Jump to content
Korean Random
DenD1k

[9.0] Настраиваемая панель повреждений с двумя читерскими фишками

Recommended Posts

Это обсолютно разные панели! Та ссылка которую вы дали это панель от зайца, а здесь кастом дамаг панель.

 

Я думаю будет лучше если вы просто скачаете мод данный по ссылке и сами убидитесь что эта дэмаг панель подходит зачем слепо спорите сами возьмите да проверьте. :gg:  

я утверждаю это на основании того что я лично ставил этот мод и всё у меня работало, а на каком основании вы утверждаете что ана не работает? :que:

Edited by DILARIUS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@DILARIUS, формат файла CDPSettings.xml и DPData.xml .. что вы сами пытаетесь доказать ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

формат файла CDPSettings.xml и DPData.xml .. что вы сами пытаетесь доказать ?

Я знаю что есть 2 типа конфигов дэмаг панели к чему вы это. Я как бы нечего не пытаюсь доказать я предоставил информацию, а это человек пусть уже сам себе доказывает путём установки дэмаг панели по ссылке которую я дал. Переписку просто просмотрите и поймёте в чём проблема.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@DILARIUS, вы думаете, я первый день здесь ? Если файл настроек для дамаг панели имеет отличный от оригинала формат, то согласованность будет нарушена и настройки не подхватятся.
Особенно если панели разных авторов.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Если файл настроек для дамаг панели имеет отличный от оригинала формат, то согласованность будет нарушена и настройки не подхватятся.

Это что прикол такой я что то не пойму вы меня в 2 потролить что ли решили или что... всё же понятно написал а такое ощущение что вы моё 1 самое последние сообщение увидели и начали разбираца что доказываю. 

Edited by DILARIUS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это что прикол такой я что то не пойму вы меня в 2 потролить что ли решили или что... всё же понятно написал а такое ощущение что вы моё 1 самое последние сообщение увидели и начали разбираца что доказываю.

Никто здесь не тролит, и разбираЦА тут не в чем .

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Никто здесь не тролит, и разбираЦА тут не в чем .

ахах ок как скажете просто если вы не поняли дело в том что я ползуюсь конфигом который я выложил с целью найти помощи в том что бы добавить в него функцию отображения рекошетов и не пробитий а мне говорят что этот конфиг к дэмаг панеле не подойдёт весёлые вы ребята чё сказать. :no1:

Edited by DILARIUS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ахах ок как скажете просто если вы не поняли дело в том что я ползуюсь конфигом который я выложил с целью найти помощи в том что бы добавить в него функцию отображения рекошетов и не пробитий а мне говорят что этот конфиг к дэмаг панеле не подойдёт весёлые вы ребята чё сказать. :no1:

Вы выложили конфиг другой панели, в теме где ее обсуждение и настройка не проходит, соотвественно вам и ответили что к панели Custom ваш конфиг не подойдет.

Если вам нужна помощь в настройке конфигов зайца, вам не в эту тему. Так понятней будет?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Так понятней будет?

Всё теперь понятно))) но могли бы и помочь хоть как то не здесь но хотя бы в личке... 

Edited by DILARIUS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

тисните отсюда, меня харило перекомпиливать. Скрипт рабочий

Спасибо выручаешь как всегда=)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

как исправить сообщение крита, сплеша, пробития при попадании?

Вот мой конфиг.

 

Edited by extrime

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

как исправить сообщение крита, сплеша, пробития при попадании?

вот и нерфь после этого хэви ..

Ошибка конфига ?

Странно, у меня не выдало таких ошибок

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вот и нерфь после этого хэви ..

Ошибка конфига ?

Странно, у меня не выдало таких ошибок

и это не только от хэви, а от всех танков

Вот мой конфиг.

attachicon.gifdamage-panel-Shtys+extrime.zip

 

вот с твоим конфигом

post-9264-0-15679100-1411558913_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

К сожалению, из-за обновления ВГ CDP стала работать неправильно, а точнее - макрос {{atk-hit-kind}} отдаёт неверные данные. Прошу вас воздержаться от использования данного мода до поиска решений.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

К сожалению, из-за обновления ВГ CDP стала работать неправильно, а точнее - макрос {{atk-hit-kind}} отдаёт неверные данные. Прошу вас воздержаться от использования данного мода до поиска решений.

А кто автор этой панели? Может её возможно реанимировать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@extrime, Dellux, Shtys & STLite

 

реанимациями занимаются уже годик как .. из за обновления в системе рикошетов скрипт дал сбой . Гамбитеровская панель работает, но там нет такой нужной части функционала, как возможность создания двух полей под пробития и непробития ..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@extrime, Dellux, Shtys & STLite

 

реанимациями занимаются уже годик как .. из за обновления в системе рикошетов скрипт дал сбой . Гамбитеровская панель работает, но там нет такой нужной части функционала, как возможность создания двух полей под пробития и непробития ..

Просто не воспринимаю я панель от гамбита, в этой есть все что надо и конфиг настраивается более гибко.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...