Jump to content
Korean Random
night_dragon_on

[Stopped] [8.8.2, 11.08.21] "night_dragon_on" config & addons

Recommended Posts

Разумеется, я все верно делаю, пользуюсь Вашим конфигом очень давно. Пока что, временно юзаю конфиг от автора "дед шалфей", полет нормальный.

 

Просто уже приличное количество пользователей скачали конфиг, а проблемы с запуском только пока у вас.

 

Напишите подробнее что вы подразумеваете под незапуском клиента. Что там он просто вылетает или черный экран или что то еще.

 

И если вы используете только конфиг, стоит ли у вас мод "Tank Minimap Ranges" (круги на минекарте)

Edited by night_dragon_on
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А что так трудно включить в сборку мод "Индикатор суммарной прочности танков в командах"? Уже задавал такой вопрос, но ответа не получил.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

После установки мод пака зависает при входе в игру (синхронизация личного дела, обновление ангара, крутится шестеренка, и на этом все), я один такой?

Такая же проблема

post-20727-0-61881600-1397671188_thumb.jpg

Edited by Abver

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Первый раз установил Вашу сборку,все ок.Одно "но",как в уши добавить ники игроков и чтоб стата осталась.Или я чего то не правильно установил?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
А что так трудно включить в сборку мод "Индикатор суммарной прочности танков в командах"? Уже задавал такой вопрос, но ответа не получил.

 

Лично мне он не так понравился, не всем он пригодится вот и не включают наверное поэтому. Давайте вместе пользователи напишем или как бы опрос нужен ли данный мод.

 

Одно "но",как в уши добавить ники игроков и чтоб стата осталась.

 

Если вы хотите как на этой картинке

 

'Уши'

 

9daa1168036bf775e8b3d2f4fad3d391.png

 

 

То в бою нажмите Ctrl + Tab

 

Такая же проблема

 

Такая проблема возникает если стоит мод Tank Minimap Ranges и если он не находит файл res_mods/xvm/configs/ tankrange.xc

 

Вы его случаем не удаляли после установки сборки. В папке игры удалите файл Python.log , почистите папку res_mods заново поставьте сборку и если тоже самое повторится скиньте новый файл Python.log который появится после неудачного входа.

Edited by Antoshka_Rus
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

скиньте новый файл Python.log который появится после неудачного входа.

 

Согласен питон лог не помешал бы.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Неее,с этим я разобрался.Хотелось бы,чтобы в таком варианте,как Вы предлагаете присутствовала стата.  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Неее,с этим я разобрался.Хотелось бы,чтобы в таком варианте,как Вы предлагаете присутствовала стата.  

 

Какие именно параметры статистики нужны?

 

"ник игрока" ... , ...

 

там процент побед / кпд / кол-во боев.

Edited by night_dragon_on

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

'Скрин'

 

979b28b1dccde2b0356c71947b50d52b.png

 

 

 

'Скрин'

 

b3faebf02b9db3a897ca48720d11c818.png

 

 

Уважаемый night_dragon_on, а не могли бы Вы выложить конфиг в котором наоборот совзводный урон темного, а свой такой как был (светло-желтого) цвета? А то привык уже)) И хп как здесь, т.е. хп на данный момент/максимальное. Сам пробовал ковыряться, не получилось((

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый night_dragon_on, а не могли бы Вы выложить конфиг в котором наоборот совзводный урон темного, а свой такой как был (светло-желтого) цвета? А то привык уже)) И хп как здесь, т.е. хп на данный момент/максимальное. Сам пробовал ковыряться, не получилось((

 

Держи, в следующем обновлении конфига сделаю разные цвета для наносимого урона вами и совзводным.

 

17.04.14

Обновлена сборка модов:

* Добавлен в сборку мод "Суммарное количество хит-поинтов в командах"

Edited by night_dragon_on
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хм... Что то сейчас проехался на ПТ. Вроде раньше в этой сборке модов были УГН, сейчас пришлось искать и ставить дополнительно.

Может быть я что то где то не нажал, хотя, даже файлов похожих не было, конечно это не сильно важно, но для ПТ и САУ вроде как сильный плюс.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Какие именно параметры статистики нужны?

 

"ник игрока" ... , ...

 

там процент побед / кпд / кол-во боев.

Хотелось бы:% побед,ник,рейтинг эф.,кол-во боев всего,кол-во боев на технике.и лампочку засвета.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хотелось бы:% побед,ник,рейтинг эф.,кол-во боев всего,кол-во боев на технике.и лампочку засвета.

 

Все намешано, но как вы хотели. Инфа в больших ушах.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хм... Что то сейчас проехался на ПТ. Вроде раньше в этой сборке модов были УГН, сейчас пришлось искать и ставить дополнительно.

Может быть я что то где то не нажал, хотя, даже файлов похожих не было, конечно это не сильно важно, но для ПТ и САУ вроде как сильный плюс.

 

Тоже давно не катал на них вот и забыл проверить )

Добавил теперь.

Огромное спасибо,а что мне с этим делать. :hmm:

 

С чем?

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все намешано, но как вы хотели. Инфа в больших ушах.

Сори,со ссылкой

Сори,со ссылкой

Укажите пожалуйста путь,куда ее вставить.

Сори,со ссылкой

Укажите пожалуйста путь,куда ее вставить.

Все,разобрался.Спасибо еще раз.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Можно поинтересоваться, где можно изменить координаты положения суммы хп?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Можно поинтересоваться, где можно изменить координаты положения суммы хп?

0.9.0 / scripts / client / mods / totalhp.json

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...