Jump to content
Korean Random
Slava7572

(0.9.17.0.2)Звуковой мод на напоминание об окончании боя и количестве фрагов.

Recommended Posts

 

 

А вот оповещение по фрагам с 2, 3, 4, и т.д. не фига!

Ха с точностью до наоборот, всю эту фигню говорит, а об остатке времени  - НЕТ.

Создал пустую папку res_mods туда скинул файлики из шапки. Тогда заработало выше написанное, НО мне то надо остаток времени, а не кол-во фрагов.

Проверял на реплеях.

, На реплеях оповещение о оставшемся времени работает? я надеюсь что - да.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ха с точностью до наоборот, всю эту фигню говорит, а об остатке времени  - НЕТ.

Создал пустую папку res_mods туда скинул файлики из шапки. Тогда заработало выше написанное, НО мне то надо остаток времени, а не кол-во фрагов.

Проверял на реплеях.

, На реплеях оповещение о оставшемся времени работает? я надеюсь что - да.

What the F*ck!!! Мне наоборот нужно))) А лучше всё в месте! :heh:

 

Звуковой мод, для напоминания времени в бою.

Срабатывает на 3 минуты, 1 минуту, 30 секунд, и отсчет последних 5-ти секунд.

  • Идея, звуки, и обработка флеша - Locastan
  • доработка звукового банка и интеграция русской версии - mooseyaka
Установка: В зависимости от желаемого голоса - русского или английского - выбрать архив и из архива

распаковать папки res и res_mods в папку с игрой.

Если у вас установлены звуковые модификации:

после распаковки скопируйте файлы res\audio\locastan.fev и res\audio\locastan_alert.fsb в папку res_mods\0.8.2\audio

  • Версия с русским голосом
  • Версия с английским голосом

Проверка этого мода реплеями - не работает!!! Проверять как минимум в трен. комнате!!!

Это из старой версии опубликованной ещё на: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/376004-086-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-ssao-%D0%B8-hdr-%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BE%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BE%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD/#top

NikolayHAOS попробуй старую версию мода.

sound_memo_ru.zip

sound_memo_en.zip

Edited by SlaYer_SAS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@SlaYer_SAS,

Ага уже понял. (на счет реплеев)

Во блин. Хотя на реплеях кол-во убитых говорит.

Надыбал в инете файлы еще от 0.8.2 и взял файлы местного гуру (аластанки) обнаружилось несколько любопытных моментов.

На счет хеша файлов. :-) Оказалось они  работают без изменений еще со времен 0.8.2 просто дополняются или видоизменяются пользователями на свое усмотрение, и судя по всему не всегда корректно у них это получается.

К сожалению пока катать в тренировочной некогда, мобыть позже.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Проверял на реплеях.

, На реплеях оповещение о оставшемся времени работает? я надеюсь что - да.

Ребят таймер на реблеях может не сработать, если смотреть на перемотке, что бы в реплее сработал таймер, нужно посмотреть от начала и до конца

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Оповещение таймера окончания боя РАБОТАЕТ исправно и в новой и старой версии! А вот фраги ну ни в какую!!! Я уже голову сломал... :hmm:

Такс... Вечером буду пробовать просто 2 файла звуковых Locostan'овских кину прямиком в папку RES, а res_mods временно уберу.

Всё-таки хочется добить его!

У меня всё же подозрения что его перекрывает звуковой банк зашитый в другой файл!

У меня состав звуковых модов такой:

[0.8.9] [29.10.2013] -=AGQJ SOUND MOD=- ADAPTATION by Mr_Melkey:

[0.8.9] ВЗРЫВЫ и ТРАССЕРА

[0.8.9] ВЫСТРЕЛЫ (с ЭКИПАЖЕМ by Jafdet)

[0.8.9] ДВИГАТЕЛИ+СКРИПТЫ

[0.8.9] ПРОБИТИЯ и РИКОШЕТЫ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну как бы то же все звуки изменены толкь [0.8.9] WWIIHWA GUNSOUNDS REAL SURROUND (5.1 и 7.1)

попробуйте скачать тут вам нужна последняя ссылка >>Download UT Announcer Mod<< и не забудте отредактировать gui_sounds.xml

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

что бы в реплее сработал таймер, нужно посмотреть от начала и до конца

 

Спасибо.

Это работает. Нашел реплей на 10 мин. :heh: где бой до конца.

Конфиг аластанки работает весь целиком, ща буду пробовать свой конфиг и новые файлы, где 5 мин, до конца боя, чтоб ждать меньше

Реплей прилагаю, мало ли кому потребуется.

Ура.... но видать у меня сразу работало, так как взял файлы из шапки и накатил на свой конфиг, без перемотки сообщение о оставшемся времени боя есть, о фрагах нету. До кучи удалил ссылку на фраги из gui_sounds.xml. Чтоб вдруг не заработали, т.к. мне не нужны.

13835675987300_ussr_SU-101_cliff.wotreplay

Edited by NikolayHAOS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ха с точностью до наоборот, всю эту фигню говорит, а об остатке времени  - НЕТ.

Создал пустую папку res_mods туда скинул файлики из шапки. Тогда заработало выше написанное, НО мне то надо остаток времени, а не кол-во фрагов.

Проверял на реплеях.

, На реплеях оповещение о оставшемся времени работает? я надеюсь что - да.

Да,работает,я же писал как то:)

Оповещение таймера окончания боя РАБОТАЕТ исправно и в новой и старой версии! А вот фраги ну ни в какую!!! Я уже голову сломал... :hmm:

Такс... Вечером буду пробовать просто 2 файла звуковых Locostan'овских кину прямиком в папку RES, а res_mods временно уберу.

Всё-таки хочется добить его!

У меня всё же подозрения что его перекрывает звуковой банк зашитый в другой файл!

У меня состав звуковых модов такой:

[0.8.9] [29.10.2013] -=AGQJ SOUND MOD=- ADAPTATION by Mr_Melkey:

[0.8.9] ВЗРЫВЫ и ТРАССЕРА

[0.8.9] ВЫСТРЕЛЫ (с ЭКИПАЖЕМ by Jafdet)

[0.8.9] ДВИГАТЕЛИ+СКРИПТЫ

[0.8.9] ПРОБИТИЯ и РИКОШЕТЫ

Слейер,по моему надо в скриптах искать или в файлах .fev,они же управляют эвентами насколько я знаю.Жаль что не соображаю в этом ничего,так бы помог :sob0:

@SlaYer_SAS,  С наскока и у меня не вышло, нет звука.

Ни при каких фичах нету.

При этом звук лампочки работает. Гдето собака порылась, постараюсь найти время и поискать.

А вот для , просьба: Выложи всю свою папку res_mods (шкурки и листву желательно удалить :heh: , если используешь конечно.)

http://www.ex.ua/252900896828 полностью сбарка,со шкурками и листвой:)Для жителей не из Украины ключ 252900896828.

Добавил старые версии,по моему некоторые работают и сейчас.Там русский и английский+исходник Локостана,если я не ошибаюсь.

Edited by КВГ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ставлю полностью на чистый клиент и тоже не работает, перепробовал все архивы из шапки темы. Звуковые файлы кидал в res\audio и res_mods\0.8.9\audio - проверяю на реплее, тишина полная, нет озвучки по времени, ни по фрагам. ТС ты сам то пробовал на чистом клиенте? Второй вечер тоже мучаюсь и глухо....

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

проверяю на реплее, тишина полная, нет озвучки по времени
реплей не перематывать. в бою проверь 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
ТС ты сам то пробовал на чистом клиенте?

Я пробовал.

Создал пустую res_mods, скопировал туды файлы из шапки.

Так же скопировал файлы в папку res\audio

Счет по англицки был. Проверял на реплее, все работает, даже с перемоткой.

А вот сколько осталось времени до конца боя надо смотреть без перемотки, тада услышишь.

Edited by NikolayHAOS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ставлю полностью на чистый клиент и тоже не работает, перепробовал все архивы из шапки темы. Звуковые файлы кидал в res\audio и res_mods\0.8.9\audio - проверяю на реплее, тишина полная, нет озвучки по времени, ни по фрагам. ТС ты сам то пробовал на чистом клиенте? Второй вечер тоже мучаюсь и глухо....

Читаем шапку,надо редактировать гуи_саунд,просто перекинуть папки не получится.Опять же надо смотреть,есть ли файлы в рес_модс,при наличии там файлов клиент в первую очередь берет звук оттуда.В ощем,советую перечитать шапку еще раз,я там все подробно объяснил.Сами видели,у меня все работает и это при куче модифицированных файлов,как аудио,так и других.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Slava7572 перепробовал ВСЁ! В общем мои силы иссякли))) За Мод спасибо, но работает только отсчёт времени.

Скачал полностью твою сборку с обменника, запустить её не смог вылетает при запуске, видимо у Тебя комп  хороший, шейдеры, инжекторы и прочие используется...

Кстати пожелание есть чтобы Ты опубликовывал свою сборку полностью! Там столько всяких разных вкусняшек если разбирать всё по косточкам!

Edited by SlaYer_SAS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Slava7572 перепробовал ВСЁ! В общем мои силы иссякли))) За Мод спасибо, но работает только отсчёт времени.

Скачал полностью твою сборку с обменника, запустить её не смог вылетает при запуске, видимо у Тебя комп  хороший, шейдеры, инжекторы и прочие используется...

Кстати пожелание есть чтобы Ты опубликовывал свою сборку полностью! Там столько всяких разных вкусняшек если разбирать всё по косточкам!

Дык я же кинул ссыль,не знаю почему у вас вылетает,у меня все норм))ОЧЕНЬ хочу тебе помочь,но...имею желание,но не имею возможности(с)к\ф "Кавказкая пленница" из тоста :rice: Бывало из за твикера не пускало в бой с моей сборкой.Через часок обновлю,новый адаптированный зум вышел,тестирую пока.

Edited by КВГ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дык я же кинул ссыль,не знаю почему у вас вылетает,у меня все норм))ОЧЕНЬ хочу тебе помочь,но...имею желание,но не имею возможности(с)к\ф "Кавказкая пленница" из тоста :rice: Бывало из за твикера не пускало в бой с моей сборкой.Через часок обновлю,новый адаптированный зум вышел,тетирую пока.

Нее я в Целом Вам бы выкладывать свою сборку как это многие делают! По скриншотам я посмотрел просто БОМБА!!! Жду с Нетерпением Обновлённую версию! :meow:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нее я в Целом Вам бы выкладывать свою сборку как это многие делают! По скриншотам я посмотрел просто БОМБА!!! Жду с Нетерпением Обновлённую версию! :meow:

Кому надо,тот знает где она:)Я уже раз поделился переделанным прицелом,надолго хватило.Нехочу выслушивать от неблагодарных троллей и школьников.Все обновления на канале Ютуба,если что:)Тебе,всегда рад.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

В общем мои силы иссякли)))

Зряяя...

Пробовал создавать пустую папку res_mods? Как я описывал выше?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кому надо,тот знает где она:)Я уже раз поделился переделанным прицелом,надолго хватило.Нехочу выслушивать от неблагодарных троллей и школьников.Все обновления на канале Ютуба,если что:)Тебе,всегда рад.

Slava7572 а обновления постоянно выкладываются на ex.ua? К сожалению Ваш ресурс в РФ не открывается))) Ключик всегда прилагается? =)

Кстати сейчас закачка не доступна, видимо заливаете новую сборку с новым зумом для 0.8.9.

 

Зряяя...

Пробовал создавать пустую папку res_mods? Как я описывал выше?

NikolayHAOS пока пытался включить эти "фраги", уже всё желание пропало, да и думаю отвлекать они будут) В ивентах у меня на каждое убийство стоят фразы из "Майкопской бригады" специальная сборка от Apa6ecka. Это больше всего подходит под танки.

Edited by SlaYer_SAS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

http://www.ex.ua/252900896828 полностью сбарка,

 

Спасибо,но запускается только при удалении из папки скриптов файла clienthangarspace.

По всей видимости замена ангара.

У меня и с ним работает,бог его знает в чем дело.Этот скрипт меняет стандартный ангар на премиумный при игре без према.Можно и без него играть:)

 

 

Slava7572 а обновления постоянно выкладываются на ex.ua? К сожалению Ваш ресурс в РФ не открывается))) Ключик всегда прилагается? =)

Кстати сейчас закачка не доступна, видимо заливаете новую сборку с новым зумом для 0.8.9.

Да,всегда там.Просто не знаю другого на который можно заливать больше гектара безвоздмездно(с)Сова из Вини-пуха:)Если знаешь ключ,а он всегда цифры после слеша в ссылке,то проблем не возникало.

 

В ивентах у меня на каждое убийство стоят фразы из "Майкопской бригады" специальная сборка от Apa6ecka. Это больше всего подходит под танки.

По моему из за этого и не работает.Как я понял скрипты управляют,а они,насколько я знаю,имеют приемущество перед .fev.Но могу ошибаться,слишком малы познания в этой области :ok:

Edited by КВГ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...