Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Z0lom

Легион Korean Random создан!

Recommended Posts

Это было не просто, торжественный момент смотрим:

ceda2295ab87.jpg

9a484fc090a2.jpg

Грац нас, ребят =)

Short link

fix глупый вопрос

Edited by Xopb

Short link

а кто ещё из гильдии кроме тебя играет в эту игру?

Edited by Golum

Short link

Пока кроме меня никто не играет, но я буду рад видеть старых друзей в этой игре. Мне хоть будет на кого опереться

Short link

отпишусь для приличия, чтоб хоть знали, что я это читал =)

Не сомневаюсь, что игрушка по своему интересная, но от манча я лично подустал... Очень сильно...

Так что я, пожалуй, пас. По крайней мере, пока. Да и времени задротничать юбольше с годами не становится, сами понимаете.

Short link

игра как раз не задротная, именно поэтому я ее выбрал =)

Short link

Мастер, оставь заявку в разделе прием в гильдию, тебе дадут доступ к скрытым разделам=)

Short link

игра как раз не задротная, именно поэтому я ее выбрал =)

Задротной игрой мной считается игра, где для прокачки нужно уныло бегать по данжам и уныло убивать унылой мега-пати унылых мега-мобов, а набор эквипа осуществляется путём не менее унылого беганья по другим данжам (не менее унылым) и убиении других мега-мобов, а иногда и супер-мега, если встретятся (ну и те и другие тоже очень унылы, да). А потом всё набитое точим, успешно ломаем и идём сосать бить дальше.

Скажу сразу - в танках не так. Там набил определённое количество экспы - открыл модуль/танчик, набил определённое количество бабла - купил модуль/танчик. Прокачка и добыча опыта, а так же повышение скилла экипажа идут синхронно и одним единственным способом - в боях (как РОшнику - групповая арена 15 на 15, с подбором участников по уровню техники. То бишь команды приблизительно условно равны).

Плюс в этом месяце вроде уже обещают ввести бои на глобальной карте в пробном варианте (читай - ГВ).

Итак, признавайся, хад, какая игра задротнее? :gg:

Short link
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...