Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Mr 13

С наступающим Новым Годом!

Recommended Posts

А чо вы Джизитрона то не считаете? Он подтроливает потихоньку наш великий форум. Так что восемь считайте уже набралось.

Short link

Тоха! ты куда пропал-то? в асе не появляешься, на люми, когда заглядываю, тебя тоже не бывает?

Да у меня шняга какая то с асей, когда выходишь из неё комп ребутить приходится приходится ибо язык не поменять. Вообще эта панелька которая в нижнем правом углу с языком пропадает кудато в бездну. Ну а долго в асе сидеть влом мозгоклюи всякие кумарят. Они даже в инвизе меня сцуки палят. Ты сам играешь сейчас где? В покемонов сам чот редко играю.

Edited by Golum

Short link

да щас уже нигде не играю, думаю ВоВ освоить...он то у меня на ноуте думаю потянет)) ро чтот надоело до чертиков=(

Edited by Spirit of Evil

Short link

да щас уже нигде не играю, думаю ВоВ освоить...он то у меня на ноуте думаю потянет)) ро чтот надоело до чертиков=(

Можно в варик по[играть]. Так то игр много щас новых [хороших] Вархамер там Сакрид, К&K, можно замутить то чонить. Я бы сам рад в чонить поиграть новенькое по нету, а вов так то шило. Играл помню давно не впечатлило движухи в игре нету медленно всё как то. На 60 уровне нормально можно по[играть] в клубе тип был 60. Там типа рогнарёвского бтфа есть тема вот там 2х2 норм лупятся, да и на вов времени уж больно много надо, а по незнанке ты там вспотеешь. У меня рог там был самый первый перс дак я им от эльфов к хуманам по морю вплавь час гдето плыл и меня какой-то кракозябр хлопнул, ну и я кароч подзабил на вов =) Раскачал там наверно до 27 ли 28 его потом годика через пол и забил. Там проплачивать акк надо было, что я не стал делать.

Edited by Mr 13
[вырезано цензурой]

Short link

Так то игр много щас новых окуительных Вархамер там Сакрид, К&K

ну не потянет мой старичок такую роскошь)) Так что либо Вов либо...хз))) в ро2 можно было бы, но пока нет серверов вроде у нас)

Short link

ну не потянет мой старичок такую роскошь)) Так что либо Вов либо...хз))) в ро2 можно было бы, но пока нет серверов вроде у нас)

Давай в простой варик время поиграем. В дотачку или на стаительство.

В вообще среди здесь собравшихся есть кто в доту не проч порубить? Я помню только Лон играл в доту постоянно. Нету больше желающих в чёнить помылить вместе?

Short link

можно и в варик)а еще я бы не прочь в старкрафт пошпилить))

Во второй? Во второй я бы тоже помылил.

Short link

в первый) второй не пойдет наверно, ну или с тормозами)) с тобой как связаться то в режиме онлайн?

Short link