Jump to content
Korean Random
Turbina

Обсуждение мода Received Damage Announcer

Recommended Posts

Xvm тут не причем, он просто ругается на моды Спотера

 

А какое отношение Спотер имеет к этому моду???

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

К этому не какого, просто у него есть теде функции что и в этом моде, вот и ошибка

Моды протанки снеси и убедишься

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да,убрал все моды Спотера,осталось только это:

ERROR: [EXCEPTION] (, 87):
Traceback (most recent call last):
  File "", line 77, in push_system_messages
NameError: global name 'SystemMessages' is not defined

INFO: [WARNING.GUI] (scripts/client/gui/Scaleform/Flash.py, 268): GameInputHandler.setKeyHandler. Existing handler for keyCode = 17 and event = keyDown is to be reset!
INFO: [WARNING.GUI] (scripts/client/gui/Scaleform/Flash.py, 268): GameInputHandler.setKeyHandler. Existing handler for keyCode = 17 and event = keyUp is to be reset!
INFO: [ERROR.GUI] (scripts/client/gui/Scaleform/Flash.py, 268): getVehicleTypeProvider can`t be null.
INFO: [ERROR.GUI] (scripts/client/gui/Scaleform/Flash.py, 268): registerFlashComponent can`t be null.
INFO: [ERROR.GUI] (scripts/client/gui/Scaleform/Flash.py, 268): isJoined can`t be null.
INFO: [ERROR.GUI] (scripts/client/gui/Scaleform/Flash.py, 268): isJoined can`t be null.
INFO: [ERROR.GUI] (scripts/client/gui/Scaleform/Flash.py, 268): isJoined can`t be null.
ERROR: [ERROR] (mods/xfw/python/xfw/events.py, 62): Initialize. Vivox is not supported
ERROR: [ERROR] (mods/xfw/python/xfw/events.py, 62): RequestCaptureDevices. Vivox is not supported

но такого спама,как было,не стало.А была жесть в питоне.

 

В принципе от много можно отказаться,хоть и пострадает информативность в ангаре,но это бог с ним,оставлю одну Броняню и может Потапыча,когда он действительно понадобится,застрял на одних и тех же рандомных заданиях)))Может кто из гуру питона допилит,либо конфликт разсосется,что вряд ли.

Эх,паны казну делят или просто отношения выясняют,скорее всего,подробностей не знаю и не хочу знать,это их дело,а страдаем мы :heh:Впрочем как обычно.

 

Если кто найдет Броняню,Потапыча и желательно vehicle_exp(последнее необязательно),либо адаптирует,чтоб не было конфликта с ХВМ и протанковскими модами(юзаю их скрипт под прицелы и пару несущественных модов),то поделитесь пожалуйста;)В принципе и так работает,но не зря же спам идет в лог,так же начал замечать какие то проблемы с автологином от ХВМ,не с первого раза запоминается с руганью во все тот же лог.Нафига я старые версии удалил..кстати,броняня есть правленная под 0.9.7 с 9.6,без активации и подгруппы по ТТ(все равно отключена).

Edited by Slava7572

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Путь по папкам XVM...разве нет???

ERROR:   File "mods/xfw/python/xfw/events.py", line 54, in __event_handler

 

 

I'm not sure. I think XVM (better XFW) is just in use to log errors and the real error has to be

ERROR: ValueError: py_cancelCallback: Incorrect callback ID.

and could be caused by vehicle.pyc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Если кто найдет Броняню,Потапыча и желательно vehicle_exp(последнее необязательно),либо адаптирует,чтоб не было конфликта с ХВМ и протанковскими модами(юзаю их скрипт под прицелы и пару несущественных модов)

Слав, у нас свой скрипт фришный есть. Бага с перезарядкой, как в сайтс нет. А с протанками няни итд работать теперь не будут, Петя сказал никогда.

Держи, первая версия скрипта. _1) Скрипты.7z

Edited by EXPROMT_MAX

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Слав, у нас свой скрипт фришный есть. Бага с перезарядкой, как в сайтс нет. А с протанками няни итд работать теперь не будут, Петя сказал никогда.

Держи, первая версия скрипта. attachicon.gif_1) Скрипты.7

Edited by linky
  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Слав, у нас свой скрипт фришный есть. Бага с перезарядкой, как в сайтс нет. А с протанками няни итд работать теперь не будут, Петя сказал никогда.

Держи, первая версия скрипта. attachicon.gif_1) Скрипты.7z

Спасибо конечно,но тут редуктедАрмор нет,а отдельный с Пмода мне как то не понравился(идея хорошая,исполнение тоже,просто зачем,если есть встроенный,который устраивает более чем).Но все равно забрал,мало ли,может когда то перейду на него)))

 

пускай удавится твой петр

Вы,как и я,не знаете всех подробностей и я бы посоветовал не быть таким критичным.И вообще,вам не кажется,что это его дело?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Анонсер в 9.8 пашет?

Edited by Dark_Knight_MiX

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Slava7572, в конфиге стоит ext,armor. Если это прописано в конфиге, тогда инфа по бронепробитию пойдет из пимода. Уберешь-из прицела.


 

 

Анонсер в 9.8 пашет?

Неа, вышибает при загрузке. В бщем его заново проще написать. В нем прописано так, что каждый раз при изменении картохой придется переписывать. Чуть позжа сделаем норм версию.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Неа, вышибает при загрузке. В бщем его заново проще написать. В нем прописано так, что каждый раз при изменении картохой придется переписывать. Чуть позжа сделаем норм версию.

Ясно,спс

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Slava7572, Слав, без полноценного конфига скучаем твоего по трататанку ). Я пока что текстовики и месседжер удалил - как промежуточная пойдет.

Edited by EXPROMT_MAX

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

EXPROMT_MAX,  а не могла бы Ваша команда допилить прицел Minimalistic Sight. С вашим скриптом (тот, что выше) заработал дальномер. Но иногда отключается перезарядка в арт-прицеле. Так же не работает время полета, максимальная дистанция и круги дистанции. Тоже в арт-прицеле.

Edited by toxic

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Slava7572, в конфиге стоит ext,armor. Если это прописано в конфиге, тогда инфа по бронепробитию пойдет из пимода. Уберешь-из прицела.

 

 

Неа, вышибает при загрузке. В бщем его заново проще написать. В нем прописано так, что каждый раз при изменении картохой придется переписывать. Чуть позжа сделаем норм версию.

Т.е. он так же учитывает углы при такой настройке?Хотя сейчас в пмоде своя флешка,так что любой можно прикрутить))

 

Слав, без полноценного конфига скучаем твоего по трататанку ). Я пока что текстовики и месседжер удалил - как промежуточная пойдет.

Я сам на такой сижу,завтра обещал тезка обновить ЯК и сразу же залью нормальный архив)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Проверьте, все ли пашет, а то я может еще не все перенес :)

damageAnnouncer.rar

Разделить режимы по отдельным конфигам?

Edited by Dark_Knight_MiX
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Проверьте, все ли пашет, а то я может еще не все перенес :)

attachicon.gifdamageAnnouncer.rar

Разделить режимы по отдельным конфигам?

Не было возможности арту проверить,тимкил не включаю,но рикошеты работают по вышеописанный схеме)))Спасибо!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не было возможности арту проверить,тимкил не включаю,но рикошеты работают по вышеописанный схеме)))Спасибо!

Жду полную проверку :)

Режимы разделить или так оставить?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пробития от противника (ст, лт, тт, пт-сау) пишет в чат, про арту ни слова. Ни пробития, ни "арта отстрелялась". Рикошеты тоже не пишет. Только пробитие с перезарядкой.

Edited by Asakal

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...