Jump to content
Korean Random
26su26

Общее в условиях вылета (закрытия клиента) по окончанию боя

Recommended Posts

У меня реплей боя после которого был вылет весит 5 Мб, обычно не больше 1,5 Мб.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Режим совместимости с XP рулит. Даже если вылеты и будут наблюдаться, то уже сейчас понятно что очень редко. Меня это пока устраивает например. Ну а там и обнову запилят с исправлением ошибок и тд

Edited by Sarcazman

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Режим совместимости с XP рулит. Даже если вылеты и будут наблюдаться, то уже сейчас понятно что очень редко. Меня это пока устраивает например. Ну а там и обнову запилят с исправлением ошибок и тд

Подтверждаю!Внимательно слежу за этой темой,перепробывал почти все советы,но помогло только ЭТО.      

Два дня игры,около 150-ти боёв,пока ни одного вылета!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Режим совместимости с XP рулит. Даже если вылеты и будут наблюдаться, то уже сейчас понятно что очень редко. Меня это пока устраивает например. Ну а там и обнову запилят с исправлением ошибок и тд

Ребят. А подскажите как установить/переделать «Режим совместимости» ? если можно подробней…. У меня 7винда 64х если важно) дико извиняюсь за нубо вопрос просто я в компах не селен (

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребят. А подскажите как установить/переделать «Режим совместимости» ? если можно подробней…. У меня 7винда 64х если важно) дико извиняюсь за нубо вопрос просто я в компах не селен (

Ярлык или сама иконка танков (не лаунчер) - Свойства - Вкладка "Совместимость" - Ставишь галочку и выбираешь XP

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

правой кнопкой мыши на ярлык WoT(игры)>свойство>совместимость--поставить галочку "запустить в режиме совместимости"  выбрать режим ХР 3>нажать кнопку применить и ок

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В режиме совместимости с Win XP sp3 действительно перестало выкидывать и функционал вроде работает в полном объёме.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ярлык или сама иконка танков (не лаунчер) - Свойства - Вкладка "Совместимость" - Ставишь галочку и выбираешь XP

Всем спасибо ребят за помошь!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Установил еще фикс, чтоб питон лог не засорялся багом картошки

Что за фикс? Как его поюзать? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня игра перестала вылетать когда я собрал(обновил) фаил в онлай конфигураторе xvm.xc--тоесть открыл в онлайн конфигураторе все файлы в папке @Default и смешал их со своим конфигом!!Ну незнаю как обяснить!!Но вылетов небыло сыграл боев 50 нормалек!!и ком бой был и стандартый!!

Да и еще я вычестил всю папку C:\Users\,,,,\AppData\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks\dossier_cache

Поставил мод день ночь вылеты появились..снес на увиличение дальности и еще ангар какойто левый ставил вылеты появились тоже снес..мне кажется не все ангары работают с 89!!Щас пока вылетов нет славу богу!!!

Edited by Psycor

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня реплей боя после которого был вылет весит 5 Мб, обычно не больше 1,5 Мб.

Полностью подтверждаю. За последние несколько дней выкинуло 5 раз. И во всех случаях реплей весит более 3,5Мб, хотя стандартные реплеи редко превышают 2,5Мб.

З.Ы. Реплеи через клиент посмотреть можно, а вот при попытке загрузить на wotreplays.ru выдает ошибку: "Неизвестный формат файла".

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Лично у меня на ноутбуке(ХР) закрывается клиент,если находясь в ангаре сворачиваешь клиент.Происходит примерно в 90% случаев.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Лично у меня на ноутбуке(ХР) закрывается клиент,если находясь в ангаре сворачиваешь клиент.Происходит примерно в 90% случаев.

это, в данной теме, абсолютно никому не интересно, но хотя бы написал, что за ноут, чистый ли клиент стоит.. в бою если свернуть, не выкидывает? смутно мне кажется, что такие вопросы когда-то где-то давно возникали и решались..

Edited by jeorje

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В режиме совместимости с Win XP sp3 действительно перестало выкидывать и функционал вроде работает в полном объёме.

Теперь провёл больше сотни боёв - вылетов не было. Всё функционирует в полном объёме, каких-либо проблем не выявлено.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

это, в данной теме, абсолютно никому не интересно, но хотя бы написал, что за ноут, чистый ли клиент стоит.. в бою если свернуть, не выкидывает? смутно мне кажется, что такие вопросы когда-то где-то давно возникали и решались..

Да я так написал,для пополнения "копилки" причин вылетов.Ноутбук очень(от слова совсем) слабенький(Lenovo B570e),но на работе не приходится выбирать чем скоротать время.Клиент чистенький не считая прицела.Дома,на стационаре,вылеты бывают очень редко(да меня они собственно и не раздражают - игра Сталкер выработала имунитет на вылеты).Во время боя если свернуть,нет не вылетает,по крайней мере в те редкие моменты,когда я это делаю.

Edited by Teropod

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Полностью подтверждаю. За последние несколько дней выкинуло 5 раз. И во всех случаях реплей весит более 3,5Мб, хотя стандартные реплеи редко превышают 2,5Мб.

З.Ы. Реплеи через клиент посмотреть можно, а вот при попытке загрузить на wotreplays.ru выдает ошибку: "Неизвестный формат файла".

 

Большой вес реплеев и то, что они не загружаются на wotreplays - это следствие, а не причина вылетов. Клиент вылетает - файл реплеев становится корявый, вот и всё.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

В режиме совместимости с Win XP sp3 действительно перестало выкидывать и функционал вроде работает в полном объёме.

 

Подтверждаю, но вот сегодня вылеты возобновились, при чём с периодичностью в 3-5 боёв\

File "scripts/client/helpers/EffectsList.py", line 618, in create
AttributeError: 'NoneType' object has no attribute 'seekSpeed'
[ERROR] (scripts/client/helpers/EffectsList.py, 620): Failed to find parameter named 'mode' in sound event named '/objects/fire/house_burn_light'
[EXCEPTION] (scripts/client/helpers/EffectsList.py, 621):

в питон логе постоянно добавляется вот этот абзац

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в совместимости с ХР не вылетел еще ни разу, зато два раза игра жаловалась на недостаток памяти и требовала перезагрузки. танки в ангаре становились черные, как в самолетах в свое время:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
в совместимости с ХР не вылетел еще ни разу, зато два раза игра жаловалась на недостаток памяти и требовала перезагрузки. танки в ангаре становились черные, как в самолетах в свое время:)

 

про недостаток памяти не было ничего, 32 ГБ оперативы стоит, и выключен файл подкачки, ssd пока не купил\

 

upd Win7x64 ; i5 ; GeForce GTX 770

Edited by camellot

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хвм же не влияет на реплеи? Значит, это баг картошки?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...