Jump to content
Korean Random
THE__BERSERK

Не отображается общая статистика в игре.

Recommended Posts

Здарова, други. Установил себе ростелеком, тариф игровой. Перестала отображаться статистика XVM. В бою не отображается и в ангаре общая, однако статистика на самих танках видна. Пишет "сетевые свервисы недоступны". Уже и игру переустанавливал, и моды, и антивирус теребонькал, вообще ничего. Что делать подскажите? И имеет ли значение в какую конкретно папку с игрой устанаваливать оленемер?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@THE__BERSERK Для начала прикрепите логи: "...\Папка с игрой\python.log" и "...\Папка с игрой\xvm.log", но перед этим закройте игру.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго вечера , у меня точно такая проблема. И активировал и обновлял статистику . Удалял моды (джов) ,загружал обратно безрезультатно -"сетевые сервисы недоступны". Прикрепляю  логи: python.logxvm.log

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброе утро, обновил. Только что. Зашёл в свой аккаунт. Проблема осталась

XVM 10.1.1 (008)

Сетевые сервисы не доступны.

51 минуту назад, ktulho сказал:

@NEJTO307 обновите XVM

 

Edited by NEJTO

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@NEJTO Обновите XVM до тестовой версии 10.1.2.0007. Войдите на сайт под аккаунтом "NEJTO" и нажмите кнопку "Активировать повторно". Если проблема останется, заново прикрепите логи.

2022-11-01 23:33:41: [ERROR] No valid token for XVM network services (key=RU/NEJTO)

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня аналочиная проблема.

Обновление до новой версии не помогло.

Имею двух провайдеров, на ростелекоме не работает статистика, на втором все работает.

Edited by Zanuda1000

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Только что, Zanuda1000 сказал:

Имею двух провайдеров, на ростелекоме не работает статистика на втором все работает.

Ну тут вроде бы очевидно, что в ростелекоме проблема. Естественно обновление не поможет.

 

В соседней теме человек с ростелекомом писал, что ему помогло клонирование мак-адреса в настройках роутера: https://koreanrandom.com/forum/topic/79837-связь-с-сервером-потеряна-сетевые-сервисы-недоступны/?do=findComment&comment=528896

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
3 часа назад, Zanuda1000 сказал:

У меня аналочиная проблема.

Обновление до новой версии не помогло.

Имею двух провайдеров, на ростелекоме не работает статистика на втором все работает.

Обана,у меня как раз Ростелеком.Что они намудрили. 

3 часа назад, yepev сказал:

Ну тут вроде бы очевидно, что в ростелекоме проблема. Естественно обновление не поможет.

 

В соседней теме человек с ростелекомом писал, что ему помогло клонирование мак-адреса в настройках роутера: https://koreanrandom.com/forum/topic/79837-связь-с-сервером-потеряна-сетевые-сервисы-недоступны/?do=findComment&comment=528896

Да это помогло . Клонировал мак-адрес и всё заработало. Спасибо за помощь. Единственное упала скорость скачивания на 500 Мбит/с. А загрузка без изменений 750 Мбит/с.Странно .

249.12
Edited by NEJTO

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На роуторе от Ростелекома подправил настройки WAN(клонировать MAC). Статистика заработала.

image.png.882c4fe54195d1e2075ffacde1910c9c.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
33 минуты назад, yepev сказал:

@Zanuda1000 @NEJTO роутеры Ростелеком выдавал? Какие модели?

MAC-адрес компа указан в договоре?

Роутер мой не Ростеликомовский . 

ASUS RT-N66U. Мас адреса в договоре нет. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Роутер Ростелекомовский. Модель Innbox E70 Home Gateway.

Работает у меня 3 года, с xvm-до этого проблем небыло. Проблемы со статистикой начались наверное неделю назад.

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вчера связался с тех поддержкой Ростелеком. Они  уверяли что ни чего не меняли . Они предложили мне подсоединиться на прямую без участия роутера . Если после этого программа "xvm" не будет корректно работать и будут проблемы со скоростью .Будут разбираться дальше.

 Сегодня я прикупил соединитель для интернет кабеля RJ45 - RJ45 8Р8С.Чтоб не тянуть кабель к компу. А прям около роутера подсоединиться. После подсоединения скорость на скачивание вернулась на свои цифры 750/849.Включил игру "xvm" работает без ошибок . Снова подсоединил роутер к компу скорость упала на 500 Мбит/с "xvm" работает без ошибок.. И я решил проверить если всё верну обратно до клонирования мак-адреса. Зашёл в настройки своего роутера и вписал мак адрес роутера в место клонированного . Сохранил и перезагрузил сам роутер. Скорость поднялась и самое не понятное "xvm" работает без ошибок. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 часа назад, Wild_RNB сказал:

@NEJTO Попробуйте в роутере или на сетевой карте изменить DNS адреса на 1.1.1.1 и 1.0.0.1

Спасибо. Но всё заработало . Есть ли смысл ещё куда то лесть. 

 А так огромное спасибо за советы. ))И помощь. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Может кому интересно.  Сегодня пообщался с айтишниками в чате (по хоби). Объяснил что делал и они пришли к выводу. Что нужно было обновить мак-адрес  . Так "моя игра (мир танков) типа обновились с переходом .То есть переписать мак-адрес роутера в компе по новому.  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...