Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Renasans

Странная проблема с именами танков

Recommended Posts

Проблема в том, что в конфиге я изменил названия танков (через редактор) на свои названия (например: FV215b (183) --> Бабаха), но в бою всё равно пишется(в ушах и в маркерах над танками, которые я сам сделал) дефолтное название, то бишь не Бабаха, а FV215b (183). помогите плиз. вот конф, если нужен. кстати в 8.8 всё норм было, а вот в 8.9 не пашет. конфиг использую уже на протяжении около 2-3 патчей и всё работало, до 8.9.

xvm.xc

Edited by Renasans

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поменялся синтаксис названий танков.

 

Был:

"china_Ch01_Type59": { "name": "t-59", "short": "59" },

 

Стал:

"china:Ch01_Type59": {"name": "t-59", "short": "59"},

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А у меня другая проблемка с именами новых ПТ. В игре отображаются как "Marder_III_short" а не просто "Marder_III" в какую сторону копать?

 

 

Проблему нашел это из-за расширенного описания навыков и умений.

Edited by ShadowMaster

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А у меня другая проблемка с именами новых ПТ. В игре отображаются как "Marder_III_short" а не просто "Marder_III" в какую сторону копать?

 

 

Проблему нашел это из-за расширенного описания навыков и умений.

это из-за text в res_mods. перед установкой расширенного описания надо из res скопировать text в res_mods и потом кидай "описание". скопируй с замещение "описание" в res_mods и вылетит вопрос, нажимай "переместить с заменой". он заменит файлы в text и будет у тебя всё нормально: и "описание" и названия танков.

Поменялся синтаксис названий танков.

 

Был:

"china_Ch01_Type59": { "name": "t-59", "short": "59" },

 

Стал:

"china:Ch01_Type59": {"name": "t-59", "short": "59"},

изменил через ноутпад ++ конфиг вообще не работает. не работает смена имён даже чистого конфига, который скачал в редактора.

Edited by Renasans

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...