Jump to content
Korean Random
Balanight

общий рейтинг в ангаре

Recommended Posts

sirmax, on 09 Oct 2013 - 22:41, said:

Etlau, on 09 Oct 2013 - 20:57, said: Нет пока еще коэфициента полезности по каждому танку (видимо еще допиливается?)

Не будет делаться, пока WG не начнут отдавать правильные данные по танкам

 

1. Нельзя ли поподробнее. Что WG на этот счет говорит. Они специально не отдают правильные данные или просто не получается. Собираются они это исправить или нет. Да и на сайте вотньюс статистику по технике показывает. Значит данные как-то передаются. На мой взляд без этой фичи половина пользы оленемера теряется.

2. Если сейчас проблемы со статой по технике, то нельзя ли сделать отображение общего рейтинга игрока в штатной статистике, чтобы быстро посмотреть рейтинг игрока, не занимаясь анализом его достижений в цифрах.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

sirmax, on 09 Oct 2013 - 22:41, said:

Etlau, on 09 Oct 2013 - 20:57, said: Нет пока еще коэфициента полезности по каждому танку (видимо еще допиливается?)

Не будет делаться, пока WG не начнут отдавать правильные данные по танкам

 

1. Нельзя ли поподробнее. Что WG на этот счет говорит. Они специально не отдают правильные данные или просто не получается. Собираются они это исправить или нет. Да и на сайте вотньюс статистику по технике показывает. Значит данные как-то передаются. На мой взляд без этой фичи половина пользы оленемера теряется.

 

2. Если сейчас проблемы со статой по технике, то нельзя ли сделать отображение общего рейтинга игрока в штатной статистике, чтобы быстро посмотреть рейтинг игрока, не занимаясь анализом его достижений в цифрах.

1. И какую же на вотньюс статистику по технике показывает?

2. РЭ и ВН6 итак есть в достижениях в игре.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1. Количество боев и процент  побед. Возможно этого мало не буду спорить.

 

2. У меня нет в достижениях ни того ни другого

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1. Количество боев и процент  побед. Возможно этого мало не буду спорить.

 

2. У меня нет в достижениях ни того ни другого

1. мало

2. вышла уже 2ая по счету тестовая версия, в которой есть такая возможность.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Настрой в xvm отображать % побед на танках в бою, очень наглядно, когда в топе ис7 например с кпд 50 (т.е. середнячок) а побед на ис7 у него 43%

Сразу понятно что скорее всего он внесет минимальный вклад в приближение победы. Хотя бывают редкие и от этого очень приятные исключения :flag:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поставил последнюю версию рейтинг стал отображаться спс. Возможно когда ставишь хвм вместе с модпаком от джове что-то надо включать дополнительно. После джове расчет шансов везде включил а где включается отображение рейтинга в ангаре не знаю.

 

Хотелось бы все таки услышать ответ разработчиков XVM по поводу рейтинга на технике. Почему WG не дает данные и когда это решится.

 

 

 

Настрой в xvm отображать % побед на танках в бою, очень наглядно, когда в топе ис7 например с кпд 50 (т.е. середнячок) а побед на ис7 у него 43% Сразу понятно что скорее всего он внесет минимальный вклад в приближение победы. Хотя бывают редкие и от этого очень приятные исключения

 

Считаю процент побед на технике абсолютно бесполезным показателем так он не учитывает колич боев и роль игрока в этих боях. Купид олень ИС7 отыграл 10 боев из них по капризу ВБР выиграл 7. У него процент побед на ис7 будет как у про. ИМХО общий кпд отражает скил лучше всего. Я еще не видел игроков которые одновременно играя на разной технике играли на одной с 20 кпд а на другой с 60.  А суперточность определения скила игрока и не нужна. Важно просто знать адекват он или нет. Всех у кого кпд ниже 20 считаю для себя неадекватами и в расчет их не беру.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

настрой отображение кол-ва боев на этом танке (давно хочу себе сделать)

Естевственно это все не истина в последней инстанции НО

было много случаев когда у игрока кпд ~60 (хороший игрок) % побед на танке ниже 47, в бою от него толку мало , это не его любимый танк скорее всего и выжимает он из него не все.

Я считаю что за 100 боев  можно уже приблизительно понять танк и если у человека больше 300 боев на нем и % побед ниже 51, значит что то не так с руками или головой (естевственно скидка на злой вбр, кидающий постоянно к оленям и тд и тп)

кпд ниже 35 = неадекват

Edited by Dr Kalashnikoff

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...