Jump to content
Korean Random

Recommended Posts

@LastShot, это не этот конкретно случай. Здесь явно проблема в XVM`е. 

 

 После удаления Application.swf не крашит клиент.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Прошу прощения, невнимательная моя дурья бошка) Вотреплейсом не пользуюсь, и не слыхал о нем.

 

Вчера ток пару раз боев за 30 вывалился.

ЗЫ: не пойму, как цитировать...

Edited by dubik

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

очистил кэш игры , новый build и со вчерашнего дня ни одного вылета сыграл игр 30-40 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Есть большое подозрение, что вылет после боя происходит если во время загрузки и отсчета перед боем нажать ТАВ, т.е. посмотреть расширенную информацию о составе команд. Заметил стабильные вылеты именно в этом случае.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Есть большое подозрение, что вылет после боя происходит если во время загрузки и отсчета перед боем нажать ТАВ, т.е. посмотреть расширенную информацию о составе команд. Заметил стабильные вылеты именно в этом случае.

ерунда..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ерунда..

Сегодня раз 20 выкинуло. Специально проверял. Если нажимаю ТАВ, вылет обеспечен. Если не жму, то выход из боя нормальный.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

тоже вылетало,поставил последнюю лайт версию от PROТанки , поверх кинул  билд 2921, вылеты(пока) прекратились, с этой же сборкой модов(более ранней версией) и с 2919 после боя не пускало в ангар(черный квадрат)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сегодня раз 20 выкинуло. Специально проверял. Если нажимаю ТАВ, вылет обеспечен. Если не жму, то выход из боя нормальный.

практически каждый бой нажимаю, чем-то надо занять полминуты, выкидывает далеко не каждый бой.. я уже начинаю думать, что причин много и у всех разные, в зависимости от нюансов железа, инета, модов и атмосферного давления.. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подтверждаю. Обычный вес реплеев у меня 700-800 кБ, а "летящий" - 4,8 МБ.

 

Тоже вчера это заметил. Думаю как вариант, если выключить запись реплеев и глянуть, будут ли вылеты.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если попробовать это

В моем случае не помогло, вылеты продолжались. Помогает только удаление application.swf или полностью XVM.

И с официальным test2, и с ночным билдом 2922.

Вообще есть какая то зависимость от ОС. Я уже писал в соседней теме - два компа с идентичными клиентами WOT и набором модов. На одном все пашет как часы, на другом стабильный вылет по окончании боя или выходу в ангар посмертно.

Update: после чистки кэша (можно не весь тереть, только preferences.xml) первый бой нормально, второй - вылет.

Edited by Pes_barbos

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребят, не знаю мож кому поможет, переименовал файл Application.swf в .txt, уже 75 боёв без вылетов!!!!!!!!!!!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребят, не знаю мож кому поможет, переименовал файл Application.swf в .txt, уже 75 боёв без вылетов!!!!!!!!!!!!!

Всё равно ,что удалить его

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребят, не знаю мож кому поможет, переименовал файл Application.swf в .txt, уже 75 боёв без вылетов!!!!!!!!!!!!!

Ага, а ещё можно удалить XVM -- тоже поможет.

А ещё можно удалить игру -- тоже вылеты закончатся :)

 

Суть в том, чтобы вылечить вылеты оставляя XVM.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Билд 2924.

 

 Вечер отыграл норм, а сейчас опять зависло. Симптомы те же: реплей 6 с лишним метров.

 Бой закончился когда убили последнего союзника, при этом стояли на захвате.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кстати заметил при отключённой статы игроков клиент не выкидывает (и ещё зависит чей конфиг) но в основном выкл. статистику игроков и клиент ведёт себя более адекватно     

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кстати заметил при отключённой статы игроков клиент не выкидывает (и ещё зависит чей конфиг) но в основном выкл. статистику игроков и клиент ведёт себя более адекватно     

Достаточно отключения "ангарной" части XVM`а. Стата в бою не крашит клиент. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...