Jump to content
Korean Random

Recommended Posts

удалить

Edited by sunm3n

Short link

Ууууу. На дриме был вайп, по-этому твоих чаров и нету. Остальное, я думаю, сможешь подчеркнуть из форума дрима. Если вкратце, то гильдия КР в данный момент на зенях не играет с августа 2009 года. Да и вообще нигде не играет. Разбрелись все по серверам.

Edited by morisato

Short link

Видела на Люми 3 кого-то из нашей гильдии, но узнать кто это не удалось) Человек не ответил.

Сейчас открыт люми 4, с новым эпизодом. Ему примерно неделька. Там играем мы с Тимуром.

Short link

Здравствуй, с возвращением.

Гильдия временно нигде не играет, все пока разбрелись кто куда фаниться, некоторые пока не играют вообще. В скором времени в гильдии будет небольшая перестановка и возобновление игры на новом сервере (каком пока не ясно).

Short link

Как всегда пришел Олег и нагнал туману)

С дембелем!)

Short link

Здравствуй, с возвращением.Гильдия временно нигде не играет, все пока разбрелись кто куда фаниться, некоторые пока не играют вообще. В скором времени в гильдии будет небольшая перестановка и возобновление игры на новом сервере (каком пока не ясно).

Horaaaaay! B)smile

Short link

Гильдия временно нигде не играет, все пока разбрелись кто куда фаниться, некоторые пока не играют вообще. В скором времени в гильдии будет небольшая перестановка и возобновление игры на новом сервере (каком пока не ясно).

Олеже, это лучшая новость за 4 месяца. Начинаю копить на новый комп.

Short link
Олеже, это лучшая новость за 4 месяца. Начинаю копить на новый комп.
Разочарую тебя... Радоваться спешить не стоит, не факт что перестановка будет приятна всем. Да и как она произойдет пока не знаю даже я. Все подробности позже =).

Short link

Разочарую тебя... Радоваться спешить не стоит, не факт что перестановка будет приятна всем. Да и как она произойдет пока не знаю даже я. Все подробности позже =).

Хммм... Я даж хз ЧТО меня может не порадовать так уж вот прям...

Short link

Видела на Люми 3 кого-то из нашей гильдии, но узнать кто это не удалось) Человек не ответил.

Сейчас открыт люми 4, с новым эпизодом. Ему примерно неделька. Там играем мы с Тимуром.

в какой ги? >< Я тоже там)))

Short link
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...