Jump to content
Korean Random
Ежик в тумане

Иногда не работает (на Windows 7)

Recommended Posts

14 часов назад, steaxch сказал:

 

ну так включи клентские круги в настройках игры. когда хвмовские не прогрузятся будешь видить их. я так делал пока 10-ку не поставил

Все там включено. Вот клиентские даже иногда не грузятся, также редко как и над противником не бывает даже "звездочек" опасности/полезности. Когда хвм не работает,благо они выручают очень. Едешь порой так на позиции, хз кто рядом едет.что ждать от него, хотя бывает и игроки с зеленой звездой ведут себя как.... 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
11 часов назад, Brodka89 сказал:

Все там включено. Вот клиентские даже иногда не грузятся, также редко как и над противником не бывает даже "звездочек" опасности/полезности. Когда хвм не работает,благо они выручают очень. Едешь порой так на позиции, хз кто рядом едет.что ждать от него, хотя бывает и игроки с зеленой звездой ведут себя как.... 

Бывает похожая фигня. XVM загрузится, статистику показывает, все ок, но посмотреть информацию о лбз нельзя, она просто недоступна. Редко, но бывает, когда уши полностью не отображаются, пропадает все: иконки, наименование танков, ники. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
16 часов назад, Brodka89 сказал:

Все там включено. Вот клиентские даже иногда не грузятся,

не болтай ерундой, не могут не грузиться картошкины круги(если они включены конечно) при непрогрузке хвмовских

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, steaxch сказал:

не болтай ерундой, не могут не грузиться картошкины круги(если они включены конечно) при непрогрузке хвмовских

Подтверждаю.

XVM снес полностью 4 дня назад. Из модов стоят дамаг панель, процент отметки, просмотр попаданий в ангаре и сессионка.

Периодически экран загрузки боя без состава команд и на миникарте пропадают все круги и луч направления.

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
3 минуты назад, Ежик в тумане сказал:

Короче это дерьмо можно дальше не ставить? Раз на семерке на работает.

Работает, только не стабильно.

Ставить или нет зависит от состояния нервной системы ( у меня лично, нИочинь)

Edited by УcTaJIocTb_MeTaJIJIa

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
4 часа назад, УcTaJIocTb_MeTaJIJIa сказал:

Подтверждаю.

XVM снес полностью 4 дня назад. Из модов стоят дамаг панель, процент отметки, просмотр попаданий в ангаре и сессионка.

Периодически экран загрузки боя без состава команд и на миникарте пропадают все круги и луч направления.

 

ну значит совсем беда с 7-кой, раз даже клиентский функционал иногда пропадает. хотя я пока неделю до установки 10-ки играл такого глюка не ловил, всегда клиентские круги прогружались при краше хвм

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
7 часов назад, УcTaJIocTb_MeTaJIJIa сказал:

Подтверждаю.

XVM снес полностью 4 дня назад. Из модов стоят дамаг панель, процент отметки, просмотр попаданий в ангаре и сессионка.

Периодически экран загрузки боя без состава команд и на миникарте пропадают все круги и луч направления.

То есть проблемы с интерфейсом игры на Windows 7 есть даже без мода? Офигеть) Интересно что после этого скажут фанатики из секты свидетелей Windows 7.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
4 часа назад, yepev сказал:

То есть проблемы с интерфейсом игры на Windows 7 есть даже без мода? Офигеть) Интересно что после этого скажут фанатики из секты свидетелей Windows 7.

здесь дело вовсе не в семёрке. У меня, допустим, таких проблем нет

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
5 часов назад, yepev сказал:

То есть проблемы с интерфейсом игры на Windows 7 есть даже без мода? Офигеть) Интересно что после этого скажут фанатики из секты свидетелей Windows 7.

Такая шляпа появляется, примерно, раз на 15-20 боев, что гораздо меньше отлетов интерфейса  XVMа (у меня, образно, три боя работает, три нет)

Делаю ставку, что все ломает какой то из оставшихся модов, конфликтующий с всратым последним/предпоследним обновлением.

Проверять я конечно же не буду.

Утомило это все.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

сегодня 6 боев подряд пока все ок :) наверно еще от погоды зависит....

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
13 часов назад, steaxch сказал:
17 часов назад, УcTaJIocTb_MeTaJIJIa сказал:

Подтверждаю.

XVM снес полностью 4 дня назад. Из модов стоят дамаг панель, процент отметки, просмотр попаданий в ангаре и сессионка.

Периодически экран загрузки боя без состава команд и на миникарте пропадают все круги и луч направления.

 

ну значит совсем беда с 7-кой, раз даже клиентский функционал иногда пропадает. хотя я пока неделю до установки 10-ки играл такого глюка не ловил, всегда клиентские круги прогружались при краше хвм

Дело точно не в 7-ке! Я сижу на 10-ке и тоже наблюдаются отвалы XVM ( 5 боёв из 9). Сам думаю перейти на 7-ку ( т.к. 10-ка стояла с магазина). 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, SERGEICH_RU сказал:

Дело точно не в 7-ке! Я сижу на 10-ке и тоже наблюдаются отвалы XVM ( 5 боёв из 9). Сам думаю перейти на 7-ку ( т.к. 10-ка стояла с магазина). 

О как

Кастую под этот коммент yepev и Wild_RNB

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@УcTaJIocTb_MeTaJIJIa кастуйте логи, которые покажут, что там действительно такая же проблема, а не что-то другое) В логах отсюда такой проблемы нет)

Тем более уже люди писали, что на семёрке глючит интерфейс в бою даже вообще без мода, так что стоит задуматься :wink:

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
16 минут назад, yepev сказал:

@УcTaJIocTb_MeTaJIJIa кастуйте логи, которые покажут, что там действительно такая же проблема, а не что-то другое) В логах отсюда такой проблемы нет)

Тем более уже люди писали, что на семёрке глючит интерфейс в бою даже вообще без мода, так что стоит задуматься :wink:

Ага, так я это и писал про глюки и без XVMа, много думал.

Вот вам человек с десяткой уже пишет про проблемы, но нет, мы будем отрицать очевидное. Проблемы в клиенте и, как следствие, его взаимодействие с XVM.

Удивляет другое. Я пОнимаю, что здесь никто никому ничего не должен. Но уважаемые создатели XVMа за прошедшее время могли уже как то прокомментировать ситуацию, мол, ребята, подождите, мы разбираемся или переходите на 10 (хотя с какого перепугу так может быть, если в описании требований к установке игры указана 7 без оговорок) или добавьте свои варианты.

А пока в комментариях битвы мимокрокодилов.

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
3 минуты назад, УcTaJIocTb_MeTaJIJIa сказал:

Вот вам человек с десяткой уже пишет про проблемы, но нет, мы будем отрицать очевидное.

Что очевидное? И кто отрицает? Я с удовольствием посмотрю на логи с десятки, я же сказал. В тех логах, которые раньше прикрепил человек с десяткой, нет той проблемы, которая возникает у людей с семёркой.

Edited by yepev

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
5 часов назад, ra3qg сказал:

сегодня 6 боев подряд пока все ок :) наверно еще от погоды зависит....

не на 14 бою понеслась сбои........ какие вам логи отправить я отправлю...

Edited by ra3qg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А вот случайно, win7 у людей какая 32х битная или 64?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Абсолютно та же проблема с отлётами клиента и проблемами XVM.

Какие именно нужны логи, те что во вложении хватит?

 

Пк, к тому же слабый,  и ни о каких иных ОСях и речи не ведётся - бюджет ушёл на плановый ремонт авто + отпуск.

python.log xvm.log xvm.7z

Edited by Aberdin

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
21 час назад, ra3qg сказал:

не на 14 бою понеслась сбои........ какие вам логи отправить я отправлю...

вчера 30 боев откатал, XVM работал всегда, стата не отваливалась.

сегодня из 20 боев, где-то 3-4 без XVM

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...