Jump to content
Korean Random
Slava7572

(0.9.17.0.2)Звуковой мод на напоминание об окончании боя и количестве фрагов.

Recommended Posts

Прочитал всю тему, но ясности так и не появилось: кто-нибудь может доступно объяснить, как мне одновременно запустить озвучку количества фрагов и время до конца боя? 
Что качать? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Прочитал всю тему, но ясности так и не появилось: кто-нибудь может доступно объяснить, как мне одновременно запустить озвучку количества фрагов и время до конца боя? 

Что качать? 

То что в шапке,основная ссылка.Только у Слейера фраги не работаю,ХЗ почему.Ну и внимаие к гуи_саунд,99% ошибок именно в нем как я понял.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

То что в шапке,основная ссылка.Только у Слейера фраги не работаю,ХЗ почему.Ну и внимаие к гуи_саунд,99% ошибок именно в нем как я понял.

Я блин особенный, подтверждаю у меня не работает! :gg:  Хотя как то странно работает на 50%, оповещение до конца боя новая версия работает, а озвучка фрагов - НЕТ.

Логично предположить что если не работало бы то естественно ВСЁ, а тут вот как) Ну значит не судьба...

Slava7572 вопросик небольшой, а ты когда обновляешь сборку в комментариях пишешь что поменялось или хотя бы дату обновления? А то на канале "ТыТруба" до сих пор висит вот такое чудо :que: :

  • Тестовая сборка 0.8.8.Качаем, тестим, описываем баги))
  • 15.09.013г - очередное обновление сборки.
  • 21.09.013г. - обновление сборки (XVM,расширенная статистика за сессию,правка конфига и еще много чего).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

 sound_memo.rar   1,96 Мб
 
Т.е. в этом архиве и озвучка времени и озвучка фрагов? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Т.е. в этом архиве и озвучка времени и озвучка фрагов? 

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/8510-%D0%B7%D0%B2%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%BC%D0%BE%D0%B4-%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BE%D0%B1-%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%87%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D0%B1%D0%BE%D1%8F-%D0%B8-%D0%BA/page-4?do=findComment&comment=124046

 

Я блин особенный, подтверждаю у меня не работает! :gg:  Хотя как то странно работает на 50%, оповещение до конца боя новая версия работает, а озвучка фрагов - НЕТ.

Логично предположить что если не работало бы то естественно ВСЁ, а тут вот как) Ну значит не судьба...

Slava7572 вопросик небольшой, а ты когда обновляешь сборку в комментариях пишешь что поменялось или хотя бы дату обновления? А то на канале "ТыТруба" до сих пор висит вот такое чудо :que: :

  • Тестовая сборка 0.8.8.Качаем, тестим, описываем баги))
  • 15.09.013г - очередное обновление сборки.
  • 21.09.013г. - обновление сборки (XVM,расширенная статистика за сессию,правка конфига и еще много чего).

 

Все оповещения об обновах стал писать в "Обсуждении",так на почту подписчикам приходит))Через часок закину обнову с фиолетовыми элементами ангара,как у меня было в 0.8.3-0.8.7.Тестирую,обычно без долгих тестов не заливаю,чтоб не было недоразумений.

post-4302-0-72056500-1383838534_thumb.jpg

post-4302-0-58397800-1383838591_thumb.jpg

post-4302-0-81769300-1383838624_thumb.jpg

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все оповещения об обновах стал писать в "Обсуждении",так на почту подписчикам приходит))Через часок закину обнову с фиолетовыми элементами ангара,как у меня было в 0.8.3-0.8.7.Тестирую,обычно без долгих тестов не заливаю,чтоб не было недоразумений.

Первый скрин в тему! :heh: :awsm:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Парни, если вы используете дамагпанель от Shtys - перекачивайте ее, была небольшая несовместимость с этим модом.

Просто не было анонса фикса этого в дамагпанели.

 

Если используете другую дамаг панель - пообщайтесь с авторами, мод озвучивания количества фрагов берет ник для сравнения количества фрагов из дамагпанели, если того поля, из которого берется ник уже нету - то и брать ник мод не сможет.

 

Если используется стандартная дамагпанель - все должно работать без помарочки.

 

П.С. Слав, я не против того чтоб ты указал мой ник, если что :)

Edited by mooseyaka
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Парни, если вы используете дамагпанель от Shtys - перекачивайте ее, была небольшая несовместимость с этим модом.

Просто не было анонса фикса этого в дамагпанели.

 

Если используете другую дамаг панель - пообщайтесь с авторами, мод озвучивания количества фрагов берет ник для сравнения количества фрагов из дамагпанели, если того поля, из которого берется ник уже нету - то и брать ник мод не сможет.

 

Если используется стандартная дамагпанель - все должно работать без помарочки.

 

П.С. Слав, я не против того чтоб ты указал мой ник, если что :)

Мусяка я использую боевой интерфейс от "Зайца", ещё старую версию, не ту что сейчас с добавлением дамага кто нанёс и сколько ([0.8.9] ReceivedDamage Announcer). В моём случае видимо проблема в звуковых файлах а именно ingame_voice и GUI. На выходных может покапаюсь что к чему!

Но за совет Огромное Спасибо! mooseyaka спасибо за ваши моды! :bawi:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сходу установить не получилось, у кого есть время - попробуйте мне помочь, пожалуйста.
Что сделал:
скачал sound_memo.rar
В res_mods\0.8.9\ была папка audio - когда-то использовал моды. Сейчас использую все звуки по дефолту, папку удалять не стал.
Из архива locastan.fev и locastan_alert.fsb кинул в res_mods\0.8.9\audio, и, зачем-то, в res\audio
gui_sounds.xml был, добавил информацию как в 1 посте, вроде ничего не напутал. Прикрепил на всякий случай.
В итоге фрагов нет, до отсчета времени пока не дожил.

gui_sounds.xml

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мусяка я использую боевой интерфейс от "Зайца", ещё старую версию, не ту что сейчас с добавлением дамага кто нанёс и сколько ([0.8.9] ReceivedDamage Announcer). В моём случае видимо проблема в звуковых файлах а именно ingame_voice и GUI. На выходных может покапаюсь что к чему!

Но за совет Огромное Спасибо! mooseyaka спасибо за ваши моды! :bawi:

Советую проверить мод на работоспособность со стандартной дамагпанелью. Если со стандартной дамагпанелью все работает  - то пишите Зайцу, чтоб смотрел в чем ошибка. В дамагпанели Деллюкса мы несовместимость нашли, он ее быстро пофиксил. Предполагаю что у зайца то-же самое.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а про RadialMenu.swf забыл или не написал? без него не фурычит

Скинул, конечно. 

Советую проверить мод на работоспособность со стандартной дамагпанелью. Если со стандартной дамагпанелью все работает  - то пишите Зайцу, чтоб смотрел в чем ошибка. В дамагпанели Деллюкса мы несовместимость нашли, он ее быстро пофиксил. Предполагаю что у зайца то-же самое.

Возможно и у меня подобная проблема, сейчас запущу клиент, посмотрю по фрагам/отсчету

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Парни, если вы используете дамагпанель от Shtys - перекачивайте ее, была небольшая несовместимость с этим модом.

Просто не было анонса фикса этого в дамагпанели.

 

Если используете другую дамаг панель - пообщайтесь с авторами, мод озвучивания количества фрагов берет ник для сравнения количества фрагов из дамагпанели, если того поля, из которого берется ник уже нету - то и брать ник мод не сможет.

 

Если используется стандартная дамагпанель - все должно работать без помарочки.

 

П.С. Слав, я не против того чтоб ты указал мой ник, если что :)

Ок,просто из нашей переписки я понял,что это не так:)По себе знаю,какие люди "благодарные" и надоедливые.

У меня панель от Гамбитера стоит(вернее вариант от Кобки,но до этого стоял дефолт),никаких проблем.

Обновил шапку,вписал автора адаптации и ссылку на возможные проблемы с дамагпанелью.

Edited by КВГ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ок,просто из нашей переписки я понял,что это не так:)По себе знаю,какие люди "благодарные" и надоедливые.

У меня панель от Гамбитера стоит,никаких проблем.

Да лан, не так все было, осспаде :)

Как бы мне все равно, упомянул бы ты меня или нет, но в таком контексте - что прям не упоминать и все тут - я же не говорил, так ведь?

Да и на топик сегодня случаем наткнулся, и уж коли у парней проблемы - решил поделиться решением.

 

Кстати, у гамбитера как раз все было нормально, потому что его панель более дефолтовая чем у остальных ребят. Это не баг, не недоработка - просто особенность панелей такая была.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да лан, не так все было, осспаде :)

Как бы мне все равно, упомянул бы ты меня или нет, но в таком контексте - что прям не упоминать и все тут - я же не говорил, так ведь?

Да и на топик сегодня случаем наткнулся, и уж коли у парней проблемы - решил поделиться решением.

 

Кстати, у гамбитера как раз все было нормально, потому что его панель более дефолтовая чем у остальных ребят. Это не баг, не недоработка - просто особенность панелей такая была.

Не упоминал,но подразумевал.Лан,бог с ним,какая разница в конце концов.Очень удивился посмотрев рейтинг на оффоруме,-44,и это бл....ть после того,что ты для них сделал и делаешь.Неблагодарные овощи.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не упоминал,но подразумевал.Лан,бог с ним,какая разница в конце концов.Очень удивился посмотрев рейтинг на оффоруме,-44,и это бл....ть после того,что ты для них сделал и делаешь.Неблагодарные овощи.

 

Мда, удивился - было-то за 400... Да и хрен с ними.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мда, удивился - было-то за 400... Да и хрен с ними.

Отож,бог им судья :hmm:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скинул, конечно. 

Возможно и у меня подобная проблема, сейчас запущу клиент, посмотрю по фрагам/отсчету

Похоже так и есть: отсчет времени работает (он так и задумывался на русском языке или есть английская версия? Больно уж странно звучит)

В первом сообщении темы видел англ. озвучку, но к чему она относится - к фрагам или времени? 

Озвучка фрагов не_работает. Дамаг панель стоит не стандартная. Появился способ прикрутить озвучку к ней? 

Edited by Hell_Boy

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...