Jump to content
Korean Random
Ganjalezz

[0.8.10] Контурные иконки техники с названием, уровнем и нацией

Recommended Posts

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0.8.9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

И шаблоны приведенных стилей в формате .xml для TankIkonMaker

 

Edited by Ganjalezz
  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Классные, где ты был позавчера ?)

Edited by Lost

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Классные, где ты был позавчера ?)

Да я не думал их публиковать больше (несколько патчей на форуме WoT выкладывал, тема в архив упала), а тут вдруг просить стали для 0.8.9, ну я и опубликовал вновь, и здесь решил опубликовать тоже :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

как отключить зеркальность без xvm?

никак вроде, или искать какие то файлы.

З.ы. за иконки респект, представляю потраченное время для 2х наборов. Респект!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

никак вроде, или искать какие то файлы.

З.ы. за иконки респект, представляю потраченное время для 2х наборов. Респект!

Ну про потраченное время это слишком преувеличено :) - я ведь не вручную их делаю, как например @Andrey_Hard, а в программе TankIkonMaker.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну про потраченное время это слишком преувеличено :) - я ведь не вручную их делаю, как например @Andrey_Hard, а в программе TankIkonMaker.

Да понятно что через прогу, но там все равно не мало времени уходит.

А почему ты арту не сделал коричневым? Вроде как приелся ей уже этот цвет.

Edited by extrime

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А почему ты арту не сделал коричневым? Вроде как приелся ей уже этот цвет.

Цветовая гамма:

ЛТ - оттенки зелёного

СТ - оттенки жёлтого

ТТ - оттенки чёрного

ПТ - оттенки синего

САУ - оттенки красного

Насколько мне помнится такой "стандарт" принимался всегда за основу. А дальше всё зависело от того какой тип иконок используется (3D и менялся фон иконки, или контурные в виде изображения танка где закрашивался сам танк)

P.S. Кстати у Ganjalezz'а всё с этим в порядке, я про стандарт вариант без цветов, АРТ-САУ выделено из общей массы именно оттенком коричневого или красного.

P.S.S. Ребята напишите кто-нибудь краткий гайд как избавиться о зеркальности, что куда подставлять, куда правые куда левые типы иконок...

Читал где в теме Caliburnus, но ничего толком и не понял!

Edited by SlaYer_SAS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ganjalezz, может выложишь xml файл для TankIconMaker если конечно с помощью него делал? Standart Contour Icons интересуют

SlaYer_SAS, создаешь папки разные для левых и правых ушей в World of tanks\res_mods\xvm\res\  кидаешь туда иконки соотвествующие. В файлике iconstet.xc прописываешь путь к иконкам ну и собственно все. Зеркальность отключается в battle.xc( "mirroredVehicleIcons": false,)

Edited by Hawk1983x

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

SlaYer_SAS, создаешь папки разные для левых и правых ушей в World of tanks\res_mods\xvm\res\  кидаешь туда иконки соотвествующие. В файлике iconstet.xc прописываешь путь к иконкам ну и собственно все. Зеркальность отключается в battle.xc( "mirroredVehicleIcons": false,)

Что и всё?!?!?! Так просто? А я читал про всякие там пакетные обработки изображений отразить, перевернуть и т.д. СПАСИБО за гайд 

Hawk1983x.

Такс... А если иконок в зеркальном отображении нету, то облом получается((( Вот блин использую иконки от Prutender... Загрузить его чтоль сделать и левый и правый варианты))) :ok:

P.S. Ganjalezz раз уж ты тут загляни пожалуйста в родительскую тему "катков" (поделись PNG-шечками) :meh:

Edited by SlaYer_SAS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да понятно что через прогу, но там все равно не мало времени уходит.

А почему ты арту не сделал коричневым? Вроде как приелся ей уже этот цвет.

Коричневый сливался с красным, а в текущем варианте все цвета легко различимы, да и аква мне показался очень подходящим именно для арты, подлой такой бьющей исподтишка арты  :gg:

 

Ganjalezz, может выложишь xml файл для TankIconMaker если конечно с помощью него делал? Standart Contour Icons интересуют

 

Добавил в шапку.

P.S. Ganjalezz раз уж ты тут загляни пожалуйста в родительскую тему "катков" (поделись PNG-шечками) :meh:

Да, я ещё утром сообщение твоё прочёл, только присесть за ноут времени небыло, гоняю по работе :)

А чё ты не хочешь в существующем варианте просто готовые паки запилить, зачем в ручную будешь накладывать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Да, я ещё утром сообщение твоё прочёл, только присесть за ноут времени небыло, гоняю по работе :) А чё ты не хочешь в существующем варианте просто готовые паки запилить, зачем в ручную будешь накладывать?

Да была такая идея запиливать готовые паки для пользователей. Только ещё бы поведали как это всё кушать, я был бы очень признателен Тебе! :bawi:

Но PNG-шечки всё-таки хотелось бы иметь, как говорится на всякий пожарный случай!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Что и всё?!?!?! Так просто?

в новых версия xvm так сделали

Ganjalezz, вот спс!

Edited by Hawk1983x

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в новых версия xvm так сделали

Ganjalezz, вот спс!

А чё будешь делать-то хоть? :)

Кстати иконки наций скорее всего в TIM отображаться не будут, так как там задаются пути к их расположению на HDD.

 

 

Да была такая идея запиливать готовые паки для пользователей. Только ещё бы поведали как это всё кушать, я был бы очень признателен Тебе! :bawi:

Но PNG-шечки всё-таки хотелось бы иметь, как говорится на всякий пожарный случай!

Отписался в теме катков.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...