Jump to content
Korean Random

Recommended Posts

Вылеты прекратились после удаления Application.swf
Но это не выход. Что с этим файлом не так? Или вылеты связаны с частями XVM, которые этот файл в игре включает?
Видимо что-то с послебоевой статистикой!!!!!!! Потому что когда вас убивают и вы возвращаетесь в ангар, то игра не вылетает!!!!!

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вылеты прекратились после удаления Application.swf

Но это не выход. Что с этим файлом не так? Или вылеты связаны с частями XVM, которые этот файл в игре включает?

Видимо что-то с послебоевой статистикой!!!!!!! Потому что когда вас убивают и вы возвращаетесь в ангар, то игра не вылетает!!!!!

полностью согласен, удалил Application.swf и всё стало норм

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дорогие друзья!Скажу вам одно-вылет начался после вчерашнего микрообновления-факт!

до этого в как скачал патч 0.8.9 вылетов не разу не было.После микрообновы вылет каждый 3й раз примерно!

Aplication не трогал уже неделю(стоит после выхода патча)-следовательно файл НЕПРИЧЕМ.

Edited by lastday
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вылеты были жуткие. Дошло до того, что один раз вылетела игра при старте клиента с теми же симптомами, что и на окончании боя.

Произвел процедуру ту же, что и год назад, когда у меня было аж 2 заставки друг за другом и игра вываливалась на загрузке боя.

Удалил игру, установил заново. Стер все полностью, включая конфиг, из папки: C:\Users\%UserName%\Appdata\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks

Поставил ночной билд XVM, в моем случае 2910, добавил нужные мне моды: УГН (GC_0.8.8.1) и чат логгер (tanksnote.ru0.8.8MessengerHistory_v1.1) больше пока ничем не пользуюсь. Конфиг XVM подключил свой и в конфиге заменил из дефолта секцию "vehicleNames".

Действия глобальные конечно, но вылетов более не замечено.

Мб и поможет кому.

Edited by dubik
  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вылеты были жуткие. Дошло до того, что один раз вылетела игра при старте клиента с теми же симптомами, что и на окончании боя.

Произвел процедуру ту же, что и год назад, когда у меня было аж 2 заставки друг за другом и игра вываливалась на загрузке боя.

Удалил игру, установил заново. Стер все полностью, включая конфиг, из папки: C:\Users\%UserName%\Appdata\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks

Поставил ночной билд XVM, в моем случае 2910, добавил нужные мне моды: УГН (GC_0.8.8.1) и чат логгер (tanksnote.ru0.8.8MessengerHistory_v1.1) больше пока ничем не пользуюсь. Конфиг XVM подключил свой и в конфиге заменил из дефолта секцию "vehicleNames".

Действия глобальные конечно, но вылетов более не замечено.

Мб и поможет кому.

Попробуем. Хоть и геморройно. Но точно ВГ что то мутит. А пинг и ФПС изменились?

Edited by Linegiv63

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

xvm-5.0.1-test2 тоже случился вылет, может где то лежат логи почему это происходит.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Насчет пинга - я на РУ-3 в основном играю, там в окне авторизации пинг 54, в игре 50-70. РУ-1 вообще непонятки, при авториз. 4 показывает, в игре 80-100. РУ-5 самый быстрый, но не люблю его, у меня пинг при авт. 4, в игре 20-35. (Регион МСК, пров. Билайн канал 30/30).

ФПС вроде как был, так и остался, 35-55 (60-100 на открытой местности). Я на Win 8.1, железо сейчас норм - X79, i7 3820, 32Gb mem. Ток видео древняя, сдохшая прогретая GTX260, денег нет на новую пока) настройка графики - 1600х1200 / высоко, сглаживание офф. Железо менял незадолго до обновы, бесил вялый курсор мыши в игре при зажатой CTRL, да и вообще иногда задержки были отклика в игре. Из-за этого на старом железе (Core 2 Duo E8500) часто для игры грузил Win XP, в ней было все более шустро. Видеокарта у меня при стоянии в кустах (когда их много, они прям перед танком и полупрозрачные) превращается в обогреватель "Ветерок".

 

Ток что проверил разницу - у меня XVM не влияет ни на ФПС ни на пинг.

Edited by dubik
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вылеты были жуткие. Дошло до того, что один раз вылетела игра при старте клиента с теми же симптомами, что и на окончании боя.

Произвел процедуру ту же, что и год назад, когда у меня было аж 2 заставки друг за другом и игра вываливалась на загрузке боя.

Удалил игру, установил заново. Стер все полностью, включая конфиг, из папки: C:\Users\%UserName%\Appdata\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks

Поставил ночной билд XVM, в моем случае 2910, добавил нужные мне моды: УГН (GC_0.8.8.1) и чат логгер (tanksnote.ru0.8.8MessengerHistory_v1.1) больше пока ничем не пользуюсь. Конфиг XVM подключил свой и в конфиге заменил из дефолта секцию "vehicleNames".

Действия глобальные конечно, но вылетов более не замечено.

Мб и поможет кому.

Решил так же глобальную переустановку сделать... не помогло, с модами опять закрытие клиента... на чистом сейчас катаю игра стабильна(пока стабильна),народ говорит, что проблемы начались после микро патча

Edited by андрей2124

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Поставил ночной билд XVM, в моем случае 2910

Это видимо самая свежая версия? У меня позавчерашняя - 2904, вылетает постоянно.

А где можно скачать 2910?

 

p.s.

И кто-нибудь скажите в двух словах что означают "ночные сборки"? Чем они отличаются от 5.0.1test2, например?..

Задолбался искать, но так и не нашёл нигде информацию об этом.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это видимо самая свежая версия? У меня позавчерашняя - 2904, вылетает постоянно.

А где можно скачать 2910?

 

p.s.

И кто-нибудь скажите в двух словах что означают "ночные сборки"? Чем они отличаются от 5.0.1test2, например?..

Задолбался искать, но так и не нашёл нигде информацию об этом.

Под «ночным билдом (Nightly Build)» подразумевается версия XVM, собранная автоматически(роботом) на основе последних доступных исходных кодов на момент сборки, и не проверявшаяся человеком.

В данный момент все ночные билды собираются каждый час и автоматически публикуются на этой странице. Номер билда (Current build) соответствует номеру последней правки в исходном коде XVM на момент сборки.

Source: http://www.modxvm.com/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%B8-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D0%B5/

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да, не совсем помогла глобальная переустановка. Первый раз за сутки, но все таки вылет. Мдам, непонятки. Но хоть меньше стало, уже радует, а то чуть ли не каждый бой было.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Помоему выявил законамерность вылетов-происходят когда враг на захвате и неважно победа или поражение.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Удалил игру, установил заново. Стер все полностью, включая конфиг, из папки: C:\Users\%UserName%\Appdata\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks

Поставил ночной билд XVM, в моем случае 2910,

Сделал примерно то же самое, только моды не удалял никакие -- три дня без вылетов было, сегодня впервые был вылет :(

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сегодня скачал последний билд XVM установил но прежде чем запустить игру удалил весь кэш игры и тфу тфу тфу - весь день не одного вылета :) C:\Users\<имя пользователя>\AppData\Roaming\wargaming.net\WorldOfTanks

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вылеты прекратились после удаления Application.swf

Но это не выход. Что с этим файлом не так? Или вылеты связаны с частями XVM, которые этот файл в игре включает?

согласен. тож удалил Application.swf. вылетов нету. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

+1. Стало выкидывать.

 

 Есть кое-что любопытное: реплеи которые получились в боях перед крашем нереально много весят (4-5 Мб). 

+ ВоТреплейс их не открывает. Т.е. финальную статистику невозможно посмотреть, хотя бои проигрываются клиентом на ура. 

 

 Прикрепил для примера. Попробую вырубить Application.swf. Посмотрим как будет.

 

Билд 2916.

20131103_2230_ussr-SU100M1_11_murovanka.wotreplay

20131103_2315_uk-GB75_AT7_01_karelia.wotreplay

Edited by 1Meshuggah

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Выкидывало 100 раз за день. Установил билд 2916, удалал папку с кэшем, запустил игру.. за вечер 0 вылетов

Вчера делал такие же манипуляции... не сработало

Edited by d3fa

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребят, а кто то испробовал эту программу? «MSI Afterburner» говорят от вылетов спасает, ну лично я побаиваюсь что то химичить с видео картой

  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...