Jump to content
Korean Random

Возвращаясь к вылетам


Recommended Posts

Была эта тема, были и подобные ей. не ставя под сомнение ответ компетентных граждан, хочется все же разобраться в причинах.

 

1. то что "шкурки" - не тема мода - это очевидно. и обсуждению не подлежит, тем более, что я ими не пользуюсь.

2. прицелы и дамаг панель. то же вроде как бы не к месту. и для меня не особо критично.

3.!!!! то что реально относится к статистике. Это суммарный итог за сессию по кнопке "системный канал".  моды типа "ясен красен" и тп.

 

Не думаю что вылеты происходят из-за третьего пункта, а больше я, почти, ни чем не пользуюсь.

 

В связи с этим предложения: 

1. ввести аля "ясень" в мод (идея явно украдена и не является патентованной, авторства сейчас не установить).

2. выложить где нить в отдельной теме ссылки на моды прицелов и дамаг панелей, не входящих в конфликт с xvm и самим клиентом.

 

Если не прав, не судите строго, но хочется всего и многа, и сразу)))

 

З.Ы. сейчас пытаюсь играть тока с xvm. если проблем не будет, то обязательно отпишусь.

Edited by Star Wanderer
Link to comment
Short link
Share on other sites

Как и обещал - отписываюсь.

Играю на чистом xvm. Не прошло и 30 боев, как меня выкинуло из боя при загрузке. тем самым подтвердив мое предположение, что это глюк "консерватории", а не сторонних модов.

Господа разработчики, вы можете и дальше делать вид, что все пучком, только это не так. Глючит либо сам WG, либо XVM.

  • Downvote 5
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Глючит сам WG
ибо у меня почему то не произошло ни одного вылета из игры за ВСЁ это время, играю со своей сборкой XVM + прицел, больше ничего .
Link to comment
Short link
Share on other sites

Господа разработчики, вы можете и дальше делать вид, что все пучком, только это не так. Глючит либо сам WG, либо XVM.

 

Господин пользователь, вы можете и дальше делать вид, что вы самый умный, но вам следует либо подкреплять свои багрепорты информацией, необходимой для диагностики, либо делать это(вид) в каком-нибудь другом месте, не засоряя форум потоками сознания, не несущими ровным счётом никакой полезной нагрузки.

 

Никто не делает вид, что "всё пучком". Если проблемы есть, то они исправляются. Если есть неподкреплённые догадки о проблемах, то разработчики предпочтут потратить своё время на решение реальных проблем, а не танцы с бубном вокруг этих догадок.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Господин пользователь,

Маста, давайте не практиковаться в остроумии, не пытаться доказать друг другу  - "сам дурак", а вести конструктивный диалог, ибо и вы и я заинтересованы в одном и том же конечном результате.

И так повторяю - есть проблема с выкидыванием из игры при загрузке боя. проблема не только у меня, я безумно рад за Metallist95 и др, у кого этой проблемы нет, но если ты в поле не видишь суслика, то это не значит, что его там нет.)

 

я прекрасно понимаю, что вам необходимо как то диагностировать мою проблему.

реплея нет

скринов нет

что вам тогда еще прислать, что бы вам было хоть за что то зацепиться?

Отталкивайся от этого.

могу поиграть и без мода до вечера, отпишусь, но если я могу прислать вам хоть что то для детального рассмотрения, то скажите что.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Воть, тока что а5 выкинуло, я типа в бою должен быть, а ищу вам файло(( играю с xvm, ибо без него играл вчера.))

вторые файло те, которые посе оставления записи, входа в бой и его окончания


а вот сейчас могу предложить реплей, когда я был уверен, что меня выкинет, но не случилось.)

смотреть начало.... внимание на отсчет до начала боя

потом ужо не интересно


вот еще инфа к размышлению

выкидыши происходят тогда, когда простаиваешь в ангаре несколько дольше, чем требуется сходить пописать.

режим слип отключен. т.е если я отвлекся на полчаса, то это гарантированный вылет из игры при загрузке.(секундомер не включал)

python.log

XVM.log

python1.log

XVM1.log

20131007_0339_ussr-SU-76_45_north_america.wotreplay

python.log

xvm.log

Edited by Star Wanderer
Link to comment
Short link
Share on other sites

Воть, тока что а5 выкинуло, я типа в бою должен быть, а ищу вам файло(( играю с xvm, ибо без него играл вчера.))

Хватит 3.14здеть:

LoadMod: GunConstraints
LoadMod: NoBinoculars
LoadMod: SessionStatistic

И куча ошибок в логах, которые точно не от XVM.

 

К тому же, тебя уже просили поставить последнюю ночную сборку, а это ты не сделал:

 

2013-10-06 18:46:23: Revision: 2704
Edited by sirmax
  • Upvote 3
Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...