Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
lolwo

добавить в стандартный пак клановых иконок команды из ГЛ

Recommended Posts

У меня предложение добавить в стандартный пак клановых иконок, которые отображаются в ушах команды, иконки команд 7/42, которые играют в варгейминг голден лиге. Ведь это лучшие бойцы в танках. такие как нави, юнити, майнд и т.д. Просто топ100 кланов отбираются по рейтингу бронесайта насколько мне известно. Т.к. в турнирных командах в основном по 10 человек, то у них нет возможности попасть в топ100.

Edited by lolwo

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
иконки команд 7/42, которые играют в варгейминг голден лиге. Ведь это лучшие бойцы в танках. такие как нави, юнити, майнд и т.д

Есть какой-то способ получить список основных аккаунтов этих игроков?

Я так подозреваю, что автоматически это сделать технически невозможно, соответственно нужен человек, который будет списки вручную делать

Edited by seriych

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Есть какой-то способ получить список основных аккаунтов этих игроков?

Я так подозреваю, что автоматически это сделать технически невозможно, соответственно нужен человек, который будет списки вручную делать

1 раз вбить вручную ~160 игроков

ну или получать список икроков както из wiki http://wiki.worldoftanks.ru/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:%D0%9A%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%8B

хотя соглашусь что реализация получится не айс)

Edited by lolwo

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

1 раз вбить вручную ~160 игроков
Вот я и говорю- нужен человек, который это сделает и будет следить за изменениями в дальнейшем, плюс 160- это только РУ кластер.

 

 

 

получать список икроков както из wiki
Там не все команды голден лиги и не все команды, что там перечислены, из голден лиги. Плюс ники порой не актуальные, не катит в общем.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Используемый рейтинг иванерр - рейтинг ГК; ACES там на 6м месте, т.к. есть ГК игроки.

 

Другие иконки с модом не нужны, стату игрока и так видно, можете сами распространять пак, кому надо - поставят.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот я и говорю- нужен человек, который это сделает и будет следить за изменениями в дальнейшем, плюс 160- это только РУ кластер.

 

 

 

Там не все команды голден лиги и не все команды, что там перечислены, из голден лиги. Плюс ники порой не актуальные, не катит в общем.

 

как вариант вытаскивать из wgleague.ru отбрасывая от ников часть после нижнего подчеркивания например kamaek_M1ND -> kamaek. там всегда актуальные составы и команды гл

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Mr A,

7/42 формат заметно отличающийся и там свои "герои" и к кланам они могу быть никак не привязаны, в частности в команде ACES не все игроки из вышеупомянутого клана. Другой вопрос, распространять это в составе мода или отдельно. Хотя в составе мода были бы варианты типа показывать одни иконки в обычных режимах, другие иконки в 7/42. Вообще с введением этого режима мне кажется будут копиться просьбы об отдельных настройках для 7/42, но это в принципе решается сменой конфига, не выходя из игры, так что вряд ли стоит трудозатрат на реализацию.

 

 

 

как вариант вытаскивать из wgleague.ru отбрасывая от ников часть после нижнего подчеркивания например kamaek_M1ND -> kamaek. там всегда актуальные составы и команды гл
Только вот опять же ники не всегда актуальные.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

@Mr A,

7/42 формат заметно отличающийся и там свои "герои" и к кланам они могу быть никак не привязаны, в частности в команде ACES не все игроки из вышеупомянутого клана. Другой вопрос, распространять это в составе мода или отдельно. Хотя в составе мода были бы варианты типа показывать одни иконки в обычных режимах, другие иконки в 7/42. Вообще с введением этого режима мне кажется будут копиться просьбы об отдельных настройках для 7/42, но это в принципе решается сменой конфига, не выходя из игры, так что вряд ли стоит трудозатрат на реализацию.

 

 

 

Только вот опять же ники не всегда актуальные.

 

там кажется регламентом запрещенно менять ник во время сезона

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

там кажется регламентом запрещенно менять ник во время сезона
Я знаю, что название команды запрещено менять (хотя и тут исключение сделали). А если ник запрещено, то это явно касается выдаваемого пресс-аккаунта, а на основе делай что хочешь. В частности страйк преспокойненько играет с ником StraikoiD, тогда как на основе у него ник NaVi_Straik

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

нахера они нужны?
чтоб в 7/42 видеть топов этого режима, которые являются превосходно сыгранными составами знающими тактики для карт 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

С моим КПД вероятность увидеть топов 7/42 крайне мала.

1) В 7/42 будет отдельный рейтинг (нафига они в этом режиме рисуют общий, понятия не имею).

2) Деления по скилу не будет до 0.9.0.

3) Топовые команды скорее всего и не будут играть в этом режиме, так как будут трениться друг с другом в тренировочных комнатах.

4) Вероятность увидеть игрока топ клана тоже мягко говоря не самая высокая.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...