Jump to content
Korean Random
night_dragon_on

[Stopped] [8.8.2, 11.08.21] "night_dragon_on" config & addons

Recommended Posts

Хорошая работа! Успехов тебе с ней! :ok:

И можно вас попросить, сделать уши нормальными(что бы на своем месте стояли и можно было убирать)?

Edited by Kernich
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что то втыкнул я новые конфиги, а никаких изменений в игре не наблюдал, системного времени в бою как не было, так и не появилось.

Ну, если конечно не нужно ещё где то тыкать в настройках. Да игра стала время от времени вылетать.

Замечательный конфиг, со свежим решением сдвинуть уши вверх, но очень уж часиков не хватает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что то втыкнул я новые конфиги, а никаких изменений в игре не наблюдал, системного времени в бою как не было, так и не появилось.

Ну, если конечно не нужно ещё где то тыкать в настройках. Да игра стала время от времени вылетать.

Замечательный конфиг, со свежим решением сдвинуть уши вверх, но очень уж часиков не хватает.

 

все работает теперь качай в шапке

 

скрин

a60d51ffecda1d17b2a954c7c674bed0.jpg

 

-------------------------------------------------------------------------------

 

19.11.13

* Добавлено отображение системного времени в бою

* Обновлена версия мода до XPM-5.0.1-test3

​* Возвращена работоспособность статистики в ангаре

Edited by night_dragon_on
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как поменять расположение ушей? Что бы вместо танка был ник?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как поменять расположение ушей? Что бы вместо танка был ник?

 

Как поменять развертку ушей в бою. Так как после установки мода у меня не всплывает окошка режимов отображения ушей.

 

Одновременным нажатием Ctrl + Tab

Edited by night_dragon_on
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет!

 

 

все работает теперь качай в шапке

Всё просто замечательно, огромное спасибо, пока это лучший конфиг который я видел. Спасибо!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@night_dragon_on,

глобально и с любовью!  интересная подборка.

 

но, без обид, позволю себе сделать несколько пожеланий

           1 при публикации чужого мода указывайте ссылку на источник, это вежливо и очень удобно (вам люди ещё и спасибо скажут)

           2 инсталлером пользоваться много кто не захочет (несмотря на вирустотал) удобнее обычный архив

 

удачи в творчестве! ;-))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@night_dragon_on,

глобально и с любовью! интересная подборка.

 

но, без обид, позволю себе сделать несколько пожеланий

1 при публикации чужого мода указывайте ссылку на источник, это вежливо и очень удобно (вам люди ещё и спасибо скажут)

2 инсталлером пользоваться много кто не захочет (несмотря на вирустотал) удобнее обычный архив

 

удачи в творчестве! ;-))

Конечно без обид, вообще то у меня и в шапке написано что принимаю предложения по изменению как конфига, так и сборки модов в целом.

 

Авторство указать не сложно, займусь завтра этим вопросом.Но некоторые моды к примеру дамаг индикатор я брал (если честно не помню с какого сайта там не указывалось авторства), а насчёт других модов проделаю оформление.

 

А насчёт инсталятора, ну это как бы по сути тот же архив но с дополнительными параметрами распаковки ( в отличии от обычного инсталятора мой не создаёт никаких записей в реестре ПК, деинсталятора и т.д), то есть по сути работает как обычный архив с графической оболочкой. Просто если делать обычным архивом будет опять множество вопросов на счёт того почему например после установки новой версии Мода Статистики за сессию она перестаёт работать (для корректной работы новой версии нужно помимо установки почистить файл кеша), а в инсталяторе все эти процессы скрыты и выполняются автоматически. Вот почему выпускаю сборку модов в таком формате.

 

Возможно ещё плюс использования инсталятора для тех у кого попросту не установлены архиваторы в системе. А так в моём случае установка сводится к парочке простых действий Скачал, выбрал папку и моды нажал кнопку установить и все.

Edited by night_dragon_on

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

плюс использования инсталятора для тех у кого попросту не установлены архиваторы

так я не говорю что это плохо, просто можно в дополнение к нему ещё и обычный архив выкладывать)  сам иногда делаю самораспаковывающийся архив для друзей по причине отсутствия архиваторов на их машинах)

 

а ваша подборка реально интересная! 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

так я не говорю что это плохо, просто можно в дополнение к нему ещё и обычный архив выкладывать)  сам иногда делаю самораспаковывающийся архив для друзей по причине отсутствия архиваторов на их машинах)

 

а ваша подборка реально интересная! 

 

Слил все в раздел Авторство модов

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

можно ли сделать чтобы маркер уничтожения, взрыва бк, щита и прицела в игре по размеру были раза в 2 больше

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

можно ли сделать чтобы маркер уничтожения, взрыва бк, щита и прицела в игре по размеру были раза в 2 больше

 

плохо видно?

 

Изменил с 35 пикселей на 50

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго времени суток, случилась такая проблема в игре показують не ники а какието квадратики и в панельке с пингом тоже квадратики ну вот посмотрите сами 73eeea3a68ee.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго времени суток, случилась такая проблема в игре показують не ники а какието квадратики и в панельке с пингом тоже квадратики ну вот посмотрите сами

Какая винда у вас стоит, как у вас в ней нет стандартного шрифта Comic Sans MS ( на будущее помещайте картинки под споллер)

Edited by night_dragon_on
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

21.11.13
* В сборку и конфиг включен шрифт Comic Sans MS.ttf, для тех у кого он изначально отсутствует в системе
* Правка настроек мода Настраиваемого боевого меню


Немного новостей (кому интересно):

 

В обнове 0.8.10

 

+  Ввод японской ветки

+  Добавление ст 9-лвл на ветку прохождения до Объекта 140

+  Исправлено слишком раннее затопление ПТ-САУ Rhm.-Borsig Waffenträger (как по мне лично на нем играю и бесят ситуации когда почти в малой луже танк сразу начинает тонуть)

+  Добавлена простреливаемость бронебойными и подкалиберными снарядами мелких объектов: заборы, скамейки, столбики и т.п. При пробитии объекта снарядом снижается бронепробиваемость снаряда и объект уничтожается (долго бесившая хрень)

+  Исправлена редкая ошибка при которой снаряд мог пролетать сквозь танк не нанося ему повреждений 

+  Исправлено бронирование башни танка Объект 140 (выдавили наконец-то "прыщи" с башни)

+  Исправлена редкая ошибка с потерей управления танком в бою (иногда бесило когда в бою происходило инвертирование управления, т.е едеш направо - танк разворачивает в противоположную сторону)

 

Полная новость

Edited by night_dragon_on
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

•Исправлена редкая ошибка при которой снаряд мог пролетать сквозь танк не нанося ему повреждений;
•Исправлено отображение контура противника при прицеливании рядом с уничтоженным танком;

Это тоже важно!))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

•Исправлена редкая ошибка при которой снаряд мог пролетать сквозь танк не нанося ему повреждений;

•Исправлено отображение контура противника при прицеливании рядом с уничтоженным танком;

Это тоже важно!))

 

2 чет не увидел даже )

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Конфиг отличный, мне очень понравился,но расширение экрана уменя маленькое 1280х1024 и хит лог залазит под уши.. :sob0: Как это можно исправить?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Конфиг отличный, мне очень понравился,но расширение экрана уменя маленькое 1280х1024 и хит лог залазит под уши.. :sob0: Как это можно исправить?

если позволяют средства, то в будущем советую менять монитор на 22"

а без вложений, можно изменить позицию хитлога, попробовать уменьшить шрифт или количество данных в нём

скрин бы приложили под спойлер, понятнее былобы чем помочь)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...