Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Taro

Приостановка сервера

Recommended Posts

"16.03.2010 К сожалению возможности эмулятора eAthena слишком скудны и их не достаточно даже для того, чтобы реализовать хотя бы половину из наших задумок, в чём мы и убедились на ОБТ, а открывать сервер не отличающийся от других чем-либо сверхординарным нет практического смысла. Одни лишь эвенты и квесты не вносят в игру должного интереса и разнообразия. Исходя из этих, а так же некоторых других причин мы решили временно приостановить работу сервера и более активно заняться доработкой эмулятора под наши нужды и идеи.

Так же мы учли все пожелания, поступившие от вас в процессе тестирования, и обязательно реализуем их при основном запуске.

Тестовый сервер будет отключён сегодня в 00.00, база данных игроков будет сохранена.

Спасибо за вашу отзывчивость и участие в ОБТ. До встречи на обновлённом сервере."

И что мы делаем дальше?)

Short link

Я то же, что и раньше - продолжать не играть ;)

Short link

даже и не распробовал толком.

Edited by keltis

Short link

Кто еще куда убежал?:))

тоже интересует этот вопрос

сейчас играю на ЭтерналРо, но там весьма уныло

еще думал на счет lumina-ro.net, но серв не русский,

есть донат, хотя вроде не сильно читерный, онлайн около 500

Short link

Я на osk2.com,рейты 200х сервер открылся 14 числа,был онлайн 100,сейчас уже 400 чистого.Барыг почти нет

Edited by DeSouze

Short link
http://www.lumiro.net/ - я тут пока обитаю, кто хочет присоединяйтесь, особенно кто хочет увидеть стариков зени))

Short link

пока фанюсь на true-ro, смотрю третьи профы) на мидл неохота, ибо снова дрот-дрот-дрот=((

Short link

кстати, никто не в курсе, сколь долго продлится доработка сервера (альтера)? хотя бы примерно знать...

Short link

кстати, никто не в курсе, сколь долго продлится доработка сервера (альтера)? хотя бы примерно знать...

думаю , это будет довольно продолжительный срок

Short link

Я и еще 3 человека делаем свой сервер,рейты предположительно х15(не больше).Расчитан на бургов,но и у нас я буду рекламить. Открытия ждут две гильдии.

Short link

Я и еще 3 человека делаем свой сервер,рейты предположительно х15(не больше).Расчитан на бургов,но и у нас я буду рекламить. Открытия ждут две гильдии.

Держи в курсе. Всегда хотел иметь знакомых админов)))

Short link

Может побегаем по хай серверам!?

Edited by NyBis

Short link
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...