Jump to content
Korean Random

Принудительное включение лампы 6 чувства


Art_NRG

Recommended Posts

При приближении к противнику на расстояние <50м мы гарантированно обнаруживаем себя. Предлагаю отслеживать по миникарте такое сближение и если дистанция < 50м, принудительно включать лампочку, можно даже на тех машинах, где такой перк не вкачан. И, конечно же, включать лампу без существующей задержки в 3 сек.

  • Upvote 8
Link to comment
Short link
Share on other sites

  • Replies 68
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Тогда Wargaming внесёт этот мод в список запрещённых

Да врядли. Факт засвета легко определяется на глаз, по сути мы вмешиваемся в привычную честную игру даже меньше, чем при введении последнего засвета на карте.
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

на миникарту можно врисовать круг 50 м

видел МК с кругом 50м

 

не запретят, дело в другом- звуковой зуммер "обнаружен противник" давно существует, а можно ли (и нужно ли) к нему прикрутить условие  "расстояние до противника <=50м" с зажиганием лампы 

Edited by G_G2008
Link to comment
Short link
Share on other sites

принудительно включать лампочку, можно даже на тех машинах, где такой перк не вкачан. И, конечно же, включать лампу без существующей задержки в 3 сек.

Тогда Wargaming внесёт этот мод в список запрещённых

Да врядли. Факт засвета легко определяется на глаз, по сути мы вмешиваемся в привычную честную игру даже меньше, чем при введении последнего засвета на карте.

Вообще, на мой взгляд выбор запрещённых модов варгеями местами странный: цветной трассер - "бан", цветной труп - нет; убирание листвы - "бан", хотя, вроде, на маскировку не влияет..

 

Просто задержку убрать - тоже хорошо

Edited by leecher88
Link to comment
Short link
Share on other sites

офф.

 

хотя, вроде, на маскировку не влияет..

очень хорошо влияет при стрельбе на дальние дистанции сквозь лес по движущемуся противнику, дает Ощутимое превосходство.
Link to comment
Short link
Share on other sites

Суть не в добавлении круга 50м, он у меня и без того включен по-умолчанию. Суть в автоматическом отслеживании въехавших туда. Из-за разных размеров маркеров быстро на глаз оценить не получается, а я хочу иметь возможность тут же сбежать в укрытие при езде по краю горки в тех же рудниках, к примеру. Читом это не будет, информация то доступна каждому, мы сделаем просто удобную подачу этой информации.

офф. 

 

очень хорошо влияет при стрельбе на дальние дистанции сквозь лес по движущемуся противнику, дает Ощутимое превосходство.
Рендер модель тоже дает ощутимое превосходство, причем не только в листве, но и за камнями. И ничего, народ пользуется таким незапрещенным модом.
Edited by Art_NRG
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

угу, предложение поддерживаю, тем более, что мне круг 50м на карте не хочется рисовать- не нравится и больше мешается, а так бы самое оно было (если конечно такое возможно сделать)

 

можно даже на тех машинах, где такой перк не вкачан

я бы даже сказал не можно, а нужно:)

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

Хе-хе. А я как раз вчера доделал для себя мод, который выводит на экран предупреждение в случае, если любой засвеченный противник находится ближе, чем N метров (где число N задаётся самостоятельно в отдельном конфиг-файле). А то иногда увлечёшься, выцеливая кого-то в снайперском прицеле, на миникарту не смотришь, а противник сзади/сбоку - хлоп!

 

Скрин

Пока оно выглядит так:

qnsgzdwhsgu.jpg

Во время отладки в качестве предупреждающего сообщения вывожу расстояние срабатывания.

И вот попадаю на эту тему... Я за то, чтобы в XVM появилось подобное.

Edited by MakcT40
  • Upvote 4
Link to comment
Short link
Share on other sites

Хе-хе. А я как раз вчера доделал для себя мод, который выводит на экран предупреждение в случае, если любой засвеченный противник находится ближе, чем N метров (где число N задаётся самостоятельно в отдельном конфиг-файле). А то иногда увлечёшься, выцеливая кого-то в снайперском прицеле, на миникарту не смотришь, а противник сзади/сбоку - хлоп!

 

Скрин

Пока оно выглядит так:

qnsgzdwhsgu.jpg

Во время отладки в качестве предупреждающего сообщения вывожу расстояние срабатывания.

И вот попадаю на эту тему... Я за то, чтобы в XVM появилось подобное.

Выкладывать будешь где-нибудь? Штука полезная..
Link to comment
Short link
Share on other sites

Выкладывать будешь где-нибудь? Штука полезная..

Я теперь мод переделал, чтобы вместо расстояния срабатывания выводилась дистанция (в пределах заданного расстояния срабатывания) до ближайшего танка противника и его короткое название.

Скрин

npdzjf642fn.jpg

 

Нужно ещё косячки подправить. Играю мало, да ещё патч вышел (обычные моды обновлять), поэтому процесс отладки идёт неспешно.

Выкладывать (хоть и не здесь) планировал, если до ума доведу.

Edited by MakcT40
  • Upvote 3
Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Увидел дней 10 назад, но в ограниченном доступе. Неохота видеть комменты типа "фууу!1.. нафига?.. ацтой! краб-рак-алень! на миникарту смареть нада!" :)

Edited by MakcT40
Link to comment
Short link
Share on other sites

Увидел дней 10 назад, но в ограниченном доступе. Неохота видеть комменты типа "фууу!1.. нафига?.. ацтой! краб-рак-алень! на миникарту смареть нада!" :)

В этой теме немного посетителей ,как и в разделе)) Можно смело выкидывать такой мод, тут будут только рады))

Если не жалко :ok:

Link to comment
Short link
Share on other sites

Ссылка на мод дальше по теме.

Внимательно читайте комментарии в файле настроек.

Для надёжности после установки мода лучше сначала запустить любой подходящий реплей, в котором есть более-менее близкий контакт, чтобы посмотреть, как себя проявляет мод.

Скрин

cgjkgahj376.jpg
Edited by MakcT40
  • Upvote 12
Link to comment
Short link
Share on other sites

Прошу сильно не ругать. Мод всё ещё в тестовом состоянии, но работает.

Ссылка.

Внимательно читайте комментарии в файле настроек.

Для надёжности после установки мода лучше сначала запустить любой подходящий реплей, в котором есть более-менее близкий контакт, чтобы посмотреть, как себя проявляет мод.

Добавлю первый положительный коммент, ибо автор молодца

Link to comment
Short link
Share on other sites

Да вроде норм работает))) Тестим)))

 

СПАСИБО!!!)))

 

Только настроек конфига не хватает((((

(нууу там изменить надпись, размер, цвет, местоположение)

Может есть возможность картинку приляпать???)))

Так я бы сразу же такую же что на лампочку поставил бы и в тоже место определил!!!)))

Получился бы несколько усовершенствованный перк "Шестое чувство"))) 

Edited by NooBooL
Link to comment
Short link
Share on other sites

(нууу там изменить надпись, размер, цвет, местоположение)

С этим больших проблем быть не должно.

Может есть возможность картинку приляпать???

А этот вопрос ещё нужно поизучать.
  • Upvote 3
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...