Jump to content
Korean Random
TheHateInMe

[WN8 рейтинг] Формула, обсуждение

Recommended Posts

мое дело предложить, а ради этого что-то искать полный бред

Если Вы искренне считаете что Вы настолько гениальны, что первым сделали это предложение, то хочу Вас разочаровать... Это предложения впервые прозвучало где-то в начале 2011 года:) Потом уже подобные Вам озвучивали его в различных интепретациях чуть ли не каждую неделю, так что на сегодняшний день это такой баянище, что просто ппц:) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если Вы искренне считаете что Вы настолько гениальны, что первым сделали это предложение, то хочу Вас разочаровать... Это предложения впервые прозвучало где-то в начале 2011 года:) Потом уже подобные Вам озвучивали его в различных интепретациях чуть ли не каждую неделю, так что на сегодняшний день это такой баянище, что просто ппц:) 

Ну раз я не первый сделал, то почему же до сих пор нет реализации. Или для вас то что нет такой статистики это ОГРОМНАЯ проблема? И кто мне отвечает? Просто пользователи, которые не могут повлиять на алгоритм формирования рейтинга? Тогда вы не авторитет для меня.. И не имеете ни малейшего права отвечать.

  • Downvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну раз я не первый сделал, то почему же до сих пор нет реализации. Или для вас то что нет такой статистики это ОГРОМНАЯ проблема? И кто мне отвечает? Просто пользователи, которые не могут повлиять на алгоритм формирования рейтинга? Тогда вы не авторитет для меня.. И не имеете ни малейшего права отвечать.

Просто пользователь с 2500 сообщений :-) Потрудитесь почитать хотя бы последние 100 из них, до полного озарения.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну раз я не первый сделал, то почему же до сих пор нет реализации. Или для вас то что нет такой статистики это ОГРОМНАЯ проблема? И кто мне отвечает? Просто пользователи, которые не могут повлиять на алгоритм формирования рейтинга? Тогда вы не авторитет для меня.. И не имеете ни малейшего права отвечать.

Я смотрю ЧСВ у Вас слишком уж изнутри на черепную коробку давит. Не больно?

А по теме. Если не сделали до сих пор, значит нельзя сделать и то что нет такой статистики это ОГРОМНАЯ проблема.

Надеюсь эту простую аксиому Ваш мозг в состоянии осилить.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А почему в xvm по умолчанию используется именно wn6? Будет ли в будущем использоваться новые формулы рейтинга?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А почему в xvm по умолчанию используется именно wn6? Будет ли в будущем использоваться новые формулы рейтинга?

Будет WN8, когда решится вопрос со шкалой XVM для него.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Будет WN8, когда решится вопрос со шкалой XVM для него.

От Erdard'а новостей нет?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
От Erdard'а новостей нет?

Нет. Думаю не стоит ожидать положительных новостей как минимум до появления серверной статистики на его сайте. Хотя я уже неоднократно писал, что надо хотя бы 50-100 тысяч пользователей, чтобы хоть примерно сделать

Edited by seriych

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нет. Думаю не стоит ожидать положительных новостей как минимум до появления серверной статистики на его сайте. Хотя я уже неоднократно писал, что надо хотя бы 50-100 тысяч пользователей, чтобы хоть примерно сделать

Надо просить iBat'а. Я бы давно уже выгрузил, но у меня на новый сервер нет доступа.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Надо просить iBat'а
Он в курсе. С 29 ноября

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нет. Думаю не стоит ожидать положительных новостей как минимум до появления серверной статистики на его сайте. Хотя я уже неоднократно писал, что надо хотя бы 50-100 тысяч пользователей, чтобы хоть примерно сделать

Я не в курсе.

Есть информация, что до конца этой недели будет, цитирую: "На следующей неделе запустим парсеры, и тогда сразу все будет."

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
, Угу, есть такое. Эд с формулой разберется и запустит

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Итак, спасибо Эду, есть предварительные данные (~500000 игроков RU сервера с 1000+ боями). Имеем примерно такое:

post-8781-0-20884200-1390305177_thumb.png

post-8781-0-16722400-1390305176_thumb.png

Перевод в шкалу XVM вечером, наверное, сделаю. Через недельку соберется полная статистика, может что-то немного скорректируется.

 

 

  • Upvote 6

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если я верно понял, то по WN8, получается, я "хороший игрок"(зеленый) - хотя по всем остальным - "уникум"... Крутая разница... Т.е. я практически не отличаюсь от игрока "AXWAR", который "позеленел" совсем недавно... Если же верить сайту нубометра, то по WN8 я хотя бы "Великолепный", что больше похоже на правду... Рейтинг - супер....

 

Теперь берем игрока "seriych": 5000 боев, тоже куча боев на педо технике(т1, квас), средний опыт, процент побед... Кол-во топов - с моим сравните... - у него ни одной 10-ки... А ниче, что на 10-ах тащить, мягко говоря, сложнее ? При таких результатах, это игрок является "Великолепным"...

 

Крутой рейтинг - не поддается накрутке - все тут говорили... А по факту, зачем мучаться на "Вафле" держа 4000 урона, когда нужно играть на не популярных танках и не лезть на 10-ки ? ИМХО, данный рейтинг - полное фуфло... - хуже EFF, про wn7 и говорить не стоит...

 

P.S. не думайте, что я возмущен своим рейтингом - мне же лучше - фокусить перестанут :). Просто сам факт утверждения: "WN8 - не накручивается" - стал для меня пшиком, поэтому я высказался... 

Edited by ETERWIN
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...