Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Ахмет

Озвучка РО

Recommended Posts

Камраден, никто не в курсе, где можно подбрить озвучку РО (все звуки, музычку и т.д.)?

Short link

так сейчас вроде в клиенте музычка сразу в РАГ....

это сакрай был порезанный какой-то

Short link

Ололошеньки, Ахметушка, а зачем Вам сие дело? Не уж-то в РО вернуться надумали? :gg:

Short link

Спайк собирался потестить 3и профы на зарубежном сервере

Short link

Не поверите, потусил, посмотрел. EsunaRO сервачок называется, американьскый. Рейты не помню, но "высокий мид рейт". За пару часов адванс берётся стабильно.

Адекватной картины не увидел, ибо местная администрация вносила таки поправки. НО, РК сосут, Визы гнут всё живое (как они там, сорки вроде), Механики не плохи.

Ололошеньки, Ахметушка, а зачем Вам сие дело? Не уж-то в РО вернуться надумали? :gg:

Вернулся ненадолго, как оказалось. Ну тошнит. А так бью бабло на ИС-3, когда время есть =)

Edited by Ахмет

Short link

Вернулся ненадолго, как оказалось. Ну тошнит. А так бью бабло на ИС-3, когда время есть =)

меня только до т-43 хватило, потом забил

сейчас брат иногда гоняет на моих танках

Short link

меня только до т-43 хватило, потом забил

сейчас брат иногда гоняет на моих танках

нумеро уно: СТ сейчас не в фаворе. В виду некоторых изменений движка, балансировщика и их ТТХ, они почти не играбельны.

нумеро дуо: в гараже из интересного стоит Т-34 (почти накопил на Т-34-85) и КВ-3, коплю на ИС-3, ИС продал к чертям собачьим, ибо УГ.

Short link

согласен СТ стали полнейшим уг

как кстати ИС3, не уходишь в минус? я на т43 стабильно сидел в минусе, приходилось зарабатывать на а20 или т34-85

Short link

Во первых, ИС 3 возьму только завтра-послезавтра.

Во вторых, ИС 3 без БЛ 9 не ИС 3 как таковой, ибо Д-25 Т - УГ, Д-2-5 Т полное УГ, а Д-10 Т хороша, но слишком мелкокалиберна для такой машины.

И в третьих, есть люди, которые и на ИС 7 без према уходят в среднем в махонький, но плюс. Руки рулят, как говорится.

На ИСе уходил в небольшой плюс, но ИС как машина мне нифига не понравился, ибо даз картонен машинкен (усиленный КВ-1С, не более того), критуется шо ппц, а с пушками смотри "во вторых" с той поправкой, что БЛ 9 на ИС не встаёт.

Short link
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...