Jump to content
Korean Random
CavalerPk

Переобучение всего экипажа сразу

Recommended Posts

Раз уж в XVM перетащилась автопосадка экипажа, может можно сделать и переобучение всего экипажа сразу? Так же из менюшки?

  • Upvote 8
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

О даа, я всегда напрягаюсь переучивать экипаж по одному члену экипажа!

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так как эта операция делается за бабло, и есть риск сделать не то, что хотел, и при этом потерять или деньги, или, что еще хуже, опыт, то я бы поостерегся с вводом такой возможности.

  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А есть возможность выводить окошко с уточнением действия, мол "ТЫ ТОЧНО ХОЧЕШЬ ПОТРАТЬ 100500 серебра на переобучение?"? Тогда отпадет риск сделать то, чего ты не хотел.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да полезная функция будет ,кто не хочет париться будет этим пользоваться,да вы если делать будете сделайте ввод пароля при обучение как при продаже танка а также большую надпись сверху осторожно вы точно уверены в этом БОЛЬШИМ КРАСНЫМ ЦВЕТОМ,ато иногда задолбаешься обучать экипаж особенно когда его 7 едениц ,


ПРИДУМАЛ СДЕЛАЙТЕ ПЕРЕХОД ПО ЭКИПАЖУ КАК В WOWP ,ЭТО РЕАЛЬНО ПОЛЕЗНО ОНИ ЗАБАБАХАЛИ ТОГДА СТАНЕТ ЛЕГЧЕ

Edited by garaland

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А есть возможность выводить окошко с уточнением действия, мол "ТЫ ТОЧНО ХОЧЕШЬ ПОТРАТЬ 100500 серебра на переобучение?"? Тогда отпадет риск сделать то, чего ты не хотел.

:heh:  :heh:  :heh: +стопиццот!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Просто в окошке "хотите ли вы потратить овермного голды на переобучение?" указывать с какого и на какой танк + список членов экипажа.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Выбешивает делать по 5-6 действий для каждого танкиста. Каждый раз хочется убить варгейминг, когда переучиваешь экипаж... Почему нельзя одной кнопкой? ДА, ХОЧУ ПЕРЕУЧИТЬ ВСЕХ ПО 20к С ПОТЕРЕЙ ДО 90% !!!

 

Ну или как вариант в одно окно вынести:

 

Командир: 200голды, 20к, бесплатно

МехВод:     200голды, 20к, бесплатно

.

.

.

и галочки рядом с каждым подчеркнутым, например.

 

А насчет опасности потерять денежки, то разумно, может быть, сделать в конфиге по умолчанию выключенной данную функцию. Кому надо включит.

Edited by Ser_UFL
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вы что 100500 раз за день переобучаете экипаж?

 

Это относительно редкая процедура, не морочьте людям голову.

 

Вам лень в неделю лишних пару раз кликнуть мышкой, а программисту не лень задаром вылизывать скрипты для вас?

Edited by BIGBOY
  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вы что 100500 раз за день переобучаете экипаж?

 

Это относительно редкая процедура, не морочьте людям голову.

 

Вам лень в неделю лишних пару раз кликнуть мышкой, а программисту не лень задаром вылизывать скрипты для вас?

а не думаешь, что например, как я, есть люди у которых не 1 акк а десяток?и когда ты за свободные сутки успеваешь 10-12 танков прокачать? и от переобучалки руки устают?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а не думаешь, что например, как я, есть люди у которых не 1 акк а десяток?и когда ты за свободные сутки успеваешь 10-12 танков прокачать? и от переобучалки руки устают?

 

Так чья это проблема? Ваша, или программиста?

 

Если мне такая функция не нужна самому и я не вижу в ней острой необходимости для большинства игроков, то и писать ее я не буду. Автор мода тоже не горит желанием воплощать ее в жизнь, о чем он уже отписался выше.

 

Так что бесполезно бить себя в грудь и чего-то требовать, мотивируя это тем что это очень нужно именно вам. Если вы не можете нормально играть без переобучалки, то пишите ее сами, не умете - заплатите тому кто умеет, потому что убедить программистов написать ее за "спасибо" вам не удалось.

Edited by BIGBOY
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

есть люди у которых не 1 акк а десяток

Потерянные люди. Их нет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так чья это проблема? Ваша, или программиста?

 

Если мне такая функция не нужна самому и я не вижу в ней острой необходимости для большинства игроков, то и писать ее я не буду. Автор мода тоже не горит желанием воплощать ее в жизнь, о чем он уже отписался выше.

 

Так что бесполезно бить себя в грудь и чего-то требовать, мотивируя это тем что это очень нужно именно вам. Если вы не можете нормально играть без переобучалки, то пишите ее сами, не умете - заплатите тому кто умеет, потому что убедить программистов написать ее за "спасибо" вам не удалось.

1) Причем здесь проблема?

2) Кто бьет пяткой в грудь?

3) Причем здесь навык игры?(Как влияет переобучение на навык игры?)Наверное для кого-то танки это жизнь для меня это развлечение)

4) И кто убеждал написать за "спасибо"? 

Переобучалка - это приятная мелочь, К тому же я привел пример относительно себя.

Итого: пост можно считать просто флудом.

 

Потерянные люди. Их нет.

Ну не все же=)Когда есть деньги и немного времени.

По сему думаю, что хотелка есть хотелка. Ее рождает лень :D 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

будьте людьми ,сделайте мод и всё ,вроде тех кто против не видно а кто за навалом

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
ПРИДУМАЛ СДЕЛАЙТЕ ПЕРЕХОД ПО ЭКИПАЖУ КАК В WOWP ,ЭТО РЕАЛЬНО ПОЛЕЗНО ОНИ ЗАБАБАХАЛИ ТОГДА СТАНЕТ ЛЕГЧЕ

 

Во первых научитесь не злоупотреблять заглавными символами (в противном случае такое неуважение к участникам форума чревато неприятными для вас последствиями).

 

Во вторых, стоило бы пояснить, что именно вы имеете ввиду(скриншотами или видео). Далеко не каждый здесь играл в WoWP.

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Во первых научитесь не злоупотреблять заглавными символами (в противном случае такое неуважение к участникам форума чревато неприятными для вас последствиями).

 

Во вторых, стоило бы пояснить, что именно вы имеете ввиду(скриншотами или видео). Далеко не каждый здесь играл в WoWP.

это чтобы все увидели я так писал ,да и что за чревато неприятными для вас последствиями что интересно будет _забаните что ?насмешили

 2tj2vfs0wijf.jpg 

вот скриншот ,ведь удобнее переключаться таким способом ,чем выходить и заходить на другого человека  каждый раз

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Раз уж в XVM перетащилась автопосадка экипажа, может можно сделать и переобучение всего экипажа сразу? Так же из менюшки?

Плюсую.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...