Jump to content
Korean Random
night_dragon_on

[Stopped] [8.8.2, 11.08.21] "night_dragon_on" config & addons

Recommended Posts

Отображает радиус обзора с учетом всех плюшек

 

 

Просто до этого никто не говорил про этот мод вот и ничего не менял.

 

И кстати если присмотреться к шапке, раздел правила темы там ясно написано:

 

2. Задавайте вопросы по изменению моего конфига, его настройке под вас ( дам совет как сделать или кину готовый вариант ) и пожелания по внесению изменений в сборку модов

 

'Теперь по умолчанию в установщике'

 

36baebad62bcf719bb8a22d7df6dd1a4.png

 

Во :)

Агромадное спасибо от всего, я уверен, сообщества! :)

PS. Осталось только мододелам или КВГ реализовать сортировку танков в ушах (это уже мы обсуждали) и сборка будет ИДЕАЛЬНА, имхо. Можно было бы еще убитые танки на карте отображать, но эта инфа 99% юзеров не нужна. Только тем, кто тактику анализирует по ходу боя.

Edited by _Master_

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

PPS. Пздц. Поставил сборку с галкой на круги - в бой не пускает - виснет игра :) Щаз чистую установку сделаю, поставлю сборку и отпишусь, как оно

 

Со вчерашнего дня после обновления сборки провел боев 30 никаких проблем не заметил.

Edited by night_dragon_on
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Со вчерашнего дня после обновления сборки провел боев 30 никаких проблем не заметил.

Наверное конфликт с установленным Твикером (отключение дыма).

Скачиваю клиент, поставлю чистый, поставлю сборку, сверху твикер и отпишусь, работает ли.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Во :)

Агромадное спасибо от всего, я уверен, сообщества! :)

PS. Осталось только мододелам или КВГ реализовать сортировку танков в ушах (это уже мы обсуждали) и сборка будет ИДЕАЛЬНА, имхо.

 

От WG врятли дождемся, банально индикатора времени перезарядки возле прицела 3 года ждали )

Наверное конфликт с установленным Твикером (отключение дыма).

 

Один косяк у твикера есть и он у вас проявился:

 

Так есть 2 файла один вносит изменения в клиент Res-unpack и добавляет часть файлов в папку res_mods 

 

При переустановке мод-пака эти файлы теряются если стоит галка в установщике: Удалить текущие установленные моды

 

Как раз без этих файлов добавленных твикером в бой и не пускает, т.е пока опять не запустишь Res-unpack в бой не войдешь.

Edited by night_dragon_on
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

От WG врятли дождемся, банально индикатора времени перезарядки возле прицела 3 года ждали )

 

Один косяк у твикера есть и он у вас проявился:

 

Так есть 2 файла один вносит изменения в клиент Res-unpack и добавляет часть файлов в папку res_mods 

 

При переустановке мод-пака эти файлы теряются если стоит галка в установщике: Удалить текущие установленные моды

 

Как раз без этих файлов добавленных твикером в бой и не пускает, т.е пока опять не запустишь Res-unpack в бой не войдешь.

Да, уже понял, что из за этого. 

Имеет смысл (имхо) КРУПНЫМ шрифтом написать в стартовом топике, что твикер нужно ставить ПОСЛЕ модов.

Причем если сборка обновляется, то твикер нужно переустановить, иначе в бой не пустит.

PS. Кстати, имеет смысл вообще твикер прикрутить либо к сборке как то, либо выложить отдельным файлом (ссылкой, если авторы против самого файла выложенного здесь), что бы юзеры не метались. Ну и там приписать про порядок установки. Тоже ведь архиполезная шняга. Дым - это красиво, но непрактично в шутерах :)

Edited by _Master_

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Причем если сборка обновляется, то твикер нужно переустановить, иначе в бой не пустит.

 

Как альтернатива есть аналог отключения эффектов не требующий распаковки и модификации клиента. Не запуска клиента с ним быть не должно.

Edited by night_dragon_on
  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как альтернатива есть аналог отключения эффектов не требующий распаковки и модификации клиента. Не запуска клиента с ним быть не должно.

Ну, Твикер как то привычнее большинству юзеров. 

Чуть более продвинутые игроки да, ищут пути, но основной массе игроков было бы круто такой алгоритм юзать:

1. Врубил ваш экзэшник (за что отдельное спасибо. Мне не проблема файлы перекинуть, но не все такие), все поставил.

2. Врубил твикер, поснимал галки.

3. Играешь довольный как слон :)

PS. И да, по поводу "помощи в развитии". Обязательно отблагодарю вас за работу рублем. Но только после окончания кризиса с Крымом. Щаз каждая копейка на счету по сути, ибо будущее туманно = свечки, соль, спички и мыло закупаю, а может вообще на войну прийдется идти..

Edited by _Master_

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

PS. И да, по поводу "помощи в развитии". Обязательно отблагодарю вас за работу рублем. Но только после окончания кризиса с Крымом. Щаз каждая копейка на счету по сути, ибо будущее туманно = свечки, соль, спички и мыло закупаю, а может вообще на войну прийдется идти..

 

Это же не принудительная помощь, тем более мне даже самому будет неприятно что будут переводить те средства которые могли бы пойти на более нужные вещи.

 

Немного добавил в шапку пару строк (ограничение количества в 1000 символов не дает добавить больше текста в шапку):

 

Те кто использует мод WoT Tweaker: устанавливайте его и производите модификацию игровых ресурсов игры с помощью программы Wor Res Unpack исключительно после установки мод-пака во избежании проблем входа в бой
Edited by night_dragon_on
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это же не принудительная помощь, тем более мне даже самому будет неприятно что будут переводить те средства которые могли бы пойти на более нужные вещи. Я сам как то из тех кто не стремится вливать средства в игру и всем советую это, ведь мы играем ради удовольствия (в отличии от многих со статистикой 45 и ниже удовольствие я получаю от победы) чуть отдыхая от каждодневной суеты на работе.

 

Немного добавил в шапку пару строк:

 

Те кто использует мод WoT Tweaker: устанавливайте его и производите модификацию игровых ресурсов игры с помощью программы Wor Res Unpack исключительно после установки мод-пака во избежании проблем входа в бой

Никакой "принудиловки".

Я просто хочу, что бы вы знали: я хотел бы поделиться, есть возможность в принципе, но не сейчас :)

Другими словами: мы (пользователи) ценим и видим ваш труд, видим его и отблагодарим, чем сможем (когда сможем).

Я ж от души, ёпта :)

 

PS. Кстати, насчет "вливать в игру": мы не в игру вливаем, а платим за удовольствие. Это таки да, принудиловка, однако сути не меняет. За удовольствие нужно платить. Касаемо модов = я про то и говорю = это же удовольствие :)

 

PPS. Я бы еще приписал: 

"Те кто использует мод WoT Tweaker: устанавливайте его и производите модификацию игровых ресурсов игры с помощью программы Wor Res Unpack исключительно после установки мод-пака во избежании проблем входа в бой. После апдейта модов = заново запускайте Wor Res Unpack, если используете WoT Tweaker".

Edited by _Master_

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

После апдейта модов = заново запускайте Wor Res Unpack".

 

Кстати при апдейте все должно работать (если устанавливать именно облегченную Update-версию)

Edited by night_dragon_on

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кстати при апдейте все должно работать (если устанавливать именно облегченную Update-версию)

Хз, ни разу "апдейт" не качал. 

Всегда тянет полную версию поставить, тем более, что там есть галка "удалить старые моды" (это с точки зрения простого юзера).

Edited by _Master_

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хз, ни разу "апдейт" не качал. 

Всегда тянет полную версию поставить, тем более, что там есть галка "удалить старые моды" (это с точки зрения простого юзера).

 

Сборка модов же одна и те же так что логичнее скачивать Update-вариант.

 

Ну вот такой текст в итоге:

 

Те кто использует мод Wot Tweaker: устанавливайте его и производите модификацию игровых ресурсов игры с помощью программы Wot Res Unpack исключительно после установки мод-пака во избежании проблем входа в бой.

После апдейта сборки модов заново запускайте Wot Res Unpack, если используете WoT Tweaker.

Edited by night_dragon_on

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сборка модов же одна и те же так что логичнее скачивать Update-вариант.

 

Ну вот такой текст в итоге:

 

Те кто использует мод Wot Tweaker: устанавливайте его и производите модификацию игровых ресурсов игры с помощью программы Wot Res Unpack исключительно после установки мод-пака во избежании проблем входа в бой.

После апдейта сборки модов заново запускайте Wot Res Unpack, если используете WoT Tweaker.

Последнее дополнение и пойду за пивом: 

Те кто использует мод Wot Tweaker (отключение дыма): устанавливайте его и производите модификацию игровых ресурсов игры с помощью программы Wot Res Unpack исключительно после установки мод-пака во избежании проблем входа в бой.

После апдейта сборки модов заново запускайте Wot Res Unpack, если используете WoT Tweaker.

 

Не все на слух воспринимают Твикер, а вот "отключение дыма" = это попадание в десятку.

В остальном текст для обывателя понятен.

Edited by _Master_

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не все на слух воспринимают Твикер, а вот "отключение дыма" = это попадание в десятку.

 

Как бы на не вхождение в бой влияет именно Wot Res Unpack (из-за модификации ресурсов), а не твикер по сути.

Edited by night_dragon_on

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как бы на не вхождение в бой влияет именно Wot Res Unpack, а не твикер по сути.

Ну, я к тому, что бы люди поняли, о чем вообще речь.

Я вот поставил это отключение дыма и забыл, как оно там точно называлось.

И в гугле ищу "отключение дыма в wot".

PS. Спасибо за все эти изменения. Стало комфортнее, понятнее и беспроблемнее.

Edited by _Master_

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Можно было бы еще убитые танки на карте отображать, но эта инфа 99% юзеров не нужна. Только тем, кто тактику анализирует по ходу боя.

 

Убитые союзники отображаются на минекарте темно зелеными точками, если сделать отдельно маркер на убитых противников это сильно захломит минекарту.

 

'Вот потестируй маркеры с черепками на минекарте'

 

5e8601858a91fe2d66e44c71816fe3b6.png

 

Edited by night_dragon_on

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Установил Update - исчезли круги обзора, кроме 50 и 445 м. Файл апдейта заменил currentvehicle.рус, tankrange.xc и xvm.xc. Видимость кругов включена в конфиге, а на миникарте их просто нет - в чем может быть проблема, а то уже жалею, что обновился...

Есть ли смысл полностью переустанавливать сборку? Круги появятся?

Edited by FM78

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Установил Update - исчезли круги обзора, кроме 50 и 445 м. Файл апдейта заменил currentvehicle.рус, tankrange.xc и xvm.xc. Видимость кругов включена в конфиге, а на миникарте их просто нет - в чем может быть проблема, а то уже жалею, что обновился...

Есть ли смысл полностью переустанавливать сборку? Круги появятся?

 

Сейчас на клиент себе накатил обновление круги как были так и остались. Файл currentvehicle.pyc точно есть в папке?

 

Если переустановить то должно, причем после обновления сборки жалоб на круги не поступало.

Edited by night_dragon_on

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не понял я что было, поставил круги с предыдущей сборки (только 3 файла о которых писал выше) с xvm естественно старым  - и круги снова на месте. Мистика какая-то... Переустанавливать не стал, т.к. у меня прицел арт-сау с кругами упреждения или он уже такой в твоей сборке? Совсем запутался чего-то...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...