Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
7MEP4b

[0.8.9] Прицел Deegie Sights

Recommended Posts

Всем привет!

 

Для любителей прицела Deegie Sights!

 

Внимание!

 

Первая неприятная новость, играя на танках думал что всё нормально и всё прекрасно работает, выйдя в бой на АРТе стал чувствовать что чего то не хватат, не обнаружил "Серверного прицела", для меня это не мало важная часть прицела впринципе как и для остальных!

Причина отсутствия "Серверного прицела" пока не выявлена, будем разбираться!

 

Появилась новая информация, это не официальный прицел, это чья то доработка, я нашёл оригинал, всё работает! Ну вот УНГ как на скриншотах я не вижу. (Добавил для скачивания "[Cross-hair] [0.8.9] Deegies sihgt.zip" )

 

Deegies Sights - отличный анимированный в стиле Hi-Tech в котором есть:

 

- Аркадный прицел

- Снайперский прицел

- Артиллерийский прицел

- Информационная панель (Название танка, название орудия, дальность обзора, скорость перезарядки, расстояние)

- Серверный прицел (Для лучшей стрельбы без возникновений вопросов "Куда делся снаряд?" и выражений "Как же за***ли эти цыгане")

- Таймер перезарядки и время перезарядки орудия во всех режимах

- Отображение своего здоровья как в процентах так и в единицах

- Расстояние до маркера орудия в аркадном и снайперском прицелах

- Угол наклона орудия Арт-САУ

- Время полета снаряда с автоматическим определением параметров для Арт-САУ

- Окружности с радиусом упреждения при движении цели вперед и назад с максимальной скоростью, с автоматическим масштабированием в зависимости от высоты прицела для Арт-САУ

- Окружность с радиусом разлета осколков снаряда с автоматическим масштабированием в зависимости от высоты прицела для Арт-САУ

-Максимальная дистанция стрельбы для Арт-САУ

 

 

Набор прицела - в эту сборку прицела автоматически вошли:

 

- Дамаг-индикатор с таймером попадания (Показывает направление атаки с таймером полёта снаряда от места выстрела)

- No Scroll (Мод который убирает переход из снайперского режима в аркадный и наоборот с помощью колесика мыши.)

- ZoomX (Максимальное приближение 30-ти кратное.)

 

Внимание!

 

- В прицел присутствует файл конфигурации но пока что на иностранном языке, если разберётесь то получите возможность отключать всё что вам мешает или не нужно и оставлять самое важное!

 

Скриншоты:

 

a8a2ed5967d1.jpg
d2b3ad369743.jpg
f3b31017659a.jpg
8cd4ae38e371.jpg
9c38455acca9.jpg
d5b2450ff488.jpg
136f88e988d6.jpg
3fc79bfc5b41.jpg
6a1009329e64.jpg
da6ccca78c26.jpg
38dc5504cc00.jpg
d427a444f97b.jpg

 

Всем спасибо!

 

Приятного использования!

Deegie_089.rar

Cross-hair 0.8.9 Deegies sihgt.zip

Edited by 7MEP4b
  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

7MEP4b за прицел Спасибо! :gawi:  Подскажи друг а источник откуда? Оффициальный? От автора темы? Или сборный от народных умельцов?

Правда тут на KR есть тема про прицел Deegies Sights, автор правда забросил его немного. Но как теперь быть у тебя релиз (если верить выложенному), а там "родительская" тема с гайдом и видео... :que:

Edited by SlaYer_SAS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

7MEP4b за прицел Спасибо! :gawi:  Подскажи друг а источник откуда? Оффициальный? От автора темы? Или сборный от народных умельцов?

Правда тут на KR есть тема про прицел Deegies Sights, автор правда забросил его немного. Но как теперь быть у тебя релиз (если верить выложенному), а там "родительская" тема с гайдом и видео... :que:

 

Источник один из сайтов который выдал Яндекс по запросу "Прицел Deegie Sight для 0.8.9" конкретно уже и не помню, много сайтов уже пролистал и почти все 5-ть старниц поиска горят другим цветом  :heh:

Сборка не кривая, всё работает, думаю Deegie сам над ней работал, хотя файл конфигурации далеко не на корейском  :no:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Источник один из сайтов который выдал Яндекс по запросу "Прицел Deegie Sight для 0.8.9" конкретно уже и не помню, много сайтов уже пролистал и почти все 5-ть старниц поиска горят другим цветом  :heh:

Сборка не кривая, всё работает, думаю Deegie сам над ней работал, хотя файл конфигурации далеко не на корейском  :no:

Ну раз подтверждаешь что всё работает, то прими мою благодарность))) Я так скриншотов больше у тебя это плюс, оформление чуть подправить, убрать межстрочные интервалы. Используя макросы и всё будет зер гуд!

Пример

Deegies Sights - отличный анимированный в стиле Hi-Tech в котором есть:
  • Аркадный прицел
  • Снайперский прицел
  • Артиллерийский прицел
  • Информационная панель (Название танка, название орудия, дальность обзора, скорость перезарядки, расстояние)
  • Серверный прицел (Для лучшей стрельбы без возникновений вопросов "Куда делся снаряд?" и выражений "Как же за***ли эти цыгане")
  • Таймер перезарядки и время перезарядки орудия во всех режимах
  • Отображение своего здоровья как в процентах так и в единицах
  • Расстояние до маркера орудия в аркадном и снайперском прицелах
  • Угол наклона орудия Арт-САУ
  • Время полета снаряда с автоматическим определением параметров для Арт-САУ
  • Окружности с радиусом упреждения при движении цели вперед и назад с максимальной скоростью, с автоматическим масштабированием в зависимости от высоты прицела для Арт-САУ
  • Окружность с радиусом разлета осколков снаряда с автоматическим масштабированием в зависимости от высоты прицела для Арт-САУ
  • Максимальная дистанция стрельбы для Арт-САУ

Набор прицела - в эту сборку прицела автоматически вошли:

  • Дамаг-индикатор с таймером попадания (Показывает направление атаки с таймером полёта снаряда от места выстрела)
  • No Scroll (Мод который убирает переход из снайперского режима в аркадный и наоборот с помощью колесика мыши.)
  • ZoomX (Максимальное приближение 30-ти кратное.)
Edited by SlaYer_SAS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ГЛЮЧИТ СВЕДЕНИЯ У ПРИЦЕЛА ВИСНЕТ а когда включаешь сервер прицел то все виснет и пропадает сведения И ВСЕ ЕСТЬ ДРУГИЕ МОДЫ НО МЕТОДОМ ТЫКА ПРИЧИНУ НЕ НАШЕЛ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ПОМОГИТЕ ААУУУУ НАРОД и вылеты тоже есть

можно исправить все просто удалить файл если есть файл ...res_mods\0.8.9\scripts\client\mods\ms.pyc. Удалите его. но потом не показывает пробитые и название танков

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ГЛЮЧИТ СВЕДЕНИЯ У ПРИЦЕЛА ВИСНЕТ а когда включаешь сервер прицел то все виснет и пропадает сведения И ВСЕ ЕСТЬ ДРУГИЕ МОДЫ НО МЕТОДОМ ТЫКА ПРИЧИНУ НЕ НАШЕЛ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ПОМОГИТЕ ААУУУУ НАРОД и вылеты тоже есть

можно исправить все просто удалить файл если есть файл ...res_mods\0.8.9\scripts\client\mods\ms.pyc. Удалите его. но потом не показывает пробитые и название танков

 

Где скачал? 

 

У тебя всё подряд налеплено как я понял

 

Попробуй скачать что я выложил и проверь

Edited by 7MEP4b

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

так народ вроде я нашел причину ошибок, так если у вас выкидывает из игры то причина в нем xvm-5.0.1-test2  нужно варианты
1 отключить все в настройках файла battleResults.xc путь ,,\Games\World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\......\battleResults.xc
2 удалить или переименовать  файл Application.swf путь ,,\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.8.9\gui\flash\Application.swf

минус не будет работать некоторые функций мода вот пример шансов на победу и после-боевой статистики


прицелы не работают нашел причину ошибок Zoom_mod - SniperCamera.pyc и файла CameraNode.pyc и MS.pyc нужно варианты
1 вернуть старый фаил SniperCamera.pyc
2 удалить или переименовать файла CameraNode.pyc и MS.pyc

минус не будут работать некоторые функций модов пример Сессионная статистика и Received Damage Announcer - мод, который дает возможность узнать, кто нанес урон по вам и не важно союзник это или враг и кое кое какие  функций прицелов

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

100% рабочий прицел и + варианты сведений + измененные цвета аркад снайпер

Edited by angelsoft
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

100% рабочий прицел и + варианты сведений + измененные цвета аркад снайпер

 

Такая же доработка как та что я выложил первую!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мне кажется или разброс у прицела в снайпере арты слишком большой,по сравнению с оригинальным?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мне кажется или разброс у прицела в снайпере арты слишком большой,по сравнению с оригинальным?

 

Как то не замечал, думаю что скорее всего тебе показалась =))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Такая же доработка как та что я выложил первую!

Подскажите по чему не работает серверній прицел?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите по чему не работает серверній прицел?

 

Всё работает

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

может здесь мне помогут... ((( ставлю любой информативный арт прицел, включая этот, и вместо полезной информации, такой как расстояние до цели или угол орудия, надпись Nan??? вот что это за беда? да... моды стоят, но уже как только не пробовал, всё равно отказывается работать... 100% конфликтует скрипт aim, но вот с чем не понятно блин (((

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

может здесь мне помогут... ((( ставлю любой информативный арт прицел, включая этот, и вместо полезной информации, такой как расстояние до цели или угол орудия, надпись Nan??? вот что это за беда? да... моды стоят, но уже как только не пробовал, всё равно отказывается работать... 100% конфликтует скрипт aim, но вот с чем не понятно блин (((

 

Скорее всего проблема в файле конфигураций, то бишь старая или кривая

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скорее всего проблема в файле конфигураций, то бишь старая или кривая

не уверен... прицел брал с этой темы...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не уверен... прицел брал с этой темы...

 

Даже так... тогда скорее всего конфликт с другими модами или прицелами

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Немного подпилил под себя,может кому и сгодится))

Только снайпер,аркада,арт и сведение свое.

 

 

post-4302-0-70049800-1385746367_thumb.jpg

crosshair_panel_sniper.swf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а есть вариант сведения без надписей. (броня в точке) 

Дык я сведение и не скидывал:)А там просто в настройках выбрать не первую строку(не помню как там).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...