Jump to content
Korean Random
Etlau

XVM 5.0.1-test2 0.8.9

Recommended Posts

Нужно было еще три раза по дереву постучать (=

После того поста был один вылет.

 

А под включеннной статистикой я имею в виду, что:

- в rating.xc: showPlayersStatistics = true

- а в battleLoading.xc, markersAliveExtended.xc, playersPanel.xc и statisticForm.xc

используются макросы {{wn}}, {{xwn}}, {{eff}} либо {{xeff}} (и макросы соответсвующих цветов {{c: ... } )

(как раз на этих днях тестировал разные виды рейтинга и выбирал наиболее удобный - при этом все четыре работают корректно)

 

// wn - рейтинг WN6, eff - рейтинг эффективности WOT-NEWS, xwn и xeff - те же показатели, приведенные к единой шкале XVN

 

 

А все таки можно скрин о том что вы написали?

Edited by Uazikk

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А все таки можно скрин о том что вы написали?

 

Да пожалуйста:

 

McliZjSt.jpg UADFa5mt.jpg 5RgsZiKt.jpg tJtcac6t.jpg

 

Слева направо:

1. Панель загрузки / battleLoading / макросы {{kb}}, {{wn}} и {{rating}} (+ макросы цветов)

2-3. Уши в режиме large / playersPanel / макрос {{wn}} (+ цвет)

2. Обычные маркеры / markersAliveNormal / цвет точки слева от названия танка отражает рейтинг WN6 (макрос цвета {{c:wn}} )

3. Альтернативные маркеры (по нажатию ALT) / markersAliveExtended / макросы {{kb}}, {{wn}} и {{rating}} (+ макросы цветов)

4. Панель статистики боя (по нажатию TAB) / statisticForm / макросы {{kb}}, {{wn}} и {{rating}} (+ макросы цветов)

 

(при загрузке изображения сжались и текст размазался, но сути это не меняет)

Edited by Meddio

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

{{xwn}}
это макрос двухзначного. У Вас 4 цифры. Да и вообще, это как-то на дэфолтные настройки смахивает, кроме маркеров.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

sech_92, разумеется, имел в виду {{wn}} (собственно, могли догадаться по {{c:wn}} этом комменте и по скриншотам). Исправил.

 

/* А ошибся и написал по памяти xwn вместо wn, так как 2х-символьное имя переменной (wn) у меня ассоциируется с 2х-символьным рейтингом, а на самом деле - наоборот: 2х-символьная переменная wn соответсвует 4х-символьному рейтингу.  */

 

Панели (battleLoading и statisticForm) от дефолтных отличаются только использованием {{wn}} (4х значный WN6) вместо {{xwn}} (2х-значного WN6 по шкале XVN, который в конфиге по умолчанию) и некоторыми исправлениями в форматировании. Какое-то время я пользовался {{eff}}, но в итоге перешел на {{wn}}.

 

Ну и что, что настройки близки к дефолтным? Мы тут что письками меряемся конфигами выпендриваемся?

 

Я в ответ на этот пост...

 

При отключенной стате вылетов нет!
Как только включаешь статистику 2-3 боя - вылет на рабочий стол!!!

 

... сообщил, что на сборке 2925 на момент написания сообщения вылетов не было (при включенной статистике). Можно было на этом закончить.

 

Но меня Uazikk спросил, о какой статистике идет речь (хотя и так было понятно, о какой) - я ответил (предельно понятно и подробно). Моим словам он не поверил, потребовал скрины, я сделал скрины с его же риплея, чтоб не к чему было придраться. Но и к этому уже придрались. Ну что за публика?! "Я вам удивляюсь". Может вам всю папку модов приложить или ФРАПСОМ видео записать, где статистика показывается?

Edited by Meddio

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Но меня Uazikk спросил, о какой статистике идет речь (хотя и так было понятно, о какой)

 

Благодарю за скрины, но я про статистику в ангаре во вкладке достижения  говорил, вернее подразумевал про нее, сори если не так выразился и вы меня не поняли.

Edited by Uazikk

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А, эта статистика! Так она вроде бы ни у кого не работает с момента выхода 0.8.9 с переделанным окном Достижений.

 

Альтернативы:

- мод "Статистика за сессию в Ангаре" (РЭ за сессию)

- программа и сервис WotLogger (РЭ, WN6 и рейтинг Бронесайта - по каждому бою и в целом)

- калькулятор WOT-NEWS (WN6, WN7, РЭ + те же показатели по шкале XVM)

- NoobMeter (WN7, WN8(альфа), РЭ, рейтинг Бронесайта, их собственный "рейтинг нагиба")

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А, эта статистика! Так она вроде бы ни у кого не работает с момента выхода 0.8.9 с переделанным окном Достижений.

 

Альтернативы:

- мод "Статистика за сессию в Ангаре" (РЭ за сессию)

- программа и сервис WotLogger (РЭ, WN6 и рейтинг Бронесайта - по каждому бою и в целом)

- калькулятор WOT-NEWS (WN6, WN7, РЭ + те же показатели по шкале XVM)

- NoobMeter (WN7, WN8(альфа), РЭ, рейтинг Бронесайта, их собственный "рейтинг нагиба")

Ну вот и разобрались :))))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

всем привет!ни как не могу поставить XVM. прошлые патчи все было гуд,но с нынешнем,ни как не получается((

все как написано,закидываю в папку с игрой,но ни как не хочет работать .в игре пропадают все маркеры над танками,на мини карте какие то кракозябры)),нету пинга серверов,ни статистики ,ни чего(((даже при загрузки боя ,внизу ,где советы были,и версия XVM ,пустота .что может быть?(клиент чистый)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

всем привет!ни как не могу поставить XVM. прошлые патчи все было гуд,но с нынешнем,ни как не получается((

все как написано,закидываю в папку с игрой,но ни как не хочет работать .в игре пропадают все маркеры над танками,на мини карте какие то кракозябры)),нету пинга серверов,ни статистики ,ни чего(((даже при загрузки боя ,внизу ,где советы были,и версия XVM ,пустота .что может быть?(клиент чистый)

Через какой файл запускаетесь?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

WorldOfTanks.exe

Это правильно. Каких либо других принципиальных отличий между запусками мода в прошлых патчах и текущем нет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня эта версия убивает FPS за счет миникарты. В других версиях с этим же функционалом на миникарте ниже 40 не опускалось. Теперь иногда до 20 проседает. Просто ужас. А миникарта самое полезное для меня, отключать не хочется. Терплю пока =(

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня эта версия убивает FPS за счет миникарты. В других версиях с этим же функционалом на миникарте ниже 40 не опускалось. Теперь иногда до 20 проседает. Просто ужас. А миникарта самое полезное для меня, отключать не хочется. Терплю пока =(

Не должно никак влиять на FPS. Может у тебя что-то другое тормозит?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не должно никак влиять на FPS. Может у тебя что-то другое тормозит?

При удалении/переименовании Minimap.swf все становится нормально. Сейчас поставлю test 3, попробую. Может в тандеме с другими модами так происходит...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...