Jump to content
Korean Random
XxxKyunsixxX

[Решено] Сетевые сервисы недоступны

Recommended Posts

Здравствуйте, подключила ростелеком, и перестал работать оленемер, выдает ошибку, мол сетевые серверы недоступны. Антивируса у меня нет, а какие настройки могут быть некорректны, если я ничего не меняла в них. До этого был интернет нетбайнет, проблем не было, аккаунт на ру сервере оставила. Подскажите в чем может быть причина

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@yepev я так понимаю эти, но к слову хвм так и не работает на основном аккаунте, но на твинке все работает, хотя захожу с этого же компа и с этой же сети

python.log xvm.log

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 минуту назад, XxxKyunsixxX сказал:

но на твинке все работает, хотя захожу с этого же компа и с этой же сети

 

так ты наверно активируешь ХВМ для твинка, а не для основы

разлогинься с сайта Лесты, зайди на него с основного акка, не закрывая окошко открой сайт хвм и сделай активацию

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@steaxch я и на основу и на твинк сервисы активировала, через пару минут покажу скрины, даже заново сегодня активировала на 14 дней, все равно на одном аке работает, на другом нет

@steaxch 

shot_002.jpg

shot_003.jpg

Новый точечный рисунок (3).bmp Новый точечный рисунок (2).bmp

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@XxxKyunsixxX скрин нужен личного кабинета на ХВМ, вот тут должен быть ник акка для которого активируешь

121.thumb.PNG.3dc56b037267d046eb65afe84701b8cf.PNG

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, XxxKyunsixxX сказал:

на основу и на твинк сервисы активировала,

Одновременно можно активировать только для одного аккаунта. Перед как решите играть, активируйте тот аккаунт, на котором собираетесь играть.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
7 минут назад, ktulho сказал:

Одновременно можно активировать только для одного аккаунта. Перед как решите играть, активируйте тот аккаунт, на котором собираетесь играть.

Чегоооо? Впервые такое слышу, всегда активировали для любого количества аккаунтов. Уверен?


Тем более ошибка "Сетевые сервисы недоступны" она не про активацию, а про связь с сервером.

 

2 часа назад, XxxKyunsixxX сказал:

я так понимаю эти

Да, эти, но логи неполные, в них не видно сетевой запрос от мода XVM к серверу XVM. Сделай так:

  1. Нажми "Активировать повторно" в личном кабинете на сайте с нужного аккаунта.
    image.png.ea4e3f0a319b32e9a677a836d568b4c6.png
  2. Зайди в игру с этого же аккаунта. Сыграй 1 бой.
  3. Закрой игру.
  4. После закрытия игры прикрепи новые логи.
Edited by yepev

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@XxxKyunsixxX

1. Закройте игру.

2. Удалите все из скрытой папки (нажать «Win+R» ввести «%appdata%» ) «...\AppData\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks», кроме файла «preferences.xml» или запустите файл из архива Cache_Clean.rar.

3. Сделайте сброс всех токенов для каждого аккаунта и заново активируйте для каждого аккаунта.

Edited by Wild_RNB

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
16 минут назад, Wild_RNB сказал:

3. Сделайте сброс всех токенов и заново активируйте для каждого аккаунта.

Много раз разработчики писали, что это не нужно делать. Зачем такое советовать?

Лучше дождаться логов от человека чем тыкать пальцем в небо и засыпать абы какими советами на авось.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@yepev Потому что это работает. Много раз сталкивался с такой проблемой. Повторная активация не срабатывает, а сброс всех токенов работает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Wild_RNB нет, это не работает.

Но если нравится верить в гомеопатию, когда не понимаешь, как работают вещи, то тут уже мало что поможет)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Wild_RNB раз говоришь, что "Много раз сталкивался с такой проблемой", в следующий раз не сбрасывай токен, а сделай багрепорт и покажи на видео, как у тебя "Повторная активация не срабатывает" :wink:

У меня повторная активация работает всегда без проблем, а удаление токена никогда не нужно. Оно избыточно.

Edited by yepev

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@yepev Я не про себя одного говорю, а про тех, кто ко мне с такой проблемой обращался. И я не говорил что повторная активация никогда не срабатывает, я говорил что бывают случаи когда она не срабатывает.

И свои умозаключения оставляйте при себе. Если есть что сказать по проблеме, говорите.

Edited by Wild_RNB

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
5 минут назад, Wild_RNB сказал:

И я не говорил что повторная активация никогда не срабатывает, я говорил что бывают случаи когда она не срабатывает.

Я никогда не видел таких случаев. Я видел много раз когда люди говорят что "да активировано у меня", а саму кнопку повторной активации не нажали (только думали, что нажали). Короче, 100% тут недопонимание и всё.

 

5 минут назад, Wild_RNB сказал:

И свои умозаключения оставляйте при себе. Если есть что сказать по проблеме, говорите.

Какие? Я сказал именно про "проблему", как нужно поступить, если ты с ней столкнулся. Запилить видос, а не выдумывать странные пути. Если тебя это обижает, соболезную. Но это напрямую относится к "проблеме".

Edited by yepev

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@yepev Вот на этом и надо было остановиться. Я предложил другое, альтернативное решение. Каким воспользоваться автору темы решать самой.

То что вы чего то не видите, не значит, что этого нет и не может быть.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...