Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
threeshots

Моды на тест 0.8.9

Recommended Posts

Если моды на тест? Интересует минимальный прицел с таймером и заполнением круга сведения, мини карта (в за свете танки) ну и естественно чернота в снайперском, + аленимер

  • Downvote 18

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Прицел и чернота от старого клиента подойдут, "аленимер" качается тут, но не факт что будет работать, рановато: http://download-xvm.by-reservation.com:8080/xvm-dev/latest_xvm_flex4.10.zip

"мини карта (в за свете танки)" относятся к этому вашему моду под названием "аленимер".

PS: До чего же неприятно на ТАК написанное сообщение отвечать, тфу!

  • Upvote 7
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Прицел и чернота от старого клиента подойдут, "аленимер" качается тут, но не факт что будет работать, рановато: http://download-xvm.by-reservation.com:8080/xvm-dev/latest_xvm_flex4.10.zip

"мини карта (в за свете танки)" относятся к этому вашему моду под названием "аленимер".

PS: До чего же неприятно на ТАК написанное сообщение отвечать, тфу!

Тебя не кто не заставляет отвечать проходи мимо! 

P,S. из старых модов не чего не пошло!

  • Downvote 26

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тебя не кто не заставляет отвечать проходи мимо! 

P,S. из старых модов не чего не пошло!

А вот это уже грубо,человек вам помочь хотел,как бы.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А вот это уже грубо,человек вам помочь хотел,как бы.

Гм.. если ему не приятно читать? За чем отвечать?

  • Downvote 10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Гм.. если ему не приятно читать? За чем отвечать?

 

Правильно, он должен был забить на вас бо-о-о-о-о-льшой ... и идти дальше, а так как ваша манера письма за 19 часов ни кому не понравилась, то сидите без модов.

  • Upvote 7

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Гм.. если ему не приятно читать? За чем отвечать?

Учи русский, шесть слов 2 ошибки...школьник (неприятно, зачем). Бесишь своей безграмотностью...........

Edited by vetaldk
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите, почему у меня не работает XVM на тестовом сервере ?

Устанавливал на чистый клиент latest_xvm_flex4.10 - не работает.

Установил так же на чистый клиент  xvm-5.0.0-test5   - эффекта также нет.

Или я чего то не догоняю, или надо перетащить ещё какие то папки  - тогда какие и куда ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите, почему у меня не работает XVM на тестовом сервере ?

Устанавливал на чистый клиент latest_xvm_flex4.10 - не работает.

Установил так же на чистый клиент  xvm-5.0.0-test5   - эффекта также нет.

Или я чего то не догоняю, или надо перетащить ещё какие то папки  - тогда какие и куда ?

вот для тестового

http://download-xvm.by-reservation.com:8080/xvm-dev/latest_xvm_flex4.10.zip

файл по ссылке регулярно обновляется

 

PS: До чего же неприятно на ТАК написанное сообщение отвечать, тфу!

А как приятно было бы в морду плюнуть. ыммммм :) а потом ногой размазать... 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вот для тестового

 

Спасибо. Сейчас ещё раз попробую.

Поставил.

всё-равно не показывает ни эффективность ни карту  - вернее карта отображается в варианте Варгейминга, без надписей на иконках танков и никаких линий и кругов с квадратом.

Что нужно ещё сделать ?

А сейчас началось ещё смешнее.

После окончания боя, вместо того чтобы как обычно выйти в ангар, просто закрывается клиент.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо. Сейчас ещё раз попробую.

Поставил.

всё-равно не показывает ни эффективность ни карту  - вернее карта отображается в варианте Варгейминга, без надписей на иконках танков и никаких линий и кругов с квадратом.

Что нужно ещё сделать ?

А сейчас началось ещё смешнее.

После окончания боя, вместо того чтобы как обычно выйти в ангар, просто закрывается клиент.

Сервер тестовый, XVM там тестовый. Регулярно фиксятся ошибки, но и могут появляться.

Я не служу за разработкой XVMа для теста, хз на сколько он "работоспособен".

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну и хрен с ним тогда  - переживу и без XVMа -  тем более осталось на тестовом сервере сутки.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет.
Моды поставил с 0.8.8 и всё работает как на 1 тесте, так и на втором.
xvm только заменил на тестовую версию.
Желаю Удачи.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Моды поставил с 0.8.8 и всё работает как на 1 тесте, так и на втором.

xvm только заменил на тестовую версию.

Аналогично.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Правильно, он должен был забить на вас бо-о-о-о-о-льшой ... и идти дальше, а так как ваша манера письма за 19 часов ни кому не понравилась, то сидите без модов.

Именно!Большинство из нормальных людей(пусть и безграмотных)предпочтут отсутствие помощи,чем получить подачку от снизошедших.

 

Учи русский, шесть слов 2 ошибки...школьник (неприятно, зачем). Бесишь своей безграмотностью...........

А если школьник? А если нерусский?А если в клаве не силён?А если просто не давался русский?Тогда что-не достоин помощи?

 

Как же вы БЕСИТЕ такие высокомерные грамотеи!!Выпячивают себя ,лишь бы показать ,что они хоть в чём-то лучше других.Тьфууу...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Тогда что-не достоин помощи?

ДА.

Хочешь помощи будь добр попроси об этом нормально.

А как отписался ТС, это явно не случайная описка, типа снек (заместо снег). Он пишет так специально.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как же вы БЕСИТЕ такие высокомерные грамотеи!!Выпячивают себя ,лишь бы показать ,что они хоть в чём-то лучше других.Тьфууу...

 

А вы на других не кивайте, все плохие, а вы видите ли хороший.... а может как раз наоборот. Есть нормы права, морали и общественного поведения... и согласно этим нормам, каждый индивид, считающий себя членом общества и обращающийся к этому обществу за помощью должен предъявлять к себе такие же требования, которые ставит это общество перед собой и каждым ее членом. Так что не надо тут писать "я такой сякой, я не за что не отвечаю, делаю что хочу и это круто, принимайте меня таким как я есть" - а вот хрен вам! Тут люди образованные и культурные, так что хотите общаться с ними - будьте добры писать вежливо, грамотно и по существу.... иначе идите туда откуда пришли.

  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ДА.

Хочешь помощи будь добр попроси об этом нормально.

А как отписался ТС, это явно не случайная описка, типа снек (заместо снег). Он пишет так специально.

Да я перечислил кучу причин по которым человек может делать ошибки.И ,действительно,иногда и описки бывают.Почему он не нормально спросил?Что не так?

 

А вы на других не кивайте, все плохие, а вы видите ли хороший.... а может как раз наоборот. Есть нормы права, морали и общественного поведения... и согласно этим нормам, каждый индивид, считающий себя членом общества и обращающийся к этому обществу за помощью должен предъявлять к себе такие же требования, которые ставит это общество перед собой и каждым ее членом. Так что не надо тут писать "я такой сякой, я не за что не отвечаю, делаю что хочу и это круто, принимайте меня таким как я есть" - а вот хрен вам! Тут люди образованные и культурные, так что хотите общаться с ними - будьте добры писать вежливо, грамотно и по существу.... иначе идите туда откуда пришли.

Не киваю я ни на кого - сам ,иной раз, бывает в чём-нибудь туплю и ошибаюсь.

Я зашёл на форум посмотреть интересующие и меня вопросы,а вы тут развели какой-то ликбез.Думал-здесь сообщество любителей игры,а не почитателей "Mein Kampf" по лингвистическому признаку.

Образованный и культурный человек никогда не тыкнет невежде ,что тот неуч.Просто потому,что образован и культурен.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я зашёл на форум посмотреть интересующие и меня вопросы,а вы тут развели какой-то ликбез

 

Я так понимаю, что ни кто не принуждает читать вас то, чем вы не интересуетесь. Ну а раз вы читаете этот лекбез и даже участвует в нем... то ответ очевиден - вас он интересует. Так что не надо отмазываться и винить кого-то в чем-то. Те кого не интересует - их тут просто нет.

Образованный и культурный человек никогда не тыкнет невежде ,что тот неуч.Просто потому,что образован и культурен.

 

Если это спасет невежду - то образованный и культурный человек просто обязан "тыкнуть"... ибо образованный и культурный человек думает о других не меньше чем о себе.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...