Jump to content
Korean Random
blssdplgg

Конфиг XVM только с Оленемером

Recommended Posts

Нужен конфиг, который будет включать в себя Оленемер и ХП врагов/союзников в ушах, без всех других дополнительных модов (миникарта, хп над танками, виджет часов в ангаре и т.д.), 

 

При чём нужно сделать так, чтобы в ушах показывало только процент побед (Если это возможно), а в табе и рейтинг игрока, и процент побед, и количество боёв. Ну и покраска ников в зависимости от процента, рейтинга

 

Я абсолютно не шарю в настройке данного мода, пожалуйста, умелые люди, помогите...

 

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@blssdplgg 
Сделать конфиг можно. Я так понимаю тебе нужен стандартный ангар, стандартные иконки над танками, вообщем стандартный интерфейс в бою, кроме как нужно чтоб в ушах танков был рейтинг(процент побед) и по TAB. Так вот там есть четыре режима ушей, 1- просто иконки танков, 2- 1 средние уши, там отображаются ники игроков(под цвет рейтинга выбранного на сайте хвм), 3- 2 средние уши, там отображается названия танков(под цвет рейтинга выбранного на сайте хвм), ну и 4- там числовое значение вн8, ник игрока(без цвета) и название танка(без цвета). Уточни в что в каках вариантах ушей сделать, где добавить числовое значение процента побед? в каких ники или название танков под цвет сделать процента побед или рейтинга. Да и еще ты писал про хп в ушах(полоски с числом хп),  оно отображаеться по нажатию ALT, его так и оставить? или сделать как по умолчанию в игре( выбирается в настройках игры).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@LONGSiZE 
Нужно, чтобы в 4 режиме ушей (ник игрока и название танка) рядом показывало процент побед игроков; цветом красило ник и название танка в зависимости от WGR.
Полоски с числом ХП в ушах, которые идут от XVM, должны отображаться всегда, независимо от нажатия на ALT.
Ещё хочу попросить добавить мини-карту от XVM - в ней должны быть круг рентгена (50 метров вокруг моего танка), радиуса моего обзора и радиуса отображения техники. И чтобы её можно было увеличивать/уменьшать, как и стандартную мини-карту.
Все остальные элементы интерфейса в бою/ангаре должны быть стандартные

Надеюсь, всё понятно объяснил. Спасибо!

Edited by blssdplgg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@blssdplgg Приветствую, на счет ушей команд понял, на счет миникарты не совсем, что означает увеличивалась как стандартная? Вообщем сделал пока такой конфиг посмотришь, напишешь что может изменить. На миникарте оставил только круги, линию направления камеры(ствола), иконки техники оставил стандартные на миникарте. По нажатию CTRL, миникарта увеличивается(может тебе эта функция не нужна). На скрине еще моды у меня стоят, но не обращай внимание у тебя их не будет.replays.thumb.jpg.188bde3a24104e2f4768a740e21082df.jpg.

xvm_10.2.1(minimum).rar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@LONGSiZE 
Привет, проверил конфиг. Уши - всё как и хотел, отлично
Полоски с ХП лучше сделать только по нажатию на ALT
В ютубе видел у людей, что на карте XVM иконки класса техники с названием передвигаются более плавно, а не рывками, можно как-то добавить такое, пожалуйста?

Конфиг будет работать на будущих версиях XVM? Как его сохранить?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@blssdplgg Хп танков в ушах сделал по ALT, на счет плавности передвижения иконок на миникарте первый раз слышу, параметра для её регулировки нет. Сделал иконки на миникарте от ХВМ, попробуй может что то измениться. Конфиг в обновлении должен работать, хотя бывает что приходиться заново изменять. После обновления просто скачай на сайте хвм актуальную версию хвм, поставь её, а в папке res_mods\configs\xvm удали папку default, а вместо неё скопируй туда такую же папку с конфига который я тебе сделал.

xvm_10.2.1(minimum).rar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@LONGSiZE рывками перемещаются иконки клиента. Если клиентские отключить, а сделать кастомные + сглаживание "normal", - тогда будет плавное перемещение.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@LONGSiZE 

05.01.2023 в 14:26, LONGSiZE сказал:

@blssdplgg Приветствую, на счет ушей команд понял, на счет миникарты не совсем, что означает увеличивалась как стандартная? Вообщем сделал пока такой конфиг посмотришь, напишешь что может изменить. На миникарте оставил только круги, линию направления камеры(ствола), иконки техники оставил стандартные на миникарте. По нажатию CTRL, миникарта увеличивается(может тебе эта функция не нужна). На скрине еще моды у меня стоят, но не обращай внимание у тебя их не будет.replays.thumb.jpg.188bde3a24104e2f4768a740e21082df.jpg.

xvm_10.2.1(minimum).rar 9 MB · 9 скачиваний

@LONGSiZE 

Добрый день, хотел попросить Вас помочь мне подсказать как сделать или если это не займет у Вас много времени то сделать мне адд-он чтобы в развернутом формате ушей отображался процент побед и общее кол-во боев в тысячах(если можно только 1 параметр то % побед). Пользуюсь модпаком Protanki, там все отоюражается как на вашем фото, но вместо %побед и кол-во боев отображается рейтинг эффективности.

Заранее благодарен и надеюсь на Вашу помощь!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...