Jump to content
Korean Random
night_dragon_on

[8.6.0, 04.08.20] "night_dragon_on" config & addons

Recommended Posts

11.11.13
* Обновлен мод Подробная информация о нанесении по вам урона (Received Damage Announcer) до версии 1.7

• Upvote 3

Short link

13.11.13
* Обновлен стиль инсталлятора сборки модов
* Установщик не оставляет следов в системе и не засоряет реестр ( для удаления модпака достаточно удалить файлы в папке (вручную) или запустить снова инсталлятор с отмеченной галкой "Удалить текущие установленные моды"

Edited by night_dragon_on
  • Upvote 2

Short link

Night_dragon_on. уважаемый автор конфига, подскажите пожалуйста,почему ставлю ваш конфиг с настройками по умолчанию нигде ничего не изменяя - не работает отображение эффективности игрока в достижениях   (сорри сразу не увидил - простите мою слоупочность ), экспериментальный расчет шансов на победу показывается через раз, граница отрисовки тоже может отображаться через раз. И еще такой вопрос,если знаете объясните мне, нубу, пожалуйста, формула расчета кпд  (рейтинга эффективности) она же одинакова и для сайтов и для XVM? То есть РЭ должен показываться одинаковым и на сайтах (вот ньюс, вот нуб) и в игре или же различаться, но незначительно с погрешностью не более ...? Или я заблуждаюсь в своем незнании.Если я прав то, почему РЭ показывается совершенно различным? То есть с Вашим конфигом и Деда Шалфея к примеру мой КПД составляет 1008, а при заходе на вот ньюс КПД показывается 1012 - разница составляет 4 единицы,у других игроков может быть и более.А когда поставил конфиг(к сожалению ссылкой не могу поделиться, так как мне его скинули по скайпу, в последствии я его удалил,но если надо попрошу, чтобы скинули повторно) с европейского сервера, разница стала еще больше.

P.S. Ставил версию мода от 3 ноября

Edited by MagicHanter

Short link

Night_dragon_on. уважаемый автор конфига, подскажите пожалуйста,почему ставлю ваш конфиг с настройками по умолчанию нигде ничего не изменяя - не работает отображение эффективности игрока в достижениях   (сорри сразу не увидил - простите мою слоупочность ), экспериментальный расчет шансов на победу показывается через раз, граница отрисовки тоже может отображаться через раз. И еще такой вопрос,если знаете объясните мне, нубу, пожалуйста, формула расчета кпд  (рейтинга эффективности) она же одинакова и для сайтов и для XVM? То есть РЭ должен показываться одинаковым и на сайтах (вот ньюс, вот нуб) и в игре или же различаться, но незначительно с погрешностью не более ...? Или я заблуждаюсь в своем незнании.Если я прав то, почему РЭ показывается совершенно различным? То есть с Вашим конфигом и Деда Шалфея к примеру мой КПД составляет 1008, а при заходе на вот ньюс КПД показывается 1012 - разница составляет 4 единицы,у других игроков может быть и более.А когда поставил конфиг(к сожалению ссылкой не могу поделиться, так как мне его скинули по скайпу, в последствии я его удалил,но если надо попрошу, чтобы скинули повторно) с европейского сервера, разница стала еще больше.

1) Статистика не работает так как разработчики XVM отключили часть ангарных модов в связи с вылетами клиента после обновления 0.8.9

2) Шанс на победу тоже иногда запаздывает и не успевает подгружаться ( что то с серверами XVM )

3) Про рейтинг эффективности - он обновляется на серверах XVM раз в 7 дней ( на wot-news раз в сутки )

Надеюсь понятно объяснил )

• Upvote 2

Short link

на wot-news раз в сутки

Немного поправлю, скорее всего по запросу пользователя подгружает напрямую данные, т.к. раз в сутки по всем качать стату это не реал наверное!)

Проверил только что - грузит напрямую, после боя перезагрузил и новые цифры

• Upvote 1

Short link

Немного поправлю, скорее всего по запросу пользователя подгружает напрямую данные, т.к. раз в сутки по всем качать стату это не реал наверное!)

Проверил только что - грузит напрямую, после боя перезагрузил и новые цифры

Ну в общем как то не интересовался как обновляется стата на сайте, но на серверах Xvm-ма раз в неделю, поэтому и возникает разница в значении выводимого рейтинга в бою.

• Upvote 1

Short link

15.11.13
* Исправление ошибок частичного наложения панели мода Подробной информации о нанесении по вам урона (Received Damage Announcer) на дамаг-панель (при использовании стандартной панели)

• Upvote 2

Short link

Как мне изменить в вашем конфиге отображение рэйтинг с eff на wn6? На дефолтном конфиге сделал все так как написано в ридме аддона и все работает,поставил вместо дефолтного хвм конфига ваш и он не отображает wn6,а отображает eff. Заранее благодарен.

Edited by Monaroh

Short link

17.11.13
* Добавлен мод Премиум и базовый ангар (в летнем стиле)
* Добавлен мод Часы в ангаре

Как мне изменить в вашем конфиге отображение рэйтинг с eff на wn6? На дефолтном конфиге сделал все так как написано в ридме аддона и все работает,поставил вместо дефолтного хвм конфига ваш и он не отображает wn6,а отображает eff. Заранее благодарен.

Добавил инструкцию в F.A.Q

• Upvote 2

Short link

17.11.13

* Добавлен мод Премиум и базовый ангар (в летнем стиле)

* Добавлен мод Часы в ангаре

Добавил инструкцию в F.A.Q

Ага спс большое =)

А как сделать в вашем конфи ге 4то-бы он вместо  двух зна4ного 4-ех зна4ный рейтинг отображал?

Short link

Ага спс большое =)

А как сделать в вашем конфи ге 4то-бы он вместо  двух зна4ного 4-ех зна4ный рейтинг отображал?

всмысле

eff - 4-х значный

wn6 - 2-х значный

какой вам другой 4-х значный нужен

• Upvote 1

Short link
какой вам другой 4-х значный нужен

Он имеет ввиду 4-значный WN6)

Monaroh, тебе просто нужен макрос {{wn}}

Можешь глянуть тут я у себя в теме писал http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2662-501-test2-311013-ded-shalfey-config/page-117?do=findComment&comment=107633

Сделай по аналогии)

Edited by Ded_Shalfey
  • Upvote 1

Short link

Он имеет ввиду 4-значный WN6)

Monaroh, тебе просто нужен макрос {{wn}}

Можешь глянуть тут я у себя в теме писал http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2662-501-test2-311013-ded-shalfey-config/page-117?do=findComment&comment=107633

Сделай по аналогии)

У меня все так и стоит там,но все равно 2ух зна4ный показывает,ток на стандартном конфиге показывает 4-ех зна4ный wn6 (

Short link

ток на стандартном конфиге показывает 4-ех зна4ный wn6 (

Так на стандартном вроде по дефолту стоит 2-ый WN6! 

• Upvote 1

Short link

'изображение'

34a6bd92027334a28c78e6a8983597bb.jpg

Как заменить иконки танков при загрузке и в бою?

А так конфиг супер, очень понравился

Edited by maxik713

Short link

'изображение'

34a6bd92027334a28c78e6a8983597bb.jpg

Как заменить иконки танков при загрузке и в бою?

А так конфиг супер, очень понравился

Скачать понравившиеся иконки и распаковать в папку res-mods

Short link

Скачать понравившиеся иконки и распаковать в папку res-mods

Спасибо, а подскажи пожалуйста где находиться настройка твоего хит лога, а то он у меня на уши лезет.

Short link

Спасибо, а подскажи пожалуйста где находиться настройка твоего хит лога, а то он у меня на уши лезет.

F.A.Q.

18.11.13

* Добавлен мод SafeShot

* Добавлен Расширенный прицел для АРТ-САУ

* Замена мода Дамаг индикатор

Short link

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, есть возможность в данном конфиге сделать часы в бой.

Не время боя и сколько осталось, а нормальное компьютерное время.

Заранее спасибо за ответ!

Short link

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, есть возможность в данном конфиге сделать часы в бой.

Не время боя и сколько осталось, а нормальное компьютерное время.

Заранее спасибо за ответ!

• Upvote 1

Short link