Jump to content
Korean Random
Sergey1969

где стабильная версия xvm

Recommended Posts

@yepev, выше писал, стоит семерка - всё гуд. Еще у нескольких человек тоже с семеркой нет косяков.Не из-за оси проблема. Может быть железо, может интернет-провайдер, да может звезды так сошлись - логи то не предоставляет народ, как проблему отлавливать разработчикам?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@SEREGA_SF из-за оси. Я не встречал ещё никого с другой ОС с такой проблемой. Все кто жалуется на такую проблему, сидят на семёрке. Это не значит, что такая проблема возникает у всех, кто на семёрке. Но у кого такая проблема возникает, у тех точно семёрка. Может у тебя все нужные обновления есть, или что-то такое, но люди с нормальными ОС на такую проблему не жаловались.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если бы стопроцентно семерка была виновата - то у большинства точно было бы, а не у нескольких всего человек.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@SEREGA_SF проблема только у людей с семёркой. Это не значит, что у всех людей с семёркой пролема. Только у некоторых. Но на других ОС проблемы нет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@yepev, мне так то по барабану. У меня на 7 проблем нет, как и у моих знакомых на той же 7, все работает, как часики. Есть соответствующий раздел, есть правила - пусть сообщают.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
23 часа назад, SEREGA_SF сказал:

@tatarin023, так это уже не вопрос про наличие стабильной версии. Стабильная версия есть. Это уже вопрос про работоспособность. А это уже другая совершенно тема разговора. Про пропадание к слову, стоит 7х64, железо не самое современное, есть другие моды - интерфейс не ломается.

только у меня в клане человек у 20 слетает xvm,изза мода менять винду? серьёзно?7х64 стоит лично у меня-бой через бой ломается xvm потом чудесным образом снова работает потом снова ломается

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Sedlo конечно обновлять. Ну или можно сидеть и ныть, только это никому не поможет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Sedlo, больше похоже на потерю пакетов...без разрабов xvm все равно ничего не решится.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@SEREGA_SF вообще не похоже на патерю пакетов. Не выдумывай, только запутываешь людей.

Edited by yepev
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@yepev, да ну? то есть, то нет данных? поведение именно потери соединения.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 минуту назад, SEREGA_SF сказал:

@yepev, да ну? то есть, то нет данных? поведение именно потери соединения.

Нет. Ты видимо даже логи не читал, и ничего не понял. Дело не в данных, а том, что боевой интерфейс XVM иногда рандомно не загружается на Windows 7. Вообще не загружается, понимаешь. Интерфейс. Не данные. В общем, не пиши выдумки лучше, а то только запутаешь людей) В логах видно в чём на самом деле дело)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@yepev, зачем мне логи? Я что, разработчик, чтобы причину устанавливать? А ты? Ты сам не знаешь причины, а советуешь людям. И вообще, можно эту тему закрывать, она уже вообще никак не относится к данному обсуждению))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
4 минуты назад, SEREGA_SF сказал:

зачем мне логи? Я что, разработчик, чтобы причину устанавливать? А ты? Ты сам не знаешь причины, а советуешь людям.

Так не запутывай людей, раз не понимаешь причины и логи. Я понимаю.

Edited by yepev

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ради интереса глянул пару логов, у обоих ошибки "Variable com.xvm.battle.BattleXvmApp is not defined", у обоих по атласам ошибки, по другим модификациям...семерка виновата?)) Еще раз, пока сами разрабы не глянут - можно не усираться что-то доказывать. Скажут - ось виновата, значит ось, скажут другое - значит другое, без них ничего не решится все равно.

Edited by SEREGA_SF

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Короче, работала стата все эти годы, но тут злой варгейминг выдал 2 микропатча и всё - XVM *изда! Надо привыкать без неё играть. Один хер уже месяц наверно глючит, а сейчас вообще не работает...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем добра.

Стоит 7х64, модпак Джова, проблемы с отключение хвм через бой - начались только с июня 2022,ну пару месяцев не играл с весны, за 5 лет ни разу не было чтоб хвм не прогрузился(ну может 0.1% случаев), а сейчас в 50-70% боев не грузится. Явным признаком этого видится баг - на пару-тройку секунд очень светлый фон перед превьюшкой карты без списка игроков пред отсчетом, если так, то хвм 100% не цепляется.

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все уже поняли, что именно криворукие разрабы игры поломали ХВМ.

Переставлять винду из-за этого на кривую 10 мало кто будет - дурных нема.

Проще забить на неудобство или вообще на танки - больше времени останется на семью и саморазвитие.

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
15.06.2022 в 15:38, SEREGA_SF сказал:

@tatarin023, так это уже не вопрос про наличие стабильной версии. Стабильная версия есть. Это уже вопрос про работоспособность. А это уже другая совершенно тема разговора. Про пропадание к слову, стоит 7х64, железо не самое современное, есть другие моды - интерфейс не ломается.

Поверь микропатчи только выходят начинаются пляски с бубном !! Как обнова 2-3 дня нормально работает XVM потом временами пашет!!!

16.06.2022 в 15:21, Sedlo сказал:

только у меня в клане человек у 20 слетает xvm,изза мода менять винду? серьёзно?7х64 стоит лично у меня-бой через бой ломается xvm потом чудесным образом снова работает потом снова ломается

Кстате если не вкурсе что картоха как раз борется с XVM им не выгодно как раз рейтинги XVM они хотят сами рисовать что хотят!!!

09.06.2022 в 12:37, yepev сказал:

@tatarin023 что? :amazed:

 Ты чат читай потом задовай вопросы!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...