Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Mr 13

Возвращение KR (Новая тема)

Recommended Posts

мне кажется тем людям, которые уже играют на Люми следует объединиться, остальным же потихоньку тоже туда подтягиваться.

А вопрос с ГМом решить немного позже, уже непосредственно перед выходом на гв.

Согласен.

Есть еще вариант:

Оставить Олеже гмом, который будет руководить общей политикой (это можно делать даже не играя)

Назначить ответственных за расход, за фарм, гв кома (естественно с полномочиями поощрения и наказания.

А там глядишь - и он втянется :)

зЫ: тем более сейчас лето, думаю у многих нет пока в планах сидеть у компа, а осень все поменяет

Риальне Колумб.

Нехочу люми4 =/

бидапичаль

Short link

Ну вот пусть голум и будет гм-ом, глядишь втянется. А я в скором времени свалю от вас в Валгаллу.

Short link

Ну вот пусть голум и будет гм-ом, глядишь втянется. А я в скором времени свалю от вас в Валгаллу.

Мои познания в механике >=0

Из меня можно вылепить только хорошего бота не более, но спасибо, что веришь в меня :kis:

Edited by Golum

Short link

Голум, я тебя вчера видела :rolleyes:

Золому привед)

Если что, я на Люми4 ХП Saint :swt:3

Short link

я буду готов присоединиться

как только мне вернут долги в старой ги

Если что пишите на ник OhMyGod

Edited by El Angel Del Muerte

Short link

Пока все кто на люми, соберитесь в одну гильдию. Неважно какую.

осталось выяснить, как это сделать)

может есть смысл создать гильдию?;)

Edited by Taro

Short link

Ну я же сказал: "неважно какую". Можете создать, можете собраться в существующей. Главное соберитесь и держитесь вместе.

Short link

Привет =) Давно тебя не видно было. Помнится мне ты Айон ещё год назад ждала с нетерпением =)

Я кроме как ждала еще и потратила на него как минимум пол года)) На официалке точно могу сказать с ноября играла и по май)) В мае вот в Москву вызвали -__- теперь приходится усиленно работать) А так как компов много и все они в офисе "ОФИСНЫЕ", то особо не погамаешь)) во всяком случае в Айон) А в ро как-то не тянет) Зашла на мотре барда до 78 докачала, помогла новообразовавшейся "жене"(мужу) морально докачаться до ХП и забросила.)) МОтр уныл -__-.

Short link

Я кроме как ждала еще и потратила на него как минимум пол года)) На официалке точно могу сказать с ноября играла и по май)) В мае вот в Москву вызвали -__- теперь приходится усиленно работать) А так как компов много и все они в офисе "ОФИСНЫЕ", то особо не погамаешь)) во всяком случае в Айон) А в ро как-то не тянет) Зашла на мотре барда до 78 докачала, помогла новообразовавшейся "жене"(мужу) морально докачаться до ХП и забросила.)) МОтр уныл -__-.

На люми севодне с Инком в тор бегал =) Он говорил ты сейчас в Москве работаешь, но сказал созванивается с тобой =)

Short link

На люми севодне с Инком в тор бегал =) Он говорил ты сейчас в Москве работаешь, но сказал созванивается с тобой =)

Угу мы с ним постоянно на связи)) ну в смысле по скайпу))

Так всегда было)

Он мне рассказывал, что играет) Просто у меня щас нет ни времени задротить ни сил) А без задротства ро уныло)

Short link

Тыдыц! А я пока в реал играю)) Но вот в какую-то другую игрушку, может браузерную, может нет, но чтобы можно было в любую секунду уйти в афк, вот в такую поиграла бы, типо Наследия Драконов что ли)) на правах рекламы)))) ну а чо... никакого гемора с постоянной сменой серверов, игра не привязывает в компу так, что моргать нельзя))) вообщем пользуясь случаем передаю привет =))

Short link

1 хз

2 хз , видимо тот кто захочет на себя взять эту ношу :)

3 Люми 4 ники если шо Vampir Огненный Дракон.

Short link

Тоже начал там гамать))

Ник: N1px

нуб пиши мне на Голума

Тыдыц! А я пока в реал играю)) Но вот в какую-то другую игрушку, может браузерную, может нет, но чтобы можно было в любую секунду уйти в афк, вот в такую поиграла бы, типо Наследия Драконов что ли)) на правах рекламы)))) ну а чо... никакого гемора с постоянной сменой серверов, игра не привязывает в компу так, что моргать нельзя))) вообщем пользуясь случаем передаю привет =))

Привет. В таких играх подкумаривает добывать что-либо по 10 минут =)

3 Люми 4 ники если шо Vampir Огненный Дракон.

Крео Огненый Дракон это ты? оО

Short link

может у кого то есть контакты админов Альтеры? просто интересно, стоит ли ждать от них чего-то или нет)

Short link
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...