Jump to content
Korean Random
night_dragon_on

[Stopped] [8.8.2, 11.08.21] "night_dragon_on" config & addons

Recommended Posts

Вообще странно конечно, разрабы хвм сделали общее хп, а конфиг забыли прилепить

 

В цифрах общего ХП (в дефолте) все по минимому, а что касается среднего урона и основного калибра (в дефолте) то я оформил там тоже по простому (для понимания процесса).

 

тупо все в 1 архив

 

Тоже не совсем оправданный способ, у многих помимо панели в BattleLabels что то свое прописано.

Если они прости заменят моими файлами, их элементы пропадут. Тут лучше объяснить пользователю что куда прописать/добавить, меньше потом вопросов появится.

 

а то в этих питонах, ру скриптах и тд мозги сломать можно

 

Так есть тема специализированная по ним, для помощи тем кто в них не разбирается.

Edited by night_dragon_on

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не у кого такой ошибки не возникало при установке папка? Сначала вылетает окно о завершении установщика, потом второе. Это еще и в прошлом патче вылетало точно так же, но я не играл прошлый патч, поэтому не делился ошибкой. Устанавливал из под админа, тоже в нулях.

 vsTc7.png

post-20854-0-15134000-1476026267_thumb.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не у кого такой ошибки не возникало при установке

За последние 2-3 патча кардинально ничего в установщике не менялось (его внутренности), да и за все время его существования с такой проблемой не сталкивался. ОС не переустанавливал за этот период и какая винда стоит?

Edited by night_dragon_on

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

ОС не переустанавливал за этот период и какая винда стоит?
 

Стваил ССД-диск под винт С, на него семерку чистую, игра стоит на диске Д, темпА тоже на Диске Д. Думаю, что из-за темпов эта гадость всплыла, хотя им то какое дело где они распаковываются. Вы можете посмотреть в установщике-куда распаковываются темпа?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

можете посмотреть в установщике-куда распаковываются темпа?

Все временное распаковывается в системную папку {{temp}} - расположение которой прописано в «Переменные среды…».

P.S.: У меня аналогично: SSD под систему стоит, временная папка находится на отдельном разделе HDD (со всяким мусором).

Edited by night_dragon_on
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

доброго времени суток ! Рома, а напиши плиз, в нужных файлах своего конфига отображение звёзд эффективности на мини карте ! и если возможно, отображение начинается с зелёного цвета и выше ! заранее благодарю...

ещё хотел спросить:

"startMode": "large",

"altMode": "medium2",

почему после стартовых ушей, после начала боя, уши не всегда переходят в привычный режим "medium" ? то переходят, то нет

как их заставить быть такими какими нужно, "medium" не переключая руками

или может я что то не понимаю ?

образования не хватает :)

Edited by VaDI4M©

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не переключая руками или может я что то не понимаю ?

 

"startMode" - Начальный режим ушей, применяется на время отсчета таймера после загрузки и до начала боя.

"altMode" - Альтернативный режим ушей, соответственно появляется при нажатии клавиши Alt.

 

почему после стартовых ушей, после начала боя, уши не всегда переходят в привычный режим "medium" ?

 

Режим ушей, после начала боя и завершения отсчета уже не зависит от параметра "startMode" и запоминается (должен) игровым клиентом исходя из выбранного режима в предыдущем бою.

Edited by night_dragon_on

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
а напиши плиз, в нужных файлах своего конфига отображение звёзд эффективности на мини карте
отображение начинается с зелёного цвета и выше

 

Upd: minimap.zip

Edited by night_dragon_on
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
у многих помимо панели в BattleLabels что то свое прописано

Да да, соглашусь, я к примеру насмотрел тут в темах damageLog средствами XVM на замену Гамбитеровского (глюки то там то сям задолбали), шпецыялист из меня так себе, но благодаря грамотному объяснению товарища ktulho прикрутил конфиг с моими правками и как-то не очень бы хотел это все сломать в одночасье. Тоже рукожопстовал и пытался вставить себе 2 панельку счета (писал тож здесь) но видать руки крюки, не получилось, пока решил поизучать и позже к этому вернуться. А вообще если честно, то панель счета либо 1 либо 2 варианта могла бы быть хорошей заменой в стандартном конфиге, можно без этих калибров и среднего урона, по стилистике они уж точно получше стандартной варгейминговой и дефолтной из xvm, это так, мое мнение.    

Edited by kxxxxl

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

спасибо огромное, всё великолепно! + понял как ... через прозрачность, ай голова ...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добавил второй тестовый вариант (v2) мода для интеграции с Faceit, пробуем #2373

 

Исправлено:

- падение клиента при нажатии горячей клавиши в бою.

- создание нового окна при повторном нажатии горячей клавиши (старое окно не закрыто).

Edited by night_dragon_on
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

доброго вечера, из всей сборки нужны только иконки не пользую xvm !

Не могли бы Вы, сделать exe инсталлятор только иконок, А то блин наворотили с установкой иконок что без поллитры не обойтись!

 

С уважением, Дмитрий


Еще проблемка шрифты нужны для xvm у меня квадраты...


Так со шрифтами разобрался

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Добавил второй тестовый вариант (v2) мода для интеграции с Faceit, пробуем #2373

 

У меня перестало работать. Жму кнопку F и ничего не происходит. Первый раз когда поставил работало, а потом все... 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Первый раз когда поставил работало

Под первым разом понимается установка первой версии дополнения?

 

а потом все...

Опиши пошагово, после каких манипуляций/действий перестает работать.

Edited by night_dragon_on

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Опиши пошагово, после каких манипуляций/действий перестает работать.
 

Ну как? Установил, зашел в игру, нажал F выскочило окно - поиграл. На следующий день зашел в игру, нажал F ноль, ничего не происходит. Обновил мод, ничего не изменилось...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На следующий день зашел в игру, нажал F ноль, ничего не происходит. Обновил мод, ничего не изменилось...

Попробуй этот вариант: тест

 

 

Если не заработает, так же может влиять на аддон кеш браузера, тоже бы проверить этот момент:

Удали кеш внутриигрового браузера:

{{WOT-PATH}}\profile\cef_cache\Local Storage

или полностью папку:

{{WOT-PATH}}\profile\cef_cache

И попробуй зайти.

 

 


@FM78, изменилось что нибудь с последней версией?

Edited by night_dragon_on

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Попробуй этот вариант: тест

 

 

Да, заработало. Только вот беда при наборе текста в окне логина и в ангаре в чате при нажатии F выскакивает окошко Faceit (логин когда пишу с паролем, буквы f присутствуют). Кстати, фармить на фэйсит уже не получиться - за ремонт теперь надо платить также, как и в игре

Edited by FM78

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

при нажатии F выскакивает окошко Faceit

Кнопка на время теста была выбрана временно, при встраивании в сборку нужно переназначить например на "F10", "F11" и т.п., на ту кнопку которую мы не будем использовать при наборе какого либо текста в различных окнах ангара.

 

Кстати, фармить на фэйсит уже не получиться - за ремонт теперь надо платить также, как и в игре

Да, я знаю, ВГ как обычно все испортили :)

Edited by night_dragon_on
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...