Jump to content
Korean Random
__wild_wolf__

Обновление статистики в XVM (Результаты, Помощь, Обсуждение)

Recommended Posts

Доброго времени суток, уважаемые танкисты!

Данная тема создана, чтобы узнать последние данные о задержке обновлений статистики игроков.

Как уже неоднократно обсуждалось на форуме, проблема есть и ее как сказали разработчики решают. Наверняка, нашим разработчикам не помешает сторонняя помощь в добром деле)) Есть несколько вопросов:

1) Какую помощь мы, пользователи XVM можем предложить именно в обновлении, в доработках, в программировании или в верстке? 

2) Что нужно, чтобы обновление статистики происходило как раньше?

3) Примерные даты решение проблемы? 

4) Ждать ли вообще продвижения? 

 

Не критикуйте мой пост, я всего лишь хочу помочь)) так сказать, быть полезным. 

Со своей стороны могу предложить  PHP, html, css 

  • Upvote 5
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

+1


Такой вопрос еще возник, нельзя как то использовать API от wot-news.com?
У них проблем то нет с обновой статы...
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

У них проблем то нет с обновой статы...

 

У них нет тех огромных объёмов юзеров, с которыми работает XVM.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У них нет тех огромных объёмов юзеров, с которыми работает XVM.

Согласен, если по такому принципу делать прямые запросы от клиета к WG API? При этом снижая нагрузки кешируя результаты запросов локально. Теоретически не сложно, на практике не знаю, но не легко однозначно

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

прямые запросы от клиета к WG API?

Несложное правило: cначала читаю, потом пишу. Читайте условия использования API.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@__wild_wolf__, если бы это было возможно думаю разрабы XVM не тратили бы свои время и деньги на разработку собственного сервера статистики) Апи ВГ не принимает анонимные запросы, он выдаётся под нужды сервисов и отдельные юзеры не смогут присылать запросы)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Какие последние данные на счет обновления? Ведется ли обновление вообще, или отключено как с API 1 так и 2,0?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Буквально только что WG сообщил, что лимиты числа запросов исправлены. Сегодня буду проверять и запускать обновления(надеюсь в штатном режиме).

  • Upvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Буквально только что WG сообщил, что лимиты числа запросов исправлены. Сегодня буду проверять и запускать обновления(надеюсь в штатном режиме).

Огромное спасибо, за проводимую работу и упорный труд! Если смогу помочь, буду рад

Буквально только что WG сообщил, что лимиты числа запросов исправлены. Сегодня буду проверять и запускать обновления(надеюсь в штатном режиме).

Еще вопрос, а запросы на прокси proxy2.bulychev.net/info/RU/ник и proxy2.bulychev.net/id работает? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Оповести пожалуйста народ, о ходе работ. Как процесс идет? Хватает выданный лимит запросов от WG? Ближайшее обновление будет скоро или как?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нет, проблема на данный момент не решена. Обновляем 10 аккаунтов/сек. Это примерно в 4 раза меньше необходимого :)

Как оказалось выдача статистики по отдельным танкам, да еще с разделением на взводную и клановую для серверов WG тоже серьезная задачка.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

выдача статистики по отдельным танкам, да еще с разделением на взводную и клановую для серверов WG тоже серьезная задачка
Вчера обновилась стата. Смотрю- у моего Штуга по гектобоям прочерк, хотя их приличное количество, % побед есть, не понял чего это такое, похоже на эту серьезную задачку

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нет, проблема на данный момент не решена. Обновляем 10 аккаунтов/сек. Это примерно в 4 раза меньше необходимого :)

Как оказалось выдача статистики по отдельным танкам, да еще с разделением на взводную и клановую для серверов WG тоже серьезная задачка.

Если какие то встречные попытки со стороны WG решить эту немаловажную проблему? до сех пор все было весьма отлично! 

Еще вопрос, а может ли пользователь XVM как нибудь сам делать обновление? или ускорить процесс обновления конкретных пользователей?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Еще вопрос, а может ли пользователь XVM как нибудь сам делать обновление? или ускорить процесс обновления конкретных пользователей?

какой наивный вопрос:) Я что-то нигде не встречал кнопочки "обновить данные", то есть по сути- послать запрос ВГ через сервер XVM, при этом, подразумевается, чтобы тот и другой сервер дал команду всем остальным подождать маленько, пока __wild_wolf__ обновится    :heh:

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

какой наивный вопрос:) Я что-то нигде не встречал кнопочки "обновить данные", то есть по сути- послать запрос ВГ через сервер XVM, при этом, подразумевается, чтобы тот и другой сервер дал команду всем остальным подождать маленько, пока __wild_wolf__ обновится    :heh:

Слишком банальный ответ:) Вы не видели, но вдруг есть какая то фишка приоритета в запросах или в прочих делах))) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Приоритетов нет. Всех обновляем в порядке живой очереди. Даже сами себя.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Приоритетов нет. Всех обновляем в порядке живой очереди. Даже сами себя.

Вопросы пока исчерпаны) 

Ждем хороших новостей) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

как так получилось что у меня за последние 1,5 месяца обновление xvm было один раз и то только количество боев))кпд и % остались такими же,хотя на wot-news lдругие цифры гораздо выше))

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...