Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
morisato

Организованные пати-походы.

Recommended Posts

Так что Мори пока ты не прекратишь мне указывать я не прекращу тебя посылать. Я в состоянии с Олегом договориться по поводу пропущенных зонингов. И по поводу имхо держи его при себе иначе я тоже могу своё имхо озвучить.

Мне всё равно на твои личные проблемы с твоими личными тараканами.

Ты мог мне "вежливо" и "нормально" ответить: "у меня плохой инет, я после отзоню" и всё. Тебя не учили поговорке "не буди лихо, пока оно тихо"?

Нет же, ты начал хамить и грубить, в итоге дело дошло до моей матери. Это нормально? Может в твоём кругу общения - да, но я бы не хотел видеть подобное в гильдии, как, впрочем, и остальные.

Я не собираюсь терпеть таких оскорблений ни от кого. Всё дело именно в них, а не в твоей непосещаемости обязательных зонингов.

Заметь, я тебе вовсе не указывал. Я потребовал объяснений, чтобы внести их в отчёт. Олег Ксю и мне доверил гильдию в его отсутствие и я хочу, чтобы ты понял наконец, что это ответственность. И что Олег больше не царь и бох!!111 *шутко*

Надеюсь в будущем ты будешь сдержаннее хотябы по отношению к моей матери.

Это его право, как и право любого другого участника гильдии - зонить отдельно. В команде конечно продуктивнее, веселее, и т.д., но если человек может отсутствовать по каким-либо причинам, и при этом зонит отдельно (а не просто сачкует) - это его полное право и личные причины нас интересовать не должны. Ведь речь идёт не о прогуле, а о отдельном зонинге. Учитесь относиться к этому более мягко, у каждого могут быть личные причины для отсутствия, но если человек выполняет свои обязанности (хоть и отдельно) - ставить в укор ему не чего.

Я это полностью понимаю. Я вовсе не собирался что-то ставить ему в укор.

Я хотел выслушать его ответ, занести его в отчёт и дать ему отдельное задание.

Но именно из-за его ответа эта ситуация вышла на форум.

Ахмет от зонинга освобождён.

Нипкс будет отшлёпан.

Ик уже горит.

Short link

Я на твой не однократный вопрос где я был на зонинге ответил что не собираюсь перед тобой отчитываться.

Вот раз ты всё заскринил выложи где я там оскорблять тебя первый начал.

И скажи кто это всё начал то? Я? Когда был первый зонинг в один я сказал что не пойду. На что ты мне ответил иди зонь тар марков или ещё чёнить. Я сказал ок давай мне одинку я пойду тар бить. Ты сказал не не не почему тебе одинку тебя на зонинге нету. И на мой вопрос а почему я тогда должен на тару идти смысл мне в этом какой? Ты опять же высказал своё имхо что и привело к срачу.

Short link

Закроем эту тему. Кто ещё отпишется по этому вопросу получит штраф. Всё необходимое уже было сказано выше.

Short link

Ровре - засланец

скорее всего опоздаю сегодня

Short link

Не могу играть, т.е и зонить в ближайшее время. Не хватает свободного времени.

Short link

Не могу играть, т.е и зонить в ближайшее время. Не хватает свободного времени.

Костра это не отменяет.

Short link

2.02.10 - Аббис.

Итак, други мои... с чего бы начать...

Да... Итак.

Ну начнём по порядку.

Сборы - худо бедно собрались, да, собрали патю 89+, да.

Брага опять была без пати, ибо малая, её надо подкачать. Вообще надо иметь гильдийную брагу, необязательно миника.

Дальше начали выдвигаться, дошли до Детейла... И тут ваще полный ахтунг начался. Все начали разбредаться кто куда, водила водил дополнительных мобов, Детейл на нас взял лампу... Прокачали его, ога.

Водила был неопытный и неадекватно водил патю, кто-то постоянно задерживался, половина пати не слушалось... Короче хлам, надо тренироваться.

Всё выбитое пошло стихийно внутри гильдии, хз кому что досталось.

Морфеус ринг пока оставлю, отдам чампу какому-нибудь.

На зонинге были:

1. GrimJaw

2. Xopb

3. Kречет

4. Arhagel

5. Aiko

6. AXMET

7. имп мя заводит

8. Сияйка (Pufa)

9. Restless (опоздал, играл в кс)

10. слесарь (опоздал, не знал про зонинг)

11. БебиCat

12. LoLSnipeR

13. Sourdre de Sang

14. Фауст

15. Deadly

Мои впечатления:

Присты работали в целом хорошо.

Хунты\снипы частью тоже неплохо.

К браге и сервису претензий нет.

Профессор был на высоте.

Подводил иногда лишь водила.

На зонинге отсутствовали всё те же люди.

Short link

Извините, но не могу посещать зоненги в вторник, четверг.. у меня тренировки с 19-20... По возможности буду их отрабатывать...

Short link

За Кречета была я /! а то как будто прогуляла :huh:

Насчет того что все порой разбредались, думаю можно решить вопросом об общем тимспике, необязательно иметь микрофон, достаточно слушать.

А то, что зонит практически вся гильдия, это очень хорошо)

Предлагаю всем на досуге пройти квест в Новый Мир, неплохой кач, плюс нужные вещички.

Short link

4-го не будет Тимы и Нел, там любовь морковь у них

и меня не будет

Short link

отсутсвовал в виду сессии... даже на прочитку форума времени не было....sry

Short link

Все зонинги, проводимые во время теста на сервере вы вправе посещать по желанию, при этом никаких дополнительных взносов, отработок и т.п. не требуется.

Short link
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...