Jump to content
Korean Random
night_dragon_on

[Stopped] [8.8.2, 11.08.21] "night_dragon_on" config & addons

Recommended Posts

Я не знаю, проблема мода или нет, но не отображаются сообщения с результатами прошедших боёв (сессионная статистика). Если это фича такая, то можете подсказать, как вернуть отображение результатов прошедших боев?

Edited by sanchezonok

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я не знаю, проблема мода или нет, но не отображаются сообщения с результатами прошедших боёв (сессионная статистика). Если это фича такая, то можете подсказать, как вернуть отображение результатов прошедших боев?

 

Поправил.

Кстати Зум и носкролла не нашел что-то.

 

Есть уже.

Edited by night_dragon_on

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну это уже совсем мелкая придирка. Окошко статистики за сессию имеет в длину больший размер, чем оно отображается в окне сообщений, из-за чего в нем есть внутренняя прокрутка вниз-вверх.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну это уже совсем мелкая придирка. Окошко статистики за сессию имеет в длину больший размер, чем оно отображается в окне сообщений, из-за чего в нем есть внутренняя прокрутка вниз-вверх.

 

Статистика за сессию будет дорабатываться.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

После установки мод пака зависает при входе в игру (синхронизация личного дела, обновление ангара, крутится шестеренка, и на этом все), я один такой?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

После установки мод пака зависает при входе в игру (синхронизация личного дела, обновление ангара, крутится шестеренка, и на этом все), я один такой?

 

Переустановте сборку, играл сегодня чисто с двумя совзводными у них все встало без проблем и тут никто пока не жаловался. Я все равно поправил мод сессионной статистики так что перекачайте сборку и поставьте заново.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем приветы!

 

Несколько раз выкинуло из игры по окончании боя, один раз завис так же по окончании боя.

Клиент чистый, в связи с этим тупым обновлением, которое то качалось, то заново начинало, то 13 гигов выкачивало, пришлось всё стереть, почистить и сверху поставить данные моды.

Добавил только шкурки с зонами пробития, ну и вот такая ерунда, десяток боёв норм, вылетел, ещё десяток, снова вылетел...

Как бы не знаю, в какую сторону думать, что отключать на этот раз и проблема это модов или клиента игры.


Немного дополню, почитал форум картошек словил два раза новый баг. Итак, после окончания боя клиент вылетает у многих, пишут как с модами, так и без модов, но тут хрен проверить, так же два раза словил в игре такую фичу, убили, переключился на другой танк, клиент вылетел, до конца боя зайти в игру не могу, в загрузке боя сразу вылетает, итак пока не закончится боя, потом всё нормально, даже даёт пару раз съездить в бой, пока не вылетит или... Не знаю что за глюк, но видимо связанные с первым, в бою завис снайперский прицел, башня или хрен знает что, езжу как будто с зажатой правой кнопкой мыша, в снайперский переключится не могу, вообще прицелится не могу, так как сам прицел чёрт знает где и прыгает по экрану время от времени по нажатию правой кнопки мышки, быстро вышел из боя (вырубил клиент через панель управления) обратно зайти не могу, начинается загрузка боя - вылет и так до момента пока бой не закончился. Вот такие пока не утешительные новости... Будем ждать теперь, кто чего накопает и может починит, как это уже один раз было.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Добавил только шкурки с зонами пробития, ну и вот такая ерунда

 

Их сейчас нежелательно ставить, т.к каждая модель танков теперь состоит из 2 частей башни и корпуса (раньше 1 файлом все можно сказать было) возможно в этом причина.

 

Вчера в течении дня отыграл ровно 30 боев  2-мя совзводными ни разу не вылетала игра ни у них не у меня. Попробуйте не ставить шкурки и посмотреть в них ли дело.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Попробуйте не ставить шкурки и посмотреть в них ли дело.

Шкурки уже удалены, кстати, с ними не вылетало, но так как танков со шкурками нормально работающими стало мало, я снёс их, да как то я уже и без шкурок обхожусь, это скорее дань моде и тем, кто у меня потом скачает эти моды. Вылетает, всё равно вылетает, из 10 - 15 боёв один раз да вылетит, сейчас вот сижу, пишу, потому, что в середине боя выкинуло и больше в бой не войти, вот, жду, когда бой закончится и следующие бои можно играть.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

16.04.14
Обновлена сборка модов:
* Правка настроек мода "Статистика за сессию"

* Добавлен в сборку мод "Звонок крита модулей"

Edited by night_dragon_on
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как сделать маркеры щита/прицела с отношением к хп, которое осталось, а не к % хп(что бы поставить "текущее хп" | "максимальное хп", а не "текущее хп" | "текущий % хп"), или совсем выключить... А то сделал так и теперь над всеми щит и прицел висит. И еще сделать свой урон по танках не желтый, а немного темнее(оранжевый), а то с совзводными путаю. Остальное сам переделал.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

поставить "текущее хп" | "максимальное хп", а не "текущее хп" | "текущий % хп"

 

'Скрин'

 

979b28b1dccde2b0356c71947b50d52b.png

 

 

И еще сделать свой урон по танках не желтый, а немного темнее(оранжевый), а то с совзводными путаю. Остальное сам переделал.

 

'Скрин'

 

b3faebf02b9db3a897ca48720d11c818.png

 

  Edited by night_dragon_on
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Есть небольшая просьба увеличить шрифт отлетающего урона как в стандартных маркерах, а то ничерта не видно (мелко совсем). Только из-за этого приходиться переходить на стандартные маркеры.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Есть небольшая просьба увеличить шрифт отлетающего урона как в стандартных маркерах, а то ничерта не видно (мелко совсем). Только из-за этого приходиться переходить на стандартные маркеры.

 

14 размер шрифта вместо 12-го

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня при установке мода "Tank Minimap Ranges" перестает работать новый режим - Исторический бой. В открывающемся окне видно только верхние картинки, а ниже все пусто. Методом тыка выяснил, что именно при установке этого мода (из тех, что я ставлю) происходит такая вот коллизия.

Edited by NecroMan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня при установке мода "Tank Minimap Ranges" перестает работать новый режим - Исторический бой. В открывающемся окне видно только верхние картинки, а ниже все пусто. Методом тыка выяснил, что именно при установке этого мода (из тех, что я ставлю) происходит такая вот коллизия.

 

Обновил сборку включив новую версию 5.2.1-test1, NB 3355, теперь все отображается так как должно.

Соответственно перекачайте сборку установите и наслаждайтесь новым режимом.

 

P.S. Неплохой режим получился.

Edited by night_dragon_on
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Оперативно, даже не успел подтвердить предыдущий пост с глюком исторических боев... 


Было бы совсем замечательно заменить в сборке арт-прицел на указанный ниже (минималистический, но с кругами упреждения)

Арт. прицел.zip


А если заменить в сборке карусель танков на эту ModSettingsAPI+MTC_rus_H.zip , то вообще будет зачетная сборка. Особенность мода в том, что настройка производится через настройки клиента - появляется вкладка "Моды"

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Переустановте сборку, играл сегодня чисто с двумя совзводными у них все встало без проблем и тут никто пока не жаловался. Я все равно поправил мод сессионной статистики так что перекачайте сборку и поставьте заново.

 

Сегодня методом перебора выяснил, что проблемы с запуском клиента возникают после установки архива с Вашим конфигом (в стандартном варианте проблем нет). Играю с ноутбука, если что.

Edited by Artist

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сегодня методом перебора выяснил, что проблемы с запуском клиента возникают после установки архива с Вашим конфигом (в стандартном варианте проблем нет). Играю с ноутбука, если что.

 

Вы в точности следуете инструкции по установке?

Конфиг нужно ставить поверх самой последней версии XVM (5.2.1 test1)

 

А если заменить в сборке карусель танков на эту

 

Вы сами пробовали его ставить, если да то вы бы заметили что он неоптимизирован под патч и клиент тупо вылетает после перехода во вкладку "Графика".

 

Автор мода писал что скоро обновит мод потом встрою в сборку уже стабильный вариант.

 

Было бы совсем замечательно заменить в сборке арт-прицел на указанный ниже (минималистический, но с кругами упреждения)

 

Сам на арте не катаюсь, так что не особо ориентируюсь на лучший или не лучший прицел для арты. Вообще я считаю каждый должен подбирать прицел под себя, кому с каким удобнее. 

Edited by night_dragon_on
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Вы в точности следуете инструкции по установке? Конфиг нужно ставить поверх самой последней версии XVM (5.2.1 test1)

Разумеется, я все верно делаю, пользуюсь Вашим конфигом очень давно. Пока что, временно юзаю конфиг от автора "дед шалфей", полет нормальный. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...