Jump to content
Korean Random
DenD1k

[9.0] Настраиваемая панель повреждений с двумя читерскими фишками

Recommended Posts

Прочитать подробно, что из себя представляет мод, а так же пообщаться с автором мода Shtys можно в теме на официальном сайте: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/569413-088-custom-damage-panel-0884-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-updated-08102013/

А я хочу поделиться читерскими фишками, которые есть в этом моде - определение информации об атакующем.

Данный мод определяет ник игрока и танк, который по вам стрелял, даже если этот самый танк не был в засвете. Прилетает вам, допустим, плюха на 400, и не надо гадать, был ли это Квас, Ис3, Т34 или хрен знает какой другой танк с похожей альфой, вы точно знаете танк и ник игрока, который вас пробил.

И фишка номер два: теперь вы точно будете знать, кто по вам стреляет серебром, а кто - голдой. Рядом с полученным уроном показывается тип снаряда.

И никаких запрещенных модов :)

 

Так как автор мода Shtys больше не обновляет мод, выкладываю варианты конфигов от игроков:

Metallist95http://www.koreanrandom.com/forum/topic/7319-089-настраиваемая-панель-повреждений-с-двумя-чит/?p=156207

extrime http://www.koreanrandom.com/forum/topic/7319-811-настраиваемая-панель-повреждений-с-двумя-чит/?p=156279

Akwotkerhttp://www.koreanrandom.com/forum/topic/7319-811-настраиваемая-панель-повреждений-с-двумя-чит/?p=157253

 

Сам мод: www.koreanrandom.com/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=43959

Edited by DenD1k
  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот эти бы 2 фишки да в панельку от zayaz. А то стандартная панель смотрится просто убого.

  • Upvote 4
  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Рядом с одним БП нарисованы серебряные копейки, рядом с другим БП - баксы. Неужто панелька определяет даже то, КАК БЫЛИ КУПЛЕНЫ СНАРЯДЫ ??

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Возможно ли добавить тоже самое (только танк что по вам попал) в другую панель?, вариант я могу предоставить.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

:) нет конечно

Просто первые голдовые, вторые обычные ББ

внимательно на скрин глянь

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

внимательно на скрин глянь

Внимательно прочитай, что ответили. Для пушки лоры они голдовые, для 62а - обычные.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Вот эти бы 2 фишки да в панельку от zayaz

 

абсолютно согласен, вот кстати ответ от автора по этому поводу, ну как обычно КТТС ), будем ждать

Edited by night_dragon_on

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Внимательно прочитай, что ответили. Для пушки лоры они голдовые, для 62а - обычные.

сори провтыкал, забыл что у 62 бп за основу
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Прошу автора все же дать понять, возможна ли подстройка под другую панель к примеру первого варианта, все что нужно добавить какой танк ведет по вам огонь. Спасибо!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Прошу автора все же дать понять, возможна ли подстройка под другую панель к примеру первого варианта, все что нужно добавить какой танк ведет по вам огонь. Спасибо!

Я не знаю. Спроси в теме на официальном сайте, там автор мода и ответит.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@DenD1k, вторая панель настраивается файлом CDPSettings.xml, лежащим в res_mods/0.X.X/gui/scaleform.

(X.X)-текущая версия игры.

UPD: прикрепил архив со второй ДП, добавил ник игрока, надпись "Танк горит!" изменена на "Пожар!"

CDP_0.8.8.config from _zav_.zip

Edited by stas34reg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет, подскажите как запилить черточку как я указала на картинке? Это я в пейнте сделал кто может в конфиге прописать чтобы такая отображалась, как бы разграничитель между уроном и танком.

З.Ы. вот кофниг если кому не сложно запилите в него.


Уже помогли, если что спасибо.

Edited by extrime
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот эти бы 2 фишки да в панельку от zayaz. А то стандартная панель смотрится просто убого.

Вопрос вкуса, цвета и фломастеров. По мне- Custom Damage Panel смотрится шикарно, настроить просто надо, от зайца- рядом не лежала ни по внешнему виду ни по функционалу

post-6084-0-35243000-1382085600_thumb.jpg
Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мне больше нравится RabitDamagePanel, но пока эти фишки в них не добавят катаюсь с Custom Damage Panel.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вопрос вкуса, цвета и фломастеров. По мне- Custom Damage Panel смотрится шикарно, настроить просто надо, от зайца- рядом не лежала ни по внешнему виду ни по функционалу

В том-то и беда, что на вкус и цвет все фломастеры разные :)

Я, например, стандартную дамаг панель просто не перевариваю.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не,мод конечно прикольный,но хз для чего он.То есть по мне бьют голдой и что я могу сделать в этом случае ( если бы автор ещё приделал к нему какой нибудь гейт,ну чтобы таво по быстрому телепортироватся в другую точку карты.Или скажем вместо ника обидчика писал бы полный домашний адрес.Тогда бы была возможность поквитатся с агресором воочию.а так на мой взгляд, лишняя инфа.=)

  • Upvote 1
  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Не,мод конечно прикольный,но хз для чего он.

 

Для грамотного использования полученной информации.

 

То есть по мне бьют голдой и что я могу сделать в этом случае

 

Поплакать в чате :) Ну наверно лишний раз не подставляться этому игроку, действовать с ним аккуратнее.

Edited by DenD1k

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Во, спс за разьяснения. теперь не буду подставлятся этому игроку,буду подставлятся другому. =))

То есть с другими терь можно не аккуратничать,а сразу в чате посылать на фи

 

Поплакать в чате :) Ну наверно лишний раз не подставляться этому игроку, действовать с ним аккуратнее.

,а с этим соблюдать этикет общения =)))

Edited by dr_Genanik

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...