Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Беби

Хай тумбочка госпель

Recommended Posts

Народ подскажите какаие статы и скилы надо кидать Паладину госпелю!)ПОПОДРОБНЕЕ начинаа от хай свордмана :slur::rice:

Short link

Народ подскажите какаие статы и скилы надо кидать Паладину госпелю!)ПОПОДРОБНЕЕ начинаа от хай свордмана :slur::rice:

все что хочеш + госпель

99 инт остальное как хочеш,можно инт не максить,а хавать банки

все что хочеш + госпель

99 инт остальное как хочеш,можно инт не максить,а хавать банки

только госпель подвергся сильным фиксам,поетому он потерял смысл на каче

Short link

я имела ввиду напишите мне статы и скилы как кинуть...или какого пала сделать что б еавешать........Больших

Short link

Оля с каждым днём нубеет в сообществе нубов дрима xD

Ооооля, прекращай там играть, мы тебя теряяяяем xD

Short link

Оля с каждым днём нубеет в сообществе нубов дрима xD

Ооооля, прекращай там играть, мы тебя теряяяяем xD

Я тумбочками не играла,а сейчас у меня 99 крузка)Помгите скилы раскидать и статы)))Че онли фан,хп надоели,хв кривая))) :lol: :lol:

Short link

хп надоели,хв кривая

Мнеб твои проблемы. Я после Люмиарены начал окончательно разочаровываться в себе как в РОшнеге и ЛКводе в частности :(-smile

Short link

Я тумбочками не играла,а сейчас у меня 99 крузка)Помгите скилы раскидать и статы)))Че онли фан,хп надоели,хв кривая))) :lol: :lol:

О паладинах могу сказать вот что их есть несколько типов :

1.Battle Support Paladin-

Исходные статы:STR: 51+9 ,AGI: 63+8 ,VIT: 90+10 ,INT: 31+7 ,DEX: 52+8 ,LUK: 7+3

Любителям экстрима и разнообразия подойдёт вот этот билдик. С первого взгляда выглядит примитивно, однако компановка различной экипировки делает его универсальным. Особенностью этого билда является балансировка STR, AGI, VIT, INT, DEX. Билд удобен при пробитие дефа противника, а также имея в наличии Sacrifice способен в любой момент взять под защиту согильдийцев. Во время кача, использует связку HC + GC + Basic Attack + Bash в локациях с демонами и андедами. В остальных локациях использует Basic Attack + Bash. Может качатся соло.

Основной скил: Bash + Pressure + Sacrificial Ritua.

2.WoE Gospel Sacrificial Paladin-

Исходные статы:STR: 1+9 AGI: 51+8 VIT: 90+10 INT: 81+7 DEX: 43+8 LUK: 2+3

Билд полностью предназначен для WoE. Статы подобраны с учётом используемых скилов, в нашем случае это Gospel, Sacrificial Ritual и Grand Cross. Требует больших усилий не только со стороны игрока, но и согильдийцев. Прокачать такого паладина очень сложно, т.к. компановка скилов не позволяет взять скил Heal, что ставит в тупик при прокачке. А ведь качатся он может только при помощи GC. Используется для наложения негативных статусов на противника и усиления сопартийцев при прорыве вражеского дефа или защите собственного. Sacrificial Ritual позволяет уничтожать мало витовые цели. Качается только с пристом.

3.GC Gospel Paladin-

Исходные статы: STR: 1+9 AGI: 2+8 VIT: 85+10 INT: 99+7 DEX: 53+8 LUK: 1+3

Для тех кто ну очень любит GC и просто не может жить без любимой гильдии и готов помогать во время WoE прелагается вот этот билд. Имеет антистан, мощнейший GC и диверсионный Pressure. В зависимости от выбранного скил билда, может качатся как соло, так и в пати.

4.Sacrificial Paladin-

Исходные статы: STR: 30+9 AGI: 80+8 VIT: 90+10 INT: 23+7 DEX: 53+8 LUK: 4+3

И так, кто любит высокие скорости, вам подойдёт именно этот билд. Билд очень оригинален, имеет высокую скорость атаки большое количество HP, что не мало важно т.к. основной его скил Sacrificial Ritual. Хорош для быстрого уничтожения врага, как и Battle Support Paladin может использоватся в роли сакра чара. Минусом является низкий STR что очень сказывается на приминение Bash’a и малого количества переносимых лечащих средств. Но высокое Flee и ASPD компенсируют этот недостаток. Качается соло.

5.Support Dominion Paladin-

Исходные статы: STR: 60+9 AGI: 30+8 VIT: 90+10 INT: 28+7 DEX: 73+8 LUK: 1+3

Для любителей тоскать согильдийцев на сакре предлогается вот этот не замысловатый билдик. Как и в предыдущих билдах имеет большое количество HP. Т.к. это суппорт танк он никак не может обойтись без высокого DEX, что мы и сделали. Но не забываем и про Pressure который очень любит высокое DEX. За счёт высокого STR полезность Shield Chain возрастает, как и способность носить большое количество лечащих средств.

6.GC-SC Paladin-

Исходные статы:STR: 62+9 AGI: 15+8 VIT: 60+10 INT: 91+7 DEX: 52+8 LUK: 3+3

Этот гибридный билд имеет основу GC и частично похож на Support Dominion Paladin. Имеет высокий INT и STR, за счёт чего повышается эффективность его основных скилов. Из-за низкого VIT мало HP и не имеет антистана. В зависимости от выбранного скил билда, может качатся как соло, так и в пати.

Наблюдения и советы:

Подведём итог всего выше описанного. Многие люди создавая билд, зацикливаются на одном, пытаясь максимально улучшить какой-то из скилов чара, но как всегда подняв одно, уменьшается другое. Поэтому создавая билд своего паладина надо учитывать все молейшие детали (всевозможные комбиныции экипировки и кастов, вплоть до Gospel от сопартийца). Компоновать статы так, чтобы проходные скилы были тоже полезны, а не “пылились”. Помни:

- Pressure зависит от DEX

- На дамаг Shield Chain влияет твоя STR, вес и заточка щита. Как и Pressure любит высокий DEX, как для каста, так и для Hit.

- Для Sacrificial Ritual необходимо большое количество HP иначе, будет низкий дамаг.

- Gospel очень требователен к SP

вот,нашол древний гайд по палам

госп и шч потеряли свою актуальность с новым емулем

я бы взял 1-й вариант

Short link

Госпель-пал: 100 вит с бонусами, 70-80 родной инт, остальное в стр для потов.

Девоушен-пал(нитка): 99 декс, 100 вит, остатки стр. Если есть мьельнир, то 92 декс. С блессом будет инстант.

Оба билда могут звять и нитку, и госпель тык. Но во втором случае при госпеле сп будет улетать быстро.

Матирщик без тао мясо, на гв от него толку никакого, если только полу-голых визов пинать.

Short link

Госпель-пал: 100 вит с бонусами, 70-80 родной инт, остальное в стр для потов.

Девоушен-пал(нитка): 99 декс, 100 вит, остатки стр. Если есть мьельнир, то 92 декс. С блессом будет инстант.

Оба билда могут звять и нитку, и госпель тык. Но во втором случае при госпеле сп будет улетать быстро.

Матирщик без тао мясо, на гв от него толку никакого, если только полу-голых визов пинать.

вит стоит брать 85+10

больше я не вижу смысла,поправте меня если чо

аги госпелю не нужно,госпель для гв или для второго окна?

Short link

а пресура там присутствует?

Пресура есть, в дереве называется Gloria Domini.

Ёж, тогда лучше 87+10 вит, что даст 100% антистан, но я предпочитаю "красивые" цифры, поэтому и написал 100 вит =)

Short link

это на госпеле качать 99 вит 80 инт ост стр без дексты? <_<smile

и чет непойму как у хай сворда скилы...чет мало там получается

Short link

99 вит я бы не стал делать. Дексы можно взять около 50. Вот так получится.

На хай сворде обязательно брать Increase HP Recovery 10, Endure 10, Provoke 5-10, Magnum Break (хотя бы на 1, чтобы с хайда выбивать), Баш как проходной на 5, но лучше на 10 (можно будет станить агильников). Сворд мастери ни к чему качать, палу они не нужны. Если сворда до 50 джоба гнать, то все скилы на 10 качай, магнум на 9.

Пресуру можно срезать до 3 лвл, и сделать рефлект на 10, Так. Все равно на гв пресура используется для сжигания сп, а не для дамага.

Short link

А разве палы и лк не единственные персонажи, у которых при вкачивании виты хп растет больше, чем дамаг от ада(если одеты тара, беретка, райд)? То есть при вите 95+ нужно съесть белки меньше, чем при вите 85- чтобы отъесться от 1го ада(хоть и ад в 1ом случае снес больше). Также при большой вите процент хп, убитые адом, меньше, чем % малой вите. Вобщем, гляньте по калькам, я могу быть прав! см. тут

Один госпель не интересен. Нужно брать еще нитку. Если правильно помню госпель+нитка, то можно взять щитов много, а если брать пресуру, то щитов жалко. Хотя пресура хороша, когда тебя идет азурить чамп, кинул и сп у него уже не хватит для тру азуры. А 2к дамага не так уж и много.

Вобщем, 99 вит, 99 декс, 25 стр. Госпель, нитка, щиты по полной(или чуть более плохие щиты, но с пресурой)

Short link

Вобщем, 99 вит, 99 декс, 25 стр. Госпель, нитка, щиты по полной(или чуть более плохие щиты, но с пресурой)

90 виты 99декс ост стр

Short link

А разве палы и лк не единственные персонажи, у которых при вкачивании виты хп растет больше, чем дамаг от ада(если одеты тара, беретка, райд)? То есть при вите 95+ нужно съесть белки меньше, чем при вите 85- чтобы отъесться от 1го ада(хоть и ад в 1ом случае снес больше). Также при большой вите процент хп, убитые адом, меньше, чем % малой вите. Вобщем, гляньте по калькам, я могу быть прав! см. тут

как-то раз занимался мозго*бством: строил зависимости дэмаг адов от виты- сначала достаточный резкий рост,потом плавный,

отжор от виты - линейная зависимость

lvrcglm.jpg

потом как оказалось, извращался я напрасно

нашел в нете готовый кальк адов

Short link

как-то раз занимался мозго*бством: строил зависимости дэмаг адов от виты- сначала достаточный резкий рост,потом плавный,

отжор от виты - линейная зависимость

lvrcglm.jpg

потом как оказалось, извращался я напрасно

нашел в нете готовый кальк адов

тоесть палу вполне можно брать 99 вит и не боятся адов?

Short link
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...