Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Eagle.nest

Статистика отображается не в каждом бою (на Windows 7)

Recommended Posts

Статистика отображается не в каждом бою:

1) переустанавливал XVM - проблема осталась

2) переустанавливал 2 раза игру - проблема осталась

3) заново установил win7x64+игру+XVM - проблема осталась

Описание проблемы:

статистика с непонятной регулярностью не работает (как в стандартном клиенте без раскраски), на любой технике то есть то нет.

бывает в ушах вообще пусто

еще при входе в бой когда экран светит ярко и нет миникарты с ушами команды то точно стата не видна будет

 

 

Edited by Eagle.nest
добавление коментария и файла

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 те же проблемы, да они у всех те же, всё говорят вот нате вам новую версию xvm там все работает но не хрена не работает, разрабы вг ну или как они там щас называются что то изменили в структуре игры в последнем патче, может случайно а может и специально 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Но и никаких движений со стороны XVM тоже не наблюдается. Как была версия от 1.06.2022, так она и висит, хотя с выхода патча и воплей уже скоро неделя.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
16 часов назад, SerTr сказал:

Но и никаких движений со стороны XVM тоже не наблюдается. Как была версия от 1.06.2022, так она и висит, хотя с выхода патча и воплей уже скоро неделя.

да разрабам просто пох

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
14.06.2022 в 20:46, SerTr сказал:

Но и никаких движений со стороны XVM тоже не наблюдается.

Какие движения со стороны XVM вы ждёте? Что разработчики приедут к вам и за вас установят вам актуальную ОС вместо древней Windows 7? Это движение вы должны сделать сами)

 

7 минут назад, HeydrichA сказал:

С обновлением ничё не изменилось. А я надеялся :(

Обновите Windows уже наконец)

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

какое еще обновление винды, если бы xvm на 7 не работало то оно всегда бы не работало, а тут 2 боя все работает потом 2 не работает, может даже 10 боёв подряд все работать, но всегда в 1 бою все работает, причем тут 7 винда, когда дело было в винде то не работало всегда, еще скажите что это блокировки впн повлияли

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@igori такая проблема есть только на Windows 7.

На новых ОС такой проблемы нет.

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну значит придется без xvm нам всем играть, так как божественную 7 я на эту парашу которая что то постоянно качает из интернета и роется в моих файлах я не променяю 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@igori проблема возникает только на Windows 7, но даже на ней она возникает не у всех. Есть люди с Windows 7, у которых проблема не возникает. Может быть у тебя каких-то обновлений нет? Попробуй установить все возможные обновления на Windows 7.

Edited by yepev

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
15 часов назад, igori сказал:

ну значит придется без xvm нам всем играть, так как божественную 7 я на эту парашу которая что то постоянно качает из интернета и роется в моих файлах я не променяю 

Согласен. Но я лучше танки брошу, чем из-за них менять ОС..
Не понятно, что мог такого ужасного сделать микропатч, что его перестала поддерживать наша WIN 7, x64

И дополнение - иногда то работает, причём, играешь на танке номер 1 - первый бой норм, 2й - нет XVM, пересаживаешься на танк №2 - 1й работает, 2й - работает, 3й - не работает, возвращаешься на №1 - работает несколько боёв, пересаживаешься на №3 - вылетает вообще. Что-то мне подсказывает, что и не в ОС проблема.

Edited by SerTr

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
16.06.2022 в 16:10, yepev сказал:

@igori такая проблема есть только на Windows 7.

На новых ОС такой проблемы нет.

А вы из тех,кто из-за каждой ошибки ОСь сносит, да ? :) Безрукие дыроколы начудили, а нам винду сносить ? Да и уверен не в 7 дело, а если даже и в ней, то все это подшить можно, руками!

 Песня есть "Красной плесени" о разрабах(wot),только там машину вели, а эти игру...

 

За рулём сидел у них безрукий
А безногий жал на тормоза
А слепой указывал дорогу
А дурак бибикал без конца (с).

Edited by Brodka89
  • Upvote 2
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
16.06.2022 в 23:21, yepev сказал:

проблема возникает только на Windows 7, но даже на ней она возникает не у всех. Есть люди с Windows 7, у которых проблема не возникает.

 

значит проблема не в 7 винде.

  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так проблема то в чем? Тема создана 13 числа и..... И причем тут винда? на сайте танков написаны требования там винда 7 в поддержке игры. Где разрабы модов, где вразумительный ответ. Фреймворк может обновить? А про винду выше 7 выкиньте на помойку эти тормоза

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
18.06.2022 в 04:56, Brodka89 сказал:

А вы из тех,кто из-за каждой ошибки ОСь сносит, да ? :) Безрукие дыроколы начудили, а нам винду сносить ? Да и уверен не в 7 дело, а если даже и в ней, то все это подшить можно, руками!

 Песня есть "Красной плесени" о разрабах(wot),только там машину вели, а эти игру...

 

За рулём сидел у них безрукий
А безногий жал на тормоза
А слепой указывал дорогу
А дурак бибикал без конца (с).

согласен причем тут винда еслибы на постоянке было а то через раз ...это косяк однознеачно  не стыковка

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...