Jump to content
Korean Random

Recommended Posts

Это от новых файлов флеша такое или дело в конфиге?

 

c0d2972d6746cb3157a745e725b88ba4.jpg

 

Это только при загрузке боя такое происходит. В бою все норм.

 

Заранее спасибо.

Edited by mad_ACIDer

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

поставил, как посоветовали ранее, ночной билд больше не вылетает

 

 

 

Тувагачи, это у вас дефолтный работает конфиг   KOSMONAVT412UA,  1) дело в скриптах мб, у меня не вылетает ... попробуйте скачать последнюю с nightly.modxvm.com 2 и 3 пока не реализовано   Veskit, то же самое - nightly.modxvm.com   r2904  fix crash caused by BattleResults (after battle)   сборка 2904 исправлено падение клиента из за файла BattleResults (после боя)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

поставил, как посоветовали ранее, ночной билд больше не вылетает

Мне не помогло. Проблема, описанная выше, осталась :(

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

:gawi: Появились боевые задачи в послебоевой статистике 

Edited by RSA1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня ни в какую не хочет открывать по умолчанию вкладку Техника в Достижениях. В конфиге все верно. Пустая первая строка во вкладке Техника. Перестал грузить статистику рот! Есть лекарства?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@RSA1, после новой ночной сборки ?


@3ADROT117, есть - волшебный пендаль )

а вообще ждать обновления

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Проблему вылета решил отключением отображения статистики игроков. Попробую ещё ночную сборку

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я мб не оттуда брал, но вылеты после боя со свежескачанной(минут 20 назад) сборкой с nightly.modxvm.com продолжаются. дело явно в моде на часы в  ангаре (файл logos.swf), т.к. без него вылеты благополучно исчезают

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я мб не оттуда брал, но вылеты после боя со свежескачанной(минут 20 назад) сборкой с nightly.modxvm.com продолжаются. дело явно в моде на часы в  ангаре (файл logos.swf), т.к. без него вылеты благополучно исчезают

согласен после 15 боев опять появились дропы

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я мб не оттуда брал, но вылеты после боя со свежескачанной(минут 20 назад) сборкой с nightly.modxvm.com продолжаются. дело явно в моде на часы в  ангаре (файл logos.swf), т.к. без него вылеты благополучно исчезают

попробую тоже без часов, не хочется опять отключать статистику. хотя непонятно каким боком часы. с ночной сборкой вылеты продолжаются, но как мне показалось с меньшей периодичностью

Edited by Artemiy

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Товарищи, уж незнаю чо я наклацал, в левой колонке выравнивание нарушилось, подскажите как его вернуть в педантичному виду? :) 

З.Ы. Конфиг XVM вроде как не трогал, но на всяк случай прикрепляю статистикФорм

:gawi: Появились боевые задачи в послебоевой статистике 

 

Тоже появились, но так как я на фоне этого еще с некоторыми модами возился, я не совсем понял после чего именно вернулись Боевые Задачи.

post-10538-0-22521900-1383171852_thumb.jpg

statisticForm.xc

Edited by Etlau

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Товарищи, уж незнаю чо я наклацал, в левой колонке выравнивание нарушилось, подскажите как его вернуть в педантичному виду? :) 

З.Ы. Конфиг XVM вроде как не трогал

 

Тоже появились, но так как я на фоне этого еще с некоторыми модами возился, я не совсем понял после чего именно вернулись Боевые Задачи.

у меня появились после установки ночного билда. а на счёт выравнивания это в рид ми почитай

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

на счёт выравнивания это в рид ми почитай

 

Можно подробнее? Файл конфига я не менял, ридми почитал, но все ж я не на столько силен чтоб сходу разобратся.

Если кто может помогите пожалуйста с этой проблемкой.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ща посмотрю

 

Буду благодарен, если несложно, и если это не будет являтся сильной наглостью с моей стороны, можеш выкласть сразу исправленый файлик? А то я уже за 2 дня так намучался с подборкой модов, колупанием конфигов, большей частью для меня непонятных, что хочется халявного решения :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

уже несколько раз пробовал, ставлю чью то сборку, работает, а скачиваю с офсайта - не хочет работать.. это у меня уже с 0.8.7 такое... что не так то? 

может где то false на true исправить? или переименовать чтото? ну не хочет вот 5.0.1 тест1 работать и всё.. ночная версия вроде работала

 

поставил сначало модпак от ПРОтанки, затем хвм с офсайта.. всё на чистый клиент

Edited by _NikeL_

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

та же фигня. почему-то не воспринимаются макросы для левой панели и отображаются так же как и для правой. поэтому. названия танков должны стоять первыми, процент побед последними

Edited by Artemiy

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

уже несколько раз пробовал, ставлю чью то сборку, работает, а скачиваю с офсайта - не хочет работать.. это у меня уже с 0.8.7 такое... что не так то? 

может где то false на true исправить? или переименовать чтото? ну не хочет вот 5.0.1 тест1 работать и всё.. ночная версия вроде работала

 

поставил сначало модпак от ПРОтанки, затем хвм с офсайта.. всё на чистый клиент

А к какой части проблемы относится твой пост? Тоже сломалась сортировка в потабовой статистике?

та же фигня. почему-то не воспринимаются макросы для левой панели и отображаются так же как и для правой. поэтому. названия танков должны стоять первыми, процент побед последними

 

Так у тебя тоже сломалась сортировка, или нет? я чот уже запутался...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да. я сразу не обратил внимания


увидел что при загрузке боя порядок, а что по клавише таб лажа потом увидел

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...