Jump to content
Korean Random
night_dragon_on

[Stopped] [8.8.2, 11.08.21] "night_dragon_on" config & addons

Recommended Posts

Сборка классная, ни чего не скажешь.

Катался до этого на Aslains XVM Mod, там понравилась душа танка с отлетающими крылышками ангела, отдельно не могу найти (может кто подскажет?), и как включить Шанс на победу по технике в XWM? Можно ли в ангар добавить кнопку Аккаунты? Просто у меня несколько профилей и с ней удобно менять их.

Автору респект

Edited by arm
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В сборке и так отключено затемнение, зачем вы архив поверх ставили?

 после установки фикса почему то затемнение было, вот и поставил 

 вот сам FOV http://hdd.tomsk.ru/desk/dlevnhrs#

Edited by SDVIG_

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 после установки фикса почему то затемнение было, вот и поставил 

 вот сам FOV http://hdd.tomsk.ru/desk/dlevnhrs#

 

В файле avatar_input_handler.xml

Достаточно удалить строку (отмечено зеленым) чтобы убрать затемнение:

 

<binoculars>

      <background>maps/fx/gobo_binoculars.dds</background>

</binoculars>

 

там понравилась душа танка с отлетающими крылышками ангела

 

Там отлетающие души , у меня черепки замените просто картинки с того конфига и все.

 

как включить Шанс на победу по технике в XWM?

 

xvm.xc

 

"statisticForm": {

    "showChancesLive": True

  },

 

Можно ли в ангар добавить кнопку Аккаунты?

 

Я не знаю что это за мод, "Гугл" вам в помощь. 

Edited by night_dragon_on
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Можно как то скрестить эти два конфига чтоб потом можно было редактировать через редактор их, я и через редактор с крещиваю но потом не могу в игру войти. Пишит обновление ангара и все висит эта надпись

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Можно как то скрестить эти два конфига чтоб потом можно было редактировать через редактор их, я и через редактор с крещиваю но потом не могу в игру войти. Пишит обновление ангара и все висит эта надпись

Читайте правила темы, я не помогаю в редактировании "чужих конфигов" для этого на форуме есть специальная тема.

Edited by night_dragon_on
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

спс

Будьте в следующий раз внимательнее и хотя бы читайте шапки тем.

Edited by night_dragon_on
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет. Мод-пак афигенный, вот уже 2 патча пользуюсь. Только в последней версии арт-прицел не показывает время полета снаряда и это печалит)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет. Мод-пак афигенный, вот уже 2 патча пользуюсь. Только в последней версии арт-прицел не показывает время полета снаряда и это печалит)

 

Автор прицел не обновлял пока, так что пользуемся тем что есть )

 

Вот вариант можешь попробовать (сам на арте не играю)

Edited by night_dragon_on
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Вот вариант можешь попробовать (сам на арте не играю)

В реплеях четко, щас еще в живую погоняю.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

18.02.14
* Обновлена сборка модов для WOT 0.8.11
* Обновлен мод "ZOOM + ZoomX + NoScroll"

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо за обновку, отлично. Подскажите, при загрузке клиента, вылетает надпись на экране, что это Ваша сборка. Всю сборку не ставил, не обновлял хвм, только апдейт с зумом и ноускролом.

И где это прописано, сам что то не нашел?

Нашел... Вопрос снят

 

Вопрос: при зуме в снайперском режиме показывает зум справа и вверху над сведением, как вверху убрать?

Edited by arm

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вопрос: при зуме в снайперском режиме показывает зум справа и вверху над сведением, как вверху убрать?

 

Если вы про это отображение кратности зума

 

'Тык'

8ee56acb975781a8a17de9dab5cac66e.png

 

То убирается оно удалением файла ZoomIndicator.xml

Edited by night_dragon_on
  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

20.02.14
* Обновлена сборка модов для WOT 0.8.11
* Обновлен мод "XVM Tank Minimap Ranges" до версии 1.9
* Обновлен мод "Однотонные текстуры траков подбитых танков и сбитых гусениц" версии от 18.02.2014

  • Upvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

* Обновлена сборка модов для WOT 0.8.11
 

Жаль что не интегрированы фиксы для артоводов и нет варианта зум-мода без ноускрола. Поставил все вручную. Вроде нормально работает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Жаль что не интегрированы фиксы для артоводов и нет варианта зум-мода без ноускрола. Поставил все вручную. Вроде нормально работает.

Noscroll можно банально руками в папке удалить) А фикс для прицела добавлю в следующий раз.

Edited by night_dragon_on
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Noscroll можно банально руками в папке удалить

После проблем с банальным удалением теперь сцикотно что-то топором править, уж лучше поставить фалсе в конфиг-файле, тоже неплохо помогает) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Автору опять ОГРОМНОЕ спасибище, мод пак отличный, автор следит за темой и отвечает на все не понятки. Ну что сказать, тут без слов...

Подскажите, у меня стоит Ваша сборка самая первая на 8.11, мне следует только апдейты скачивать для обновления? Уж очень не хочется все переделывать на чистую

И еще высказать благодарность за то, что не забываете про "цветовую слепоту", ущербным себя не считаю (родился таким, природа..., но успешно прослужил 30 лет в вооруженных силах и вышел на пенсию), но играть с Вашим паком гораздо для меня лучше

Edited by arm

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Автору опять ОГРОМНОЕ спасибище, мод пак отличный, автор следит за темой и отвечает на все не понятки. Ну что сказать, тут без слов...

Подскажите, у меня стоит Ваша сборка самая первая на 8.11, мне следует только апдейты скачивать для обновления? Уж очень не хочется все переделывать на чистую

И еще высказать благодарность за то, что не забываете про "цветовую слепоту", ущербным себя не считаю (родился таким, природа..., но успешно прослужил 30 лет в вооруженных силах и вышел на пенсию), но играть с Вашим паком гораздо для меня лучше

 

Спасибо, версия для вас вышла благодаря просьбе одного знакомого, так как он не нашел нормального конфига с цветами комфортными для него, так и решил делать конфиг в 2-х версиях.

 

В апдейт сборку включены только последние изменения в мод паке после предыдущей версии. С первой сборки для патча 0.8.11 обновлены уже все моды до стабильных версий, так что я рекомендую поставить полную сборку.

Edited by night_dragon_on
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...