Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
roman-kab

Какая актуальная версия мода

Recommended Posts

Добрый день.

Какая все-таки актуальная версия XVM? В танках пишет версию 1.20.1.0. Разные моды появились в версии 1.20.1.1. 

XVM выложен в версии 1.21.0.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не пойму, где вы смотрите. Я пытаюсь скачать с официального сайта, как любой нормальный человек

2023-05-30_13-44-46.png

написано черным по белому Для Мира Танков 1.21.0.0

Скачал отсюда https://modxvm.com/ru/скачать-xvm/. Посмотрел внутри, папки тоже с названием 1.27.0.0

Скачал отсюда https://modxvm.com/ru/скачать-xvm/. Посмотрел внутри, папки тоже с названием 1.27.0.0

Зачем мне ночные сборки? Я всегда скачивал рекомендованную, РЕКОМЕНДОВАННУЮ, это же специально предназначена и рекомендуется. Т.е. ее РЕКОМЕНДУЮТ, так ведь? Если нет, то скачиваю тестовую. И там ПО-РУССКИ , не по украински, не по английски, а по-русски написано, ЧЕРНЫМ и по БЕЛОМУ ДЛЯ МИРА ТАНКОВ.

Я же все правильно делаю? Или нужно качать через жопу с заднего двора?

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, roman-kab сказал:

через жопу с заднего двора?

Если ты предпочитаешь так, то мы тебя не осуждаем. А вот хамить и истерить зачем? Стыдоба.

 

1 час назад, roman-kab сказал:

Я же все правильно делаю?

Нет. Ты не прав начиная с твоего наглого, быдловатого тона с претензией. Исправь его, для начала.

Edited by yepev

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не понял, почему не прав?

вот же, у меня все ходы записаны

 

2023-05-30_17-30-26.png

 

Рекомендуемых нет. А в тестовых четко все указано. Таки в чем я не прав? Вы начали говорить, что я не прав, но не продолжили. 

Раньше для Лесты вообще не выкладывали на главную страницу мод, тоже нужно было лезть на форум и искать. Сейчас тоже не понятно, ведь патча 1.21.0 для Лесты не существует. Такое ощущение, что сайт работает только для WG, а для Лесты через губу, нехотя. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@roman-kab Вы версию игры видите?

Версия игры 1.21.0.0 есть и для "Lesta" и для "WG", это специальный клиент для общего тестирования нового глобального патча. В теме ночных сборок на форуме, ссылку на которую я вам дал выше, публикацию осуществляет робот и там есть все версии для всех патчей.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...