Jump to content
Korean Random
bazedimka@mail.ru

За день статистика WN8 упала на несколько пунктов

Recommended Posts

Зравствуйте, подскажите почему статистика упала за день на более 30 пунктов. Количество игр близится к 47000 и 20 игр за день никак не могут повлиять так глобально. Может кто обьяснить?

Безымянный.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А так, самому интересно что поменяли, потерял 4 очка всего (при ожидаемом суточном росте)

Edited by TRJ_VORON

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
23 минуты назад, TRJ_VORON сказал:

У всех упало, или баг или формулу пересчитали.

Ничего подобного, не у всех. Скинь ссылки у кого упало.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@yepev Ну у моего взвода у всех) У всех недельный рост wn8 был в районе 1-2 очков, без просадок.  Вчера у меня было 1695,  за день настреляно было под 1900вн, то есть рост ожидался в районе ~0,1-0,5. Рост но никак не падение на 4.  

 

p.s.Если бы сам просадил - картошкин бы рейтинг тоже упал на дно. Но я не знаю как можно на 4 просадить за день, я столько боёв физически не проеду.

 

Снимок экрана 2023-04-08 194019.jpg

Edited by TRJ_VORON

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
3 минуты назад, TRJ_VORON сказал:

Если бы сам просадил - картошкин бы рейтинг тоже упал на дно.

Нет конечно, эти рейтинги никак не связаны. Иначе не было бы смысла в разных рейтингах) Картошкин рейтинг растёт даже если просто играть и вообще никак не улучшать результаты. Так картошка подсаживает на игру, создавая иллюзию прогресса))

 

4 минуты назад, TRJ_VORON сказал:

Но я не знаю как можно на 4 просадить за день, я столько боёв физически не проеду.

Таблица ожидаемых значений постоянно меняется, то есть WN8 зависит от статистики всех игроков. Если из базы активных выпали хреновые игроки (например забили на игру), то рейтинг легко может упасть даже если вообще не играешь.

 

6 минут назад, TRJ_VORON сказал:

Рост но никак не падение на 4.  

Ну 4 это немного. А у человека из стартпоста и правда странное падение.

Ссылки скинь на всякий случай, вдруг понадобятся разработчикам.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
14 минут назад, TRJ_VORON сказал:

Вчера у меня было 1695,  за день настреляно было под 1900вн, то есть рост ожидался в районе ~0,1-0,5. Рост

Это не так работает. WN8 за сессию - это полное фуфло, он не отображает того, что будет в общем WN8. Советую изучить формулу, чтобы понять как она работает.

 

Только что, [email protected] сказал:

а как можно разработчикам вопрос задать?

Ты уже его задал. Жди, если будет возможность ответить, ответят)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
10 минут назад, yepev сказал:

Таблица ожидаемых значений постоянно меняется, то есть WN8 зависит от статистики всех игроков. Если из базы активных выпали хреновые игроки (например забили на игру), то рейтинг легко может упасть даже если вообще не играешь.

спс, про такое не знал.

 

10 минут назад, yepev сказал:

Ссылки скинь на всякий случай

ок, https://modxvm.com/ru/stats/players/328656

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Возможно много играли на новой технике, для которой не было ожидаемых значений.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да, я играл на одном танке, которого не юзал очень давно. Т.е. если я сел за "старую" технику, то я намеренно опускаю свою статистику.  В "урну" win8! Отсюда делаю вывод, что win8 со всеми своими алгоритмами подсчета и формулами и т.д. необьективно и нелогично. Если это так, тогда все печально и это недоработка. Может я ошибаюсь, прошу прощения, но это мое мнение. Если меня прочитают разработчики, то пусть разьяснят данную ситуацию.  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@[email protected] не, вопрос был про новую технику, а не старую. Старая не могла так повлиять.

 

6 часов назад, [email protected] сказал:

Да, я играл на одном танке, которого не юзал очень давно.

А на каком?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вчера  WN 8 был 1808 сегодня зашел WN 8 стал 1733 .... 10 лет играю ... 54 процента побед... 36000 боев.. что случилось ...как такое возможно... у меня три аккаунта на остальных все хорошо...основной аккаунт рухнул 

screen_tanks.png

Edited by ARCHANGEL_SARAKAEL
eува

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

значит мы неудачники, пусть на совести разработчиков остается, я, думаю этот вопрос не разрешится. Оч.жаль:sad:

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Изучаем проблему, это может занять значительное время. Если есть ещё примеры аккаунтов с таким же падением, они могут помочь в поиске и исправлении причин.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...