Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
cyber_ua

Хитлог

Recommended Posts

2 вопроса по хитлогу:

1. В онлайн редакторе есть поле "формат лога попаданий", где это поле отображается?

2. "Оставшееся ХП фрагов по нажатию alt" > Поле "Формат" , не отображается {{dmg}}

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Какие координаты задашь там и будет отображаться.

по дефолту в верху стоят

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну так если знаешь, что спрашиваешь то?

В том и дело что его там нет..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

2 вопроса по хитлогу:

1. В онлайн редакторе есть поле "формат лога попаданий", где это поле отображается?

 

Какие координаты задашь там и будет отображаться.

 

 Вообще-то, "формат лога попаданий" - это сам вид, который будет отображаться, когда уже есть нанесённый урон. То, где идёт перечисление всех попаданий; количество нанесённого дамага по одному игроку, вид этого дамага, а так же отображение его имени, или его техники..

'собсно, красным этот "лог попаданий" и выделен..'

post-16412-0-51021300-1383514180_thumb.jpg

 Надеюсь, объяснил доходчиво.

А если его нет - значит в конфиге у тебя просто не прописан код для него, и отображение всего дамага у тебя ведёт только одна строка (та, которая на приложенной картинке выше выделенной области). Без подробного описания по каждому твоему выстрелу, произвёвшему урон по противнику.

 

2. "Оставшееся ХП фрагов по нажатию alt" > Поле "Формат" , не отображается {{dmg}}

 {{dmg}} - это макрос для вывода значения последнего попадания. Вроде, его там и не должно быть.

Edited by Kotyarko_O

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вообще-то, "формат лога попаданий" - это сам вид, который будет отображаться, когда уже есть нанесённый урон. То, где идёт перечисление всех попаданий; количество нанесённого дамага по одному игроку, вид этого дамага, а так же отображение его имени, или его техники..

"собсно, красным этот "лог попаданий" и выделен.."

 Надеюсь, объяснил доходчиво.

А если его нет - значит в конфиге у тебя просто не прописан код для него, и отображение всего дамага у тебя ведёт только одна строка (та, которая на приложенной картинке выше выделенной области). Без подробного описания по каждому твоему выстрелу, произвёвшему урон по противнику.

 

 {{dmg}} - это макрос для вывода значения последнего попадания. Вроде, его там и не должно быть.

Все разобрался нужно поставить кол-во строк > 0 , я знаю но может есть какой то хак что бы {{dmg}} там отображался.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все разобрался нужно поставить кол-во строк > 0 , я знаю но может есть какой то хак что бы {{dmg}} там отображался.

 А смысл там вообще в нём, там отображается текущее "количество Хп \ полное количество", этого вполне достаточно, мне кажется)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Вообще-то, "формат лога попаданий" - это сам вид, который будет отображаться, когда уже есть нанесённый урон. То, где идёт перечисление всех попаданий; количество нанесённого дамага по одному игроку, вид этого дамага, а так же отображение его имени, или его техники..

'собсно, красным этот "лог попаданий" и выделен..'

 Надеюсь, объяснил доходчиво.

А если его нет - значит в конфиге у тебя просто не прописан код для него, и отображение всего дамага у тебя ведёт только одна строка (та, которая на приложенной картинке выше выделенной области). Без подробного описания по каждому твоему выстрелу, произвёвшему урон по противнику.

 

 {{dmg}} - это макрос для вывода значения последнего попадания. Вроде, его там и не должно быть.

А зачем выделять вообще мой ник?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А зачем выделять вообще мой ник?

 Можешь считать, что я объяснял вам обоим. т.к. в том сообщении ты был не прав, для лога попаданий координаты не задаются.

Edited by Kotyarko_O

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Можешь считать, что я объяснял вам обоим. т.к. в том сообщении ты был не прав, для лога попаданий координаты не задаются.

хм, тебе как об стену горох. У меня эта панель, вместе с логом попаданий находится чуть слева от ушей. Так что иди учи мат часть. На 200 единиц вниз. А стандартно она на 5 вроде. В общем, ты даже не понял, что ляпнул.

Edited by stam_89
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

хм, тебе как об стену горох. У меня эта панель, вместе с логом попаданий находится чуть слева от ушей. Так что иди учи мат часть. На 200 единиц вниз. А стандартно она на 5 вроде. В общем, ты даже не понял, что ляпнул.

 Идиот, однако. Есть лог попаданий, а есть заголовок. Лог попаданий привязан к заголовку и для него координаты задаваться не могут. Задаются координаты для заголовка, да. НО, вопрос был именно на счёт лога попаданий.

 Матчасть ты сюда влепил как-то не в тему.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо, что сам это признаешь.

 Значит, ты понял, что ты был не прав. По-этому сейчас так нервно стрелки кидаешь.

 Сначала изучи структуру XVM получше, а потом спорь.

 

Edited by Kotyarko_O

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Значит, ты понял, что ты был не прав. По-этому сейчас так нервно стрелки кидаешь.

 Сначала изучи структуру XVM получше, а потом спорь.

Не вижу резона дальше продолжать общение с тобой. Удачи.

угу, и тебе, а то у тебя 2х2=5 и не докажешь тебе обратного.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

угу, и тебе, а то у тебя 2х2=5 и не докажешь тебе обратного.

 Раз ты уже второе сообщение только за математику держишься, то держи:

post-16412-0-76185200-1383659538_thumb.jpg

И докажи, что не правильно, математик, блин)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
И докажи, что не правильно, математик, блин)

а почему ты в последней строчке написал 2х2 вместо 4??

Значит 2х2 все таки равно 4??

А? 

Edited by Dr_bio

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а почему ты в последней строчке написал 2х2 вместо 4??

Значит 2х2 все таки равно 4??

А? 

 Ты посмотри на правую сторону неравенства. 2х2=4 - это понятно по последним двум строкам (в левой части), но справа-то - 5)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Раз ты уже второе сообщение только за математику держишься, то держи:

И докажи, что не правильно, математик, блин)

ты сократил левые и правые части на НОЛЬ, а на ноль делить нельзя. Так что, иди уроки учи.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...