Jump to content
Korean Random
Slava7572

(0.9.17.0.2)Звуковой мод на напоминание об окончании боя и количестве фрагов.

Recommended Posts

Нет нет, там жэ есть файл конфига, UT_announcer.xml , там можно настроить сообщения выводимые на экран. Я вот интересуюсь, в этом файле можно настроить размер/цвет текста?

Лично я их вообще отключил,но можно попробовать так:

<firsttext><font color='#32FFA6'>$attacker пролил Первую Кровь!</font></firsttext> <!-- "Firstblood!" text message on screen.-->

По идее это обычный XML,а там хз,попробуй,откатишься,если что :gg:

Это уже имеется в версии Locostan, а дословный перевод такой "Дополнительная включены определения звука в wavebanks, поставить в тегах звуков"

Работает как часы. "First Blood" работает при первой крови любого и соперника и союзника с всплывающим сообщением под панелью маркеров и счёта, считаю что так правильнее. Тот кто завалил того и кровь))) Глюк с "глотанием" первого фрага также присутствует, затем всё пучком.

Использую вариант "Звуковое оповещение и фраги_0.8.11(все в одном)", но подтверждаю что у Локи все теги опубликованные выше имеются, в FMOD проигрываются. Но заменять теги в конфиге не пробовал. "Камикадзе" получить пока не удалось, чтобы проверить звук...(((

My English is bad...

/locastan/locastan/topgun - топган

/locastan/locastan/eradication - эрадикейшн

/locastan/locastan/extermination - экстерминайшен

/locastan/locastan/flakmaster - флакмастер

/locastan/locastan/mutualdestr - мьютиалдестракшен

/locastan/locastan/impressive - импрессив

/locastan/locastan/nicecatch - найскетч

/locastan/locastan/outstanding - аутстандинг

/locastan/locastan/hitandrun - хит энд ран

/locastan/locastan/pancake - пэнкейк

/locastan/locastan/roadkill - роадкилл

/locastan/locastan/vehicslaughter - произнести не смогу))) :heh:

Это понятно,имеется ввиду,есть ли они вообще в банках.Может глянешь в Фмоде,я бы себе топган(воин) к примеру поставил.Свой банк прикреплю.

Спасибо тебе и Polyacov_Yury))) Плюсую, и SlaYer_SAS тоже за помощь! Пропали ошибки! Это материлось на отсутствие свистоперделку "засвет на миникарте". Ее как раз у меня и не было чего-то!

--------------------

gui_sounds.xml оставил свой. При моих настойках озвучиваются клавиши даже когда мимо курсор проходит.

А при <********/> таких настройках наверное без звуков.

Я себе поставил засвет на миникарту от ADblH_Pa3,настраивается в sound_notifications.xml(кстати пришлось совмещать с радиопереговорами),банк voice.fsb и никаких свистоперделок :heh:

Банки.rar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Это понятно,имеется ввиду,есть ли они вообще в банках.Может глянешь в Фмоде,я бы себе топган(воин) к примеру поставил.Свой банк прикреплю.

Проверил в FMOD версия от Locostan под именем "locastans UT_voice_Gen2_811f", скаченная с официального EURO форума содержит ВСЕ звуки заявленные в конфиге UT_announcer.xml.

Locostan

post-8004-0-51103400-1396298540_thumb.png

Банки

post-8004-0-35145900-1396298259_thumb.png

Slava7572 в твоём прикреплённом варианте дополнительные звуки отсутствуют, см. скриншот под спойлером. Выше опубликован скрин с полной версии Locostan.

Edited by SlaYer_SAS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Проверил в FMOD версия от Locostan под именем "locastans UT_voice_Gen2_811f", скаченная с официального EURO форума содержит ВСЕ звуки заявленные в конфиге UT_announcer.xml.

Locostan

Банки

Спасибо,будем ждать русской озвучки оповещения))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Лично я их вообще отключил,но можно попробовать так:

$attacker пролил Первую Кровь!

По идее это обычный XML,а там хз,попробуй,откатишься,если что :gg:

 

Это понятно,имеется ввиду,есть ли они вообще в банках.Может глянешь в Фмоде,я бы себе топган(воин) к примеру поставил.Свой банк прикреплю.

 

Я себе поставил засвет на миникарту от ADblH_Pa3,настраивается в sound_notifications.xml(кстати пришлось совмещать с радиопереговорами),банк voice.fsb и никаких свистоперделок :heh:

Меня устраивают свистелки-пыхтелки, тем более они только в ангаре и в бою не мешают.) Воин(( Думаю сложно будет подобрать подходящую озвучку голосом. А вот звук на событие "воин" типа фанфар/дроби и т.д и т.п. можно.

----------------

Озвучка в моем понимании должна быть более подходящей к ВОВ! Голос Левитана например! Я думаю его в сети можно набрать на все события в игре. А от всяких футуристических ремоделингов, китайских шкурок, розовых пони- меня аж трусит!)) Путают теплое с тяжелым!))

offtop

T-34.jpg

shot_226.jpg

2669592.jpg

2601443.jpg

2596017.jpg

Edited by SuperXcool

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, а знаешь, что самое интересное? Такие как ты, которые яростно против всяких урашательств, "свистелок-перделок", шкурок и камуфляжей, так вот такие хм...недалёкие игроки забывают, что весь этот контент устанавливается на комп желающего, и кроме него, желающего, НИКТО это не видит. А ты, и такие как ты, истерят так, как будто их заставляют ставить все эти шкури и прочее, а потом еще и заставляют на это смотреть или слушать. Трусит его, понимаешь...Так не качай/не смотри/не слушай! 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, а знаешь, что самое интересное? Такие как ты, которые яростно против всяких урашательств, "свистелок-перделок", шкурок и камуфляжей, так вот такие хм...недалёкие игроки забывают, что весь этот контент устанавливается на комп желающего, и кроме него, желающего, НИКТО это не видит. А ты, и такие как ты, истерят так, как будто их заставляют ставить все эти шкури и прочее, а потом еще и заставляют на это смотреть или слушать. Трусит его, понимаешь...Так не качай/не смотри/не слушай! 

Я за функциональные, информативные свистопирделки, но не за рогатые танки и пони. Я не пропив шкурок, сам импользую, прицелы ДМ... Но мы ведь в танки пришли играть, а не вархамер, эльфы. Я даже не знаю, что это за игра, WoT единственная онлайн игра в которую я играю! Только не говори, что на пони катаешся! :arg:  :omg:post-8944-0-39064200-1396324029_thumb.jpg

Edited by SuperXcool

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, а знаешь, что самое интересное? Такие как ты, которые яростно против всяких урашательств, "свистелок-перделок", шкурок и камуфляжей, так вот такие хм...недалёкие игроки забывают, что весь этот контент устанавливается на комп желающего, и кроме него, желающего, НИКТО это не видит. А ты, и такие как ты, истерят так, как будто их заставляют ставить все эти шкури и прочее, а потом еще и заставляют на это смотреть или слушать. Трусит его, понимаешь...Так не качай/не смотри/не слушай! 

Слоник,ты его с Bush перепутал явно :heh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Слоник,ты его с Bush перепутал явно :heh:

Та да! Из-за угла как набросился! Вроде такие интеллигентные огненные картиТЬки делает :gg: )))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Слоник,ты его с Bush перепутал явно :heh:

Да вон он, выше про картинки всякие писал, да про шкурки с озвучкой. Вредный какой, старый наверно))

 

 

Только не говори, что на пони катаешся!
 

Не, на типе59 да на т71  :heh:  :heh:  :heh:

1816301.jpg

2329187.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Отвечу на вопрос про текст. Нет, изменить его нельзя, т.к., если вы не заметили, текст вызывается через таймер, который является флешкой, и цвет в неё жёстко зашит.
А дополнительные события в конце конфига - это ивенты, которые можно дополнительно использовать при непонравившемся стандартном. В моём банке они есть, где-то в теме jeka_kvalitet скидывал русский банк со всеми этими звуками.

P.S. Лично у меня на воина стоит mmmmonsterkil!!1, который трудно не заметить)

Edited by Polyacov_Yury

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да вон он, выше про картинки всякие писал, да про шкурки с озвучкой. Вредный какой, старый наверно))

 

 

 

Не, на типе59 да на т71  :heh:  :heh:  :heh:

1816301.jpg

2329187.jpg

Слоник,с праздником тебя!День веселья и счастья,а ты на человека набросился))Не ссорьтесь ради бога :gg:

Отвечу на вопрос про текст. Нет, изменить его нельзя, т.к., если вы не заметили, текст вызывается через таймер, который является флешкой, и цвет в неё жёстко зашит.

Будем знать,спасибо за консультацию и с праздничком!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Elephant1980 заоффтопь под спойлер плиз Т71. Так понравился, а где видел ремоделинг чтобы скачать не помню(((

Отбой! Уже нарыл =) на Дронго.лаб, правда хз актуальная ли там модель.

P.S. Всем с Праздником Шутки и Смеха с 1 апреля!

Edited by SlaYer_SAS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В данный момент, мои варианты мода не работают, в связи с микрообновлением!

Жду выход патча 0.9.

 

немного поковырялся своими кривыми ручками

и немного перепилил версию мода без настройки фрагов из архива locastans UT_voice

данные варианты мода, упрощённые и настроек не имеют

патч 0.8.11

 

1. полностью русская озвучка, проговаривает "первая кровь" на свой фраг + оповещение об окончании боя.

locastans UT_voice_Gen2_810_ru_full_evil_rrock_edition

 

2. озвучка фрагов английская. "firstBlood" озвучка своего первого фрага. оповещение об окончании боя на русском

locastans 20UT_voice_Gen2_810a_en_evil_rrock_edition

 

3. оповещение об окончании боя, без озвучки фрагов 

Battle_timer

 

если у вас уже есть звуковые моды, ну хотя-бы простейшие, такие, как звоночек крита, озвучка шестого чувства, то файлы из папки audio закидываете в res_mods/0.8.11/audio. если звуковых модов не установлено, кидаете в world_of_tanks/res/audio

 

видеодемка модификации

А в твоём моде файла конфига быть не должно?!

@SlaYer_SAS, да да, у меня именно оттуда;) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А в твоём моде файла конфига быть не должно?!

 

это старые версии мода, когда он ещё не имел файла настроек, перепиленные версией питона 2.7.Х в соответствии с версией питона в нынешних патчах.

так как меня полностью устраивает отсутствие лишней на мой взгляд текстовой информации на дисплее, а так-же более девяти фрагов, у меня небыло никогда, пользуюсь исключительно своей поделкой. :gg:

в программирование не умею, поэтому после микрообновления не работает, но замечательно работает на тестовом клиенте, это в свою очередь вселяет в меня надежду, что после первоапрелевских шуток паслёновых, модик вновь начнёт благополучно фунчиклировать :gg:

 

P.S. Попробую найти своего старого приятеля по работе. Он звукорежиссёр, при наличии у него свободного времени и т.д., и т.п., думаю будет возможным записать русскую озвучку, камикадзе и ещё чего-нибудь в этом духе. Но пока ничего не обещаю, так-как не факт, что с приятелем моим срастётся.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

это старые версии мода, когда он ещё не имел файла настроек, перепиленные версией питона 2.7.Х в соответствии с версией питона в нынешних патчах.

так как меня полностью устраивает отсутствие лишней на мой взгляд текстовой информации на дисплее, а так-же более девяти фрагов, у меня небыло никогда, пользуюсь исключительно своей поделкой. :gg:

в программирование не умею, поэтому после микрообновления не работает, но замечательно работает на тестовом клиенте, это в свою очередь вселяет в меня надежду, что после первоапрелевских шуток паслёновых, модик вновь начнёт благополучно фунчиклировать :gg:

 

P.S. Попробую найти своего старого приятеля по работе. Он звукорежиссёр, при наличии у него свободного времени и т.д., и т.п., думаю будет возможным записать русскую озвучку, камикадзе и ещё чего-нибудь в этом духе. Но пока ничего не обещаю, так-как не факт, что с приятелем моим срастётся.

Тэк...а работать он перестал после микрообновы(будь она неладно вместе с говноделами из ВГ) ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тэк...а работать он перестал после микрообновы(будь она неладно вместе с говноделами из ВГ) ?

Я воткнул скрипт от МаксТ140 в самый первый день обновы и все работало(вариант с русской озвучкой и фрагами из доты+фестблад).После поменял на скрипт от Polyacov_Yury,то же самое,но фестблад говорит на твой первый фраг.Т.е. наконец то имеем все фраги начиная с первого(больше 8-ми давно не набивал) :ok:

Edited by КВГ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, видишь ли, у комрада @evil_rrock, всё по русски, в том числе и первый фраг) Вот его бы сброчку слышать... 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, видишь ли, у комрада @evil_rrock, всё по русски, в том числе и первый фраг) Вот его бы сброчку слышать... 

А попробуй просто банки (locastan.fev и locastan_alert.fsb) поменять,у меня работало когда то.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да вон он, выше про картинки всякие писал, да про шкурки с озвучкой. Вредный какой, старый наверно))

 

 

 

Не, на типе59 да на т71  :heh:  :heh:  :heh:

1816301.jpg

2329187.jpg

То не я, то очепятка, акк сломали и натролили от моего имени! Оклеветали! Да и стар я уже...Не помню, что 5мин назад было... :sry:

---------------------------------------------

Я вот теперь даже стесняюсь спросить... :swt3: Лежат пару картинок...давно лежат. И как их применить без запаковки в SWF? Каждый раз паковать к ночной сборке будет перебор...

post-8944-0-86282800-1396363268_thumb.pngpost-8944-0-67070600-1396363271_thumb.png
По какому пути положить или прописать в XVM. Картинки не мои и как применялись только догадываюсь... В определенной директории наверное лежать должны?

img.rar

Edited by SuperXcool

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А попробуй просто банки (locastan.fev и locastan_alert.fsb) поменять,у меня работало когда то.

ну да, так то в русском банке, названия звучков то аналогичные

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...