Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Edward_Higgins

Подпись внизу экрана загрузки боя.

Recommended Posts

я пользователь, который на халяву пользуется и не имеет ничего против этой отметки авторства, которую видит пару секунд перед каждым боем. 

ну и пользуйтесь, а я пользователь, которому хочется все менять под себя, так что свое мнение могли бы и при себе оставить

 

А вы, я смотрю, имеете представление о том, как создаются и за счет чего живут бесплатные проекты.

 

 

 

Да-да-да, охотно верю, что все именно так. И на вашем телефоне, и на вашем компьютере, и на вашем планшетнике у вас нет ни одной программы с подобными вставками. Вы везде и всегда пишете разработчикам:

 

 

И всегда ставите платную версию вместо бесплатной только из-за одной какой-нибудь строчки.

Уважаемый, каким образом вас касается то, что я ставлю себе куда либо? Да, я использую платный софт, ибо у меня всего одно устройство на андройде, а остальные яблоки без джейлбрейка, я все покупаю. Я для этого и зарабатываю деньги, что бы их тратить на то, что мне хочется.

Если брать сторонние приложения, на примере андройда того же, их можно легко изменять самому, убирать рекламу и прочее, андройд - мусорное ведро.. во всем остальном, я чередую платное с бесплатным, естественно, я не буду платить за то, что можно найти бесплатно.

 

p.s. не ровняйте под себя кого либо, так как, если вы не имеете возможности что-то приобрети за n-ую сумму денег, это еще не значит, что и другие не могут.

Но, проблемка то решена)

Да, ты красава.. у меня почему-то башка совсем не сработала что просто над удалить файлы нужные.. а я там лазил уже искал где они подцепляются в акшине... уже adobe flash скачал и декомпилятор swf.. Одним словом, всем спасибо, тема по идее, закрыта.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На всякий случай: поддержку мода без "нужных файлов" тут не осуществляют. Начнёт ломаться - хотя бы попробуйте на место их вернуть прежде чем заявить, что не работает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На всякий случай: поддержку мода без "нужных файлов" тут не осуществляют. Начнёт ломаться - хотя бы попробуйте на место их вернуть прежде чем заявить, что не работает.

Спасибо, дружище, мы об этом будем помнить, тем более, из-за данной перепалки на форуме, разрабы XVM теперь , скорей сего, захотят каким нибудь способом прикрутить эти сообщения (инфо о версии и пр.) везде, где только можно и что бы их было как можно сложнее убрать)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

разрабы XVM теперь , скорей сего, захотят каким нибудь способом прикрутить эти сообщения (инфо о версии и пр.) везде, где только можно и что бы их было как можно сложнее убрать)))
ну вроде тут не настолько этим озабочены... Может я чего не знаю. Если захотят - это более чем просто, на мой взгляд. Не грузить [статистику\вобще все модули] при отсутствии файла и делов.

В любом случае, удачи Вам в боях. Давайте уже бросим эту тему.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...