Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Mr 13

Возвращение KR (Новая тема)

Recommended Posts

Как насчет других проектов? (Я имею ввиду не РО)

Short link

Как насчет других проектов? (Я имею ввиду не РО)

Интересная идея. Но Korean Random почему-то у меня ассоциируется именно с РО :blink:

Short link

Читал. Вникал.

1) Смешно. Из меня ГМ как из говна пуля, я извиняюсь.

2) Без Олеже КР не КР. Мори же хороший игрок. Очень хороший. О чём я неоднократно заявлял очно (относительно =) ). Но ГМ это другое.

Такого команданте как Олеже я не видел. РО само по себе меня уже не улыбает. Оно меня не улыбало уже когда я вступал в КР (я тогда чисто пафтыкать на серв пришёл-то),

так что вернусь 75% только при возврате Олега. (Мори, не вздумай обидеться, тут не в тебе проблема, а во мне).

3) Из всего выше написанного - когда вернётся Олеже - пофигу куда.

Short link

Помню ага, просил на новом сервере что то в гильдии, естественно ни у кого нет все молчат) психнул ушел xDD

никто не психовал)это было трезво обдум анное решение =P xDD

Short link

(Мори, не вздумай обидеться, тут не в тебе проблема, а во мне).

Да чо обижаться-то. У меня у самого нету толком свободного времени, да и как такового желания возглавлять КР у меня нет. Я предпочитаю приносить пользу под командованием, а не над ним. Но мой друг очень просит, так что...

Short link

Странно почему пришло мне сообщение на E-Mail... Очень странно))) Но все же. раз пришло и даже как ни странно я его увидела вовремя, а не через пару недель когда оно заплесневело) Для начала всем Пламенный приветище)) Отдельным личностям двойной)) По теме:

- себя выдвигать ГМом боже сохрани нет)

- КР без Олега как я уже говорила это не КР и другого быть не может... Либо создавайте дочку или сына КР - КРёнка или КРюшку))

- В данный момент нигде собственно не играю ибо работа -__- (комп офисный не тянет норм игры временно) По поводу ро спорный вопрос. Друзья у меня ждут когда сервер откроется Техно ро чтобы там по рулить, но он на любителя. Ибо большие рейты, карты с достаточно свободном доступе быстро одеться и по пвп-шиться. Но хз буду я там играть или нет может забегу на огонек пару скальпов собрать. А вообще я собираю комп для Айона и вечерами в ПАРА ПА обитаю)

фот собственно как то так)

Short link

1)нет

2)Не знаю

3)люми4

Edited by StLucifer

Short link

Для начала всем Пламенный приветище)) Отдельным личностям двойной))

Привет =) Давно тебя не видно было. Помнится мне ты Айон ещё год назад ждала с нетерпением =)

З.Ы. А где вы все на люми обитаете? Никого не видел.

Edited by Golum

Short link

Ники мб другие

А в айон я поиграл, мне не понравилось

Edited by StLucifer

Short link

1.Да,желание есть,но меня мало знают.Времени много,с учетом разницы с москвой в 3 часа.

2.Z0lom.

3.Сейчас с другом на yumero.ru / x35,завтра играть начну.Можно и на люми4.

Главное если решим гильдию делать,чтобы играли нормально все,а не 3 человека онлайн.

А так я уже готов к фарму сатаныча,ифрита,вали и буба -) давно не играл

Edited by DeSouze

Short link

Главное если решим гильдию делать,чтобы играли нормально все,а не 3 человека онлайн.

По Дриму не судят оО

Short link

Привет Всем!)))

1. Хотели бы вы выдвинуть свою кандидатуру на пост ГМ? нет

2. Кого вы хотели бы видеть в качестве ГМ гильдии? Олеже!1!&!7171!!Он наш темный повелитель и не кто кроме него!)))

3. На каком сервере в данный момент играете(и кто играет с вами?), если не играете, то когда хотели бы начать и где? пофигу)))

Short link

ну, как я понял, на люми многие играют)) дак может встретимся там? условимся на место и время) я предлагаю сегодня, 01.08.10 в 18.00 мск.например...в лайте оО))

Short link

ну, как я понял, на люми многие играют)) дак может встретимся там? условимся на место и время) я предлагаю сегодня, 01.08.10 в 18.00 мск.например...в лайте оО))

лайт большой)

давайте у верхней кафры.

Short link

я не могу,я на вечном поселении в рюне, потому что у меня сигнов нет

Short link

чето в лайте никого нет)

если, что то я у верхней кафры

Short link

чето в лайте никого нет)

если, что то я у верхней кафры

чет я тож никого не нашел(( Если что, пишите на ник Dark Stone щас в игре

Short link

мне кажется тем людям, которые уже играют на Люми следует объединиться, остальным же потихоньку тоже туда подтягиваться.

А вопрос с ГМом решить немного позже, уже непосредственно перед выходом на гв.

Есть еще вариант:

Оставить Олеже гмом, который будет руководить общей политикой (это можно делать даже не играя)

Назначить ответственных за расход, за фарм, гв кома (естественно с полномочиями поощрения и наказания.

А там глядишь - и он втянется :)

зЫ: тем более сейчас лето, думаю у многих нет пока в планах сидеть у компа, а осень все поменяет

Edited by Z0lom

Short link
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...