она более няшно без брони :awsm:

судя по форуму у паладина проблемы с дэмагом, сильно зависим от эквипа

единственный персонаж со щитом, который ему все время ломают,поэтому на его починку уходит много денег хД

и еще что-то не помню уже

Short link

Кстати Золом, можно ли при себе иметь 2 прании, например воды и огня? И какую лучше взять для начала?

Edited by kakBeterDetka

Short link
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...